Обосрите аутлендер

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Обосрите аутлендер

В общем в связи с ситуацией в стране решил покупку л200 отложить. Т.к. все равно собирался покупать жене паркетник, то сейчас самое время. Нашёл на авториа аутлендер (не XL) за 9500 с пробегом в 75тыс типа реальным. 2.4 автомат. То что жрет много - понятно, какие ещё геморы могут подстерегать? Или лучше что-то вообще другое взять? Надо полноприводный паркетник и автомат, и минимум 4 двери :)
 
короче давай аут, подъезжай, я насру на него, как раз сегодня с желудком хреново. какое название темы такой и ответ
 
А я вот — давай я здесь насру, и они все прилетят сюда, и мы их убьём! Слышишь? И тебе тогда спать… ой!.. спать будет хорошо. Давай?
 
Знакомый стошник ездит на таком, только на ручке. Вроде доволен.
 
Ага, а потом хозяин поймаит и гавно жрать заставит, ладно там на жигуля насрать.
 
Название просто уг:D
какой аут? Свежий?
 
лучше купи цистерну бензина и спекульни потом.
 
пользовал такой 2008 г.в. Продал в 2010 с пробегом 120. Через неделю нашел его на Риа с пробегом 30.... Какого года предлагают машину? Где обслуживалась? Что написано в сервисной? Если будут пиздеть, что дорого на ТА было обслуживаться и они обслуживались где-то (гараж дяди васи, сервис бмв и т.д.) - пробег смело можно умножить на 2, а то и 3. Из боков: 1) 80 тык - подушки (подвесы) трансмиссии. Они там шарнирные и стоят (стоили) кучу бабосов. Я менял по гарантии, но "болезнь" стандартная.
2) Передние тормозные диски. Их в стоке ВСЕГДА крутит. Лечится заменой на NK со стоковыми колодками.
3) Расход...... Когда в 14 помещаешься - счастье. В норме 15 по городу. На трассе - если наступить на педаль - 17.

Вообще машина была замечательная. Управляемость, проходимость, динамика - всё супер.

Обратите внимание на пробег и, если ценник соответствует - можно брать.
 
Старый поди, как гавно мамонта
 
Ого
Тут уже даже без фоток обсырать научились :ги:
 
А что на него смотреть? Если бы Аут Турбо разговор другой.
 
2009г.в., но хозяин бьёт себя пяткой в грудь что пробег в 75тыс реальный. Можно ли на нем определить реальный пробег у официалов?
 
Пока не дозвонился, в объяве не указано, только что сервискнига и 2 компл. ключей, и хозяин по тп. Дозвонюсь - спрошу
 
Показался уж ОЧЕНЬ дубовым !
 
пользовал такой 2008 г.в. Продал в 2010 с пробегом 120. Через неделю нашел его на Риа с пробегом 30.... Какого года предлагают машину? Где обслуживалась? Что написано в сервисной? Если будут пиздеть, что дорого на ТА было обслуживаться и они обслуживались где-то (гараж дяди васи, сервис бмв и т.д.) - пробег смело можно умножить на 2, а то и 3. Из боков: 1) 80 тык - подушки (подвесы) трансмиссии. Они там шарнирные и стоят (стоили) кучу бабосов. Я менял по гарантии, но "болезнь" стандартная.
2) Передние тормозные диски. Их в стоке ВСЕГДА крутит. Лечится заменой на NK со стоковыми колодками.
3) Расход...... Когда в 14 помещаешься - счастье. В норме 15 по городу. На трассе - если наступить на педаль - 17.

Вообще машина была замечательная. Управляемость, проходимость, динамика - всё супер.

Обратите внимание на пробег и, если ценник соответствует - можно брать.

1.Подушки редуктора- от Лады самары :) дешево и сердито. Или полиуретан
2. Всегда?;) я на 120 тыщах поменял оригинал, там еще около 1мм допустимого размера осталось
3. 14 можно поместиться в городе если ехать очень плавно.
17 по трассе- это при скорости 170:) А так 11-12.
Газ нужно ставить.

А вообще тазик слабоубиваемый. Наконечники рулевых, шаровые опоры, втулки стаба- живут долго, особенно оригинал

ну вообще-то в 2008 его прекратили производить
 
Назад
Зверху Знизу