На Луганськ рухається колона танків, БТРів та вантажівок під прапорами Росії і Криму.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2014
Повідом.: 561
На Луганськ рухається колона танків, БТРів та вантажівок під прапорами Росії і Криму.

На Луганск движется большая колонна боевой техники. Об этом ТСН.ua сообщили украинские военные, которые обороняют аэропорт города. По их словам, около 5.30 утра колонна прошла через поселок Хрящеватое со стороны границы с Россией в направлении Луганска. Куда именно направляется колонна - в самого Луганск или к аэропорту, пока неясно. В составе колонны восемь танков Т-64, БТРі, грузовики ГАЗ-66, КамАзы и "Уралы". На одной из них была зенитная установка. Колонна движется под флагами России и Крыма.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гуманитарная помощь раиськи и лично Путлера?
 
петя таки хочет слить Донбасс?

нахуя прекращать огонь? НацГвардия почти зачистила Донбасс!
 
та да..вчера знатно покрошили опарышей...а эти все ноют, что Порох прекратил АТО)))
 
Узнать бы точно где находится это белое недостроенное здание. Больше похоже на присимферопольскую местность.
А почему Т-64, а не Т-90 и его модификации. Слабо как-то.
Аж за державу обидно. По такому раскладу думаю там ржавые мосины в кузовах

А теперь если серьёзно.
Вчера смотрел видео с матерью про окончание боя с "АЙДАРом".
Это надо прекращать. Брат на брата. Мама плакала.
На видео гипотетически никого из России. Полтава, Черновцы, Ужгород с Донецкими.
Парни это очень плохо.
Айдар - это добровольцы, преимущественно донецкие.
Надо преращать. Вот окружат и коридор откроют - скатертью дорога тем донецким на Дон.
 
где же авиация и вертолеты?? 2-3 захода на СУшках и писдец колонне...бомбить вне населенного пункта.. в колонне вражеской бронетехники АПРИОРИ не может быть мирных жителей..
сливает командование людей.. хотят наземного крошева и побольше диструктива..
 
Айдар - это добровольцы, преимущественно донецкие.
Надо преращать. Вот окружат и коридор откроют - скатертью дорога тем донецким на Дон.
А попробовать сохранить страну в том формате как была, но с борьбой с коррупцией? Или слабо? Нахрен был майдан? Чтобы Украину разорвать?
трындец. Типо там несколько миллионов ватников и генетического мусора. Оно конечно, на Западной элита из помеси поляков, венгров и т.д.
Украина считай тоже многонациональная страна. Надо уметь руководить такой страной. а у власти опять тупо тоже гавно, только в профиль.
Романтики, кто думал по другому.
Хочу мира Украине и вечной братской дружбы с Россией!
 
Это видео не оттуда.
Колонна 5 танков,5 бтр,12 грузовиков,зенитка на прицепе проехали Луганск и сейчас за Перевальском. Пишут местные.
 
Узнать бы точно где находится это белое недостроенное здание. Больше похоже на присимферопольскую местность.
А почему Т-64, а не Т-90 и его модификации. Слабо как-то.
Аж за державу обидно. По такому раскладу думаю там ржавые мосины в кузовах

А теперь если серьёзно.
Вчера смотрел видео с матерью про окончание боя с "АЙДАРом".
Это надо прекращать. Брат на брата. Мама плакала.
На видео гипотетически никого из России. Полтава, Черновцы, Ужгород с Донецкими.
Парни это очень плохо.
Да ладно, там оператор явно с российским акцентом. Если вы на слух не отличаете русский говор от украинского - мы уж отличаем.
 
И чё? Местные бандюганы кошерней?
с одной стороны "бандиты". С другой "наёмники". А по сути славянин на славянина или брат на брата. Чечен и прочих кавказов вроде нет.
Слово кошерное думаю не самое популярное в Донбассе ) и в моём лексиконе тоже.
 
А попробовать сохранить страну в том формате как была, но с борьбой с коррупцией? Или слабо? Нахрен был майдан? Чтобы Украину разорвать?
трындец. Типо там несколько миллионов ватников и генетического мусора. Оно конечно, на Западной элита из помеси поляков, венгров и т.д.
Украина считай тоже многонациональная страна. Надо уметь руководить такой страной. а у власти опять тупо тоже гавно, только в профиль.
Романтики, кто думал по другому.
Хочу мира Украине и вечной братской дружбы с Россией!
Ну зачем же разорвать? Чтобы очистить от предателей и новоросов. Кому попало раздали гражданство в 1991 году - вот и имеем бунт совков.
Путь к миру лежит через Победу над врагом, это отлично знали наши предки, иначе они капитулировали бы 22 июня 1941 года.
 
с одной стороны "бандиты". С другой "наёмники". А по сути славянин на славянина или брат на брата.
Если браться враждуют- они обычно враждуют гораздо яростнее, чем посторонние люди.

Все заметили, как киевская власть прекратила разговоры о том, что там в ополчении не воюют граждане Украины. Численность ополчения поднявшихся донбасских мужчин достигает уже 20тыс. Это принимает форму открытого геноцида.
Да ладно, вон в России сколько русских. Генофонду ничего не угрожает.
 
Да ладно, там оператор явно с российским акцентом. Если вы на слух не отличаете русский говор от украинского - мы уж отличаем.
ИМХО это экшн камера.
Говор? ХЗ. Сватовские друзья семьи также говорят. Ну нас белгородских за говор тоже "хохлами" зовут.
 
Чечен и прочих кавказов вроде нет.


Верно. Только марсиане.
bcd0582d22b2.jpg

d37bec45ac3c.jpg

43f291d316cc.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НАХУЙ! Ебись она конём такая дрючба, так и передай Путлеру
Передай Обаме, что потрепет он нас, но славян не рассорит.
А Путину я бы лично, по-возможности, высказал всё что думаю о его и Димкиной политики за последние 14 лет в отношении Украины.
Надо было не капусту стричь, а русский мир укреплять! К такому мнению приходит огромное количество русских.
 
Назад
Зверху Знизу