ROUTE 148 весна OPEN

Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 27
ROUTE 148 весна OPEN

26 апреля Bike bar ROUTE 148 приглашает провести открытие сезона .
Программа мероприятия:
13:00 - сбор по адресу: г. Харьков перекресток улиц Натальи Ужвий и Командарма Корка ( Северная Салтовка) , координаты навигатора : 50.044981 , 36.354207
тел. бара 0973580185
13:45 - формирование колонны.
14:00 - колонна , маршрут : бар окружная Пятихатки Сумская пр. Ленина Алексеевка окружная бар .
16:00 приветственные 100 грамм
байкерский кулеш
Ведущий мероприятия МС Гаррррри проведет байкерские развлекухи с призами.
17:00 выступление группы " Самолет" г.Харьков
19:00 и хоть до утра движ гудеж.
Вход на мероприятие бесплатный.
Есть ночная охраняемая стоянка , мойка . Телефоны гостиниц у организаторов .
организатор MC NIGHT HUNTERS UKRAINE
Email: nighthuntersmc.kh@gmail.com
тел. организаторов 0673002697 0951105268 Андрей Gogol
0983132000 Игорь Mel
 
Какие флаги цеплять?
 
А я вот нескалька раз видел, на перекрестках чуваки с флажками ходют, вадителям тулят. Расейские и украинские на выбор. Хто знает пачем прадають и какие дешевше? Щаз с баблом напряженка, так шо вазьму тот шо недарагой.
 
А я голову ломал ехать или не в Климентово в тот же день.Вот она ж,более интересная тема.;)
А пошалить по окружной дадут?:rolleyes:
 
Кстати, а стены в баре так и будут розовенькие?
 
там хоть Поля Мариа не крутят?
 
наслаждайся:іржач:

S4ucjgd_aRo
Ie-tnOZYvgo
 
имхо я в бар к Гоголю поеду
 
Ты же "волчара" - в Бомбу!
Как мне говорил один байкер(не о Некросе)-----"Не,он не из них,он нормальный" Правда теперь он сам стал Волченком:іржач:
Слышал Некросик покинул тусню с ними.;)

имхо я в бар к Гоголю поеду
Ага и к Пушкину ,и к Лермонтову:клас:.А к Тарасу Григоровичу не хош?!!!!:іржач:
 
Ты же "волчара" - в Бомбу!

Какое вобще это имеет значение - состою я в каком либо клубе или нет.
Даже если бы я был в Ночных Волках, всеравно бы ездил в этот Бар.
То что НВ ездят только в Бомбу, это ваше предвзятое понимание.
НВ нормально общаются со всеми мотоциклистами и клубами и никогда не конфликтовали, и в гостях у себя всегда принимают всех чаем кофем. если я не ошибаюсь КОКС тебя в прошлом году на открытии сезона небыло в Бомбе, так то приехал бы потусил.
п.с. Харош к НВ предвзято относится, там такие же как и вы - нормальные люди.
и вобще совтоит мотоциклист в клубе или не состоит дело каждого, у кого на это есть желание, время и возможности. вродебы все взрослые люди а изрыгиваете в
отношении клубов как ШКОЛОЛО.



Слышал Некросик покинул тусню с ними.
не тусню, дело в том что клуб это не только семья по духу, и тусовка по интересам на пабухать, покатосить, секс девки рокнролл, и т.д. это еще и обязательства и ответственность.
В силу сложившихся семейных обстоятельств (я стал отцом) и того что загружен работой по самые яйца, я не мог уделять время клубу, поэтому решил выйти из клуба чтобы братья по духу на меня не расчитывали и не обижались что я вечно гдето шарюсь в клуб не приезжаю, в благоустройствах клабхауса не участвую и т.д.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу