• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кременчуг 31 мая

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 5578
Кременчуг 31 мая

Кто-нибудь собирается ехать ? Есть коллективная заявка.
 
А сколько стоит регистрация///?
 
забыла цену сказать - 130 гр. Если у кого дешевле есть договор, то возмите нас к себе.
 
Останнє редагування:
На микроавтобусе
 
мы едем! я, муж, белая и булька. Принимайте в компанию!
 
А таксы едут????
 
таксы едут! 2 штуки :)
 
о, Даша, так может ты это...с Аббкой пробежишься, если я не в силах буду?

а из такс - ты и оксана? или 2 штуки - это о таксах, а не о людях?
 
Alla, пробегусь, будь спок! Только бы ринги не совпали, а то у нас там еще специалка, и погодка была.

Я одна еду и две моих таксы. Оксана сачкует
 
irusj, и сколько нас уже с Аллой, мужем, белой и булькой?
 
Не брехать в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал, я как на пороховой бочке, замуж надумали, а куда, к кому,и главное когда??????????
Вот и сижу как дура дома, Полтава - каюк, Кременчуг тоже , короче ничё не знаю.........
 
Даша, ну я в принципе если что, могу и сама (кажется ). приятно, что народ собрался и едет всей толпой. я именно этим и соблазнилась. хочется снова, как тогда, в полтаве. пусть и под дождем. а у нас и клетка, и зонтик, и еще одна клетка, и палатка будет (да, Ира?) и стульчики мы с Димоном уже приобрели. так что я буду сидеть в кресле как королевишна. так что...надеемся на удачную веселую поездку.
 
Lee-Loo - почему Полтава каюк? они ж с Кременчугом блин в почти 2 месяца разницей. даже беремчатая может выставиться.
а течка уже есть? у тебя до 20 времени еще полно.

замуж надумали...а еще не знаете куда и к кому. ну из вас и невеста! (кстати. скажу по секрету, тут на соседних веточках многих женихов предлагают. прямо в харькове. не хотите??? и голову ломать не надо )))
 
так что я буду сидеть в кресле как королевишна. так что...надеемся на удачную веселую поездку.


А мы будем сидеть дома и умирать от зависти и плакать:плачу:

Да нет, еще не текла, жду в 20-х числах...
 
замуж надумали...а еще не знаете куда и к кому. ну из вас и невеста! (кстати. скажу по секрету, тут на соседних веточках многих женихов предлагают. прямо в харькове. не хотите??? и голову ломать не надо )))

Издеваешься , да?:зуби:
Тебе прощаю. Хотим иносранца!!!!!:россия
 
замуж надумали, а куда, к кому,и главное когда??????????
Вот и сижу как дура дома, Полтава - каюк, Кременчуг тоже , короче ничё не знаю.........

Я ж говорю, что сачкует :)
 
Lee-Loo
кременчуг, харьков, сумы , полтава - все что ли прогуливать собралась? ну ты ваще. не наш человек.

иностранец это хорошо. если течка близится, может надо почесать зад (= почесать затылок и поднять зад) и искать скорее жениха?
 
Оксана, поехали, как же без тебя ? Там и повяжемся.
 
оксана! поехали! нам дешевле будет!
 
А теперь с Аллой дуэтом - "Оксана поехали !"
 
Назад
Зверху Знизу