Если ездишь на чоппере - экип не нужен?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6409
Если ездишь на чоппере - экип не нужен?

Сабж...

Еще ни разу не видел в Харькове чтобы чопперисты ездили в экипе (комбинезон, шлем, боты, перчатки).

Обычно катаются в футболке/майке (летним днём), коротких перчатках без защиты, очках, реже - открытая каска.

Кто объяснит в чем прикол?

Я понимаю еще на всяких урало-днепро-корчах экип не нужен. Но современные чоппера на 80-130 л.с. стреляют по городу гораздо резвее чем моя старенькая бэха, на которой я как дурак катаюсь в экипе :)
 
могу рассказать только свое мнение на данный счет все мои знакомые на чопперах взрослые дядьки которые уже поперекатались на всем и выбрали этот тип для спокойной езды они особо не выебываются на дороге потому им удается избегать большинства аварийных ситуаций... но тем не менее некоторые все равно ездят в экипе скажем так их радует запас мощи но они ей очень редко пользуются
 
Образ превыше всего...
 
Я понимаю еще на всяких урало-днепро-корчах экип не нужен.
Судя по том что эти ужасы и на дорогах перестали появляться после первых двух месяцев сазона, но в сводках о ДТП всё равно фигурируют, то на них экипа надо еще больше. Правда в экипе толкать тонну железа не удобно :іржач:

Еще ни разу не видел в Харькове чтобы чопперисты ездили в экипе (комбинезон, шлем, боты, перчатки).
Пожилые дядьки борятся с кризисом среднего возраста и простатитом, а ты им про какой-то экип :D



CQ5Iw3sOMnM.jpg

:іржач:
 
Останнє редагування:
по данным статистики,какраз больше попадают в дтп пластмассовые. какраз по причине выебонов.я так думаю от малого опыта.а про днепров я бы так не отзывался. есть среди них и херовые ездюки и бухие. но есть люди у которых понятия меряться хуями стоит на десятом месте и ездят на днепрах по причине что нет денег на более дорогую технику или им похуй кто на чем,а им нравиться днепр.у меня днепр прошел около 55000 и ни разу небыло гемороя.что касаеться защиты,то тут опять же как написано выше,запас мощности есть,просто и голова есть.
 
ну все вірно вже сказали. закривайте тему.
 
Вы или не помните историю или просто еще молоды.ту же самую смотровую куда Вы все ездите организовали днепроводы и мотодвижение в харькове еще лет так 15-20 назад тоже создали днепроводы.
 
Даёшь днепросрачь :trollface:
А на более обширном просторе СССР лет 30-35 назад советские рокеры понимали Яву и ПС, а МТ за мотоцикл не считали, мол это трактор для сэла а не рокерский мотоцикл.
PS: я не люблю торчать на смотровой, хули там делать :D
 
и что значит "даешь днепросрач "?
То что тут скучно, давно не было совкосрача. А еще здесь без Анпра вообще уныль.

а. у тебя какой мот
У меня Хонда CB125e. А совочек у меня тоже был, в виде ИЖ Юпитер 5.
 
Меня вот наоборот удивляет чрезмерная привязанность к экипу. Едут летом на ебрике как рыцари тевтонского ордена - одни глаза блестят от пота. Если так страшно за свою жизнь, то лучше из дома не выходить совсем. Еще 20 лет назад ездили на явах без всяких наколенников по плече и ниче. Кому надо - тот выжил, а кто ездит как придурок - тому и экип не поможет.
 
ну я же говорю молодой.хочется еще пиписьками померяться. а вот чуток подрастешь и поймешь что похуй кто на чем,главное какой человек.
P.S.не важно на чем с тобой рядом ездят.главное чтоб не разсыпался по пути.но в общем обсерать тех же днепроводов не имеешь право.и подводить под одну линию тоже.типо все сыпяться и все херовые



так щас я смотрю мода пошла.типо надо быть полностью в экипе.просто раньше катались и не парились, а щас же модно быть типо байкером. а в моду входит экип
 
Останнє редагування:
так щас я смотрю мода пошла.типо надо быть полностью в экипе.просто раньше катались и не парились, а щас же модно быть типо байкером. а в моду входит экип
+
навіть он велосипедисти зараз усі в тру формі. так мото еквіп хоч безпеки додає, а велоформа( окрім шолома) лише деякої зручності, доволі примарної для їзди по місту.

я й на велі їзджу багато( да що там - усе життя проїздив), а зараз ці нуби, що тільки купили вел та півнячу форму, пройдуть за сезон 200км проти моїх 5к, а інколи і 10к за рік, мене повчають який я неправий, що не використовую форму, щоб 15км туди-сюди по місту мотнутися.

на моті їзджу у джинсах та кросівках, з еквіпу шолом, але вдягаю скоріш від вітру та пилу, не часто. не перевищую, до 60, найчастіше їду акуратно у правому ряді. мот геон хамер 300.
останнім часом якось хочеться ібр якийсь - щоб у міжрядді проходити.
 
Останнє редагування:
Если как я первый сезон - то думаю надо и боты, перчи, шлем нормальный обязательно. В первый сезон лучше быть тефтонским рыцарем, но целым.

Это когда 5-6 сезонов за плечами - тогда и ногам жарко, и в шлеме душно, и рукам не удобно.
 
Первый сезон - это да, он первый самый :D
 
да, как токо кто-то разьебывается (даже не по своей вине) сразу начинают думать — ну почему я не купил колени\локти хотя бы... про шлем вообще речь не ведем в этом контексте...
 
а если мы будем слушать мнения днепроводов, то по концове их размышлений мы сами должны будем сесть на эмтэ
 
ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ ГОРДЫХ ОППОЗИТЧЕКОВ
ты же слушал песню ария беспечный ангел, ты понимаешь что эти парни один из тех кто..

и еще была рокерская песня поню чтото там такое пелось — "мой приятель беспечный бездок!!"
 
Назад
Зверху Знизу