Скоролето

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Скоролето

От бескорыстной любви к прекрасному и в преддверии летнего и пляжного сезона, дорогие мои.
Я вас настойчиво спрашиваю, как вы относитесь к нудистским пляжам?

А то, может, вы сами нудисты?

Я бы вот вряд ли бы пошла. Не из стеснения. Хотя и это, наверное.
А как-то...
Чьто за кайф голышом в песке валяццо?
и купаццо.
Я вот думаю. На нудисском пляже все же вперемешку же?
нудят?
И мущщины и женьщины.

И что - никакой реакции физиологической?
Или вот - напротив того. Не все же красавцы и красавицы с обложки космо, правда?
 
а я вот думаю
забыл я, к примеру, полотенце дома
прихожу на пляж загорать

и чтоже это - мне писюном, простите, лежать там где раньше ктото сидел

негигиенично

"если ты носишь трусы - то обкакаешься - придется стирать трусы, а если не носишь - джинсы"(с) Д.Ногиев
 
а я вот думаю
забыл я, к примеру, полотенце дома
прихожу на пляж загорать

и чтоже это - мне писюном, простите, лежать там где раньше ктото сидел

негигиенично

"если ты носишь трусы - то обкакаешься - придется стирать трусы, а если не носишь - джинсы"(с) Д.Ногиев

Это ты точно подметил.
И негигиенично.
 
и сдаеццо мне что это "интересно" тока для малолетних дрочеров
а то - как в женскую баню прийти
на 1 немытую стройную 15 мытых розовых теток 62 размера с обвисшими боками и прочими боками

неэротичноЭ это дело

пей потом валерьянко
 
Ну не всё так плохо...;)
 
Ну, не знаю.

Чё-та у меня перспектива сходить на нудистский пляж энтузиазма не вызывает.

Даже учитывая то, что загар будет ровный-преровный, без пропусков и белых пятен на карте.
 
Я нормально отношусь.
А то, что не с обложки: так купальник ничего особо не скрывает, да и меня особо не волнует, кто как выглядит. На обычных пляжах тоже насмотреться можно - будь здоров!
По поводу физиологической реакции - смотря с какой целью туда идешь...:-)
 
а я вот думаю
забыл я, к примеру, полотенце дома
прихожу на пляж загорать
Это как-то не комильфо лежать на пляже на полотенце. Им вытираются

Папостить штоль фотки с нудика коктебельского? А, ну его...
 
Физиологической реакции не возникает. Это токо так кажеццо. На самом деле привыкаешь за 15 минут. На деле-то ничего не меняется.

Купаться без купальника намного приятнее - когда вылазишь мокрая тряпка на тебе не висит. А вот попой в песок конечно невесело и не гигиенично.
 
Это как-то не комильфо лежать на пляже на полотенце. Им вытираются

Папостить штоль фотки с нудика коктебельского? А, ну его...

такие чтоль?
Посилання видалено
Посилання видалено

:)
 
Физиологической реакции не возникает. Это токо так кажеццо
Када как
degenerat.gif
 

Вкладення

  • DSCF0133_resize.JPG
    DSCF0133_resize.JPG
    146.6 КБ · Перегляди: 189
Читаем внимательно!:зуби:
:D

Да не возникает у мужиков тоже. Я как-то не замечала никогда. Тож привыкают. Патамучта от трех маленьких тряпочек на организме ничего радикально не меняется - организм остается тот же и таки мало прикрытый.


Какой он однако весь бритый и эпилированный...
 
Да не возникает у мужиков тоже. Я как-то не замечала никогда. Тож привыкают. Патамучта от трех маленьких тряпочек на организме ничего радикально не меняется - организм остается тот же и таки мало прикрытый.
Но дрочеры встречаются...
 
Ваще публика на нудике да, разношерстная - идейные натуристы, дрочеры, свингеры, девачки, стесняющиеся снять верх на текстильном пляже, нефоры (расатаманы, панки, хиппи), просто палаточники в текстиле. Много семейных пар...

эка его торкнуло

все как у кота блестит
Более того, эта его девочка раздвигала ноги напляжу, как на гинекологическом кресле. Свингеры...
 
.......Я вот думаю. На нудисском пляже все же вперемешку же?
нудят?
И мущщины и женьщины.

И что - никакой реакции физиологической?
Или вот - напротив того. Не все же красавцы и красавицы с обложки космо, правда?


Зета, да никакой реакции - на нудистские курорты публика как бы не подросткового возраста ездит. Там большинство пары, качественно проэппилированные ;-).... Непонятен момент, зачем голой задницей садиться на песок:eek:


P.S. С ситуацией в Восточной Европе не знаком :-)

P.P.S. Предупреждая вопросы - Нет, я нет . Но неоднократно попадал на, и да :D
 
Зета, да никакой реакции - на нудистские курорты публика как бы не подросткового возраста ездит.

Вот жеж :))

А я уж было решила, что там тех у кого встает, заставляют стометровку бежать. Ну не звери же они, чтоб упал-отжался заставлять, да?

А он так пробежал стометровку, вернулся - а девушка все на месте сидит. Красивая. Ножки врозь. Он и снова побежал, да?
 
Назад
Зверху Знизу