Фото в Харьковской области

Kostya87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 11
Фото в Харьковской области

Где в Харьковской области или вблизи Харькова есть красивая природа для фотосъемки?
 
есть даже в пределах окружной, только ноги в руки и вперед
 
О, наверное мой вопрос будет в тему... Знакомая попросила сделать ей шедовров, где она будет на лошади... у неё есть свои лошади, есть батман для их транспортировки, но в окрестностях конюшни места, мягко говоря, унылые... размывать фон в хлам не очень хочется, поэтому ищется живописное, малолюдное место... желательно с неким небольшим водоёмом...

PS я не очень знаю окрестности Харькова... приветствуются ссылки на гуглмапс с фотками...
 
В районе Змиева очень много мест: змиевские кручи, Мохнач, Коропово
 
О, наверное мой вопрос будет в тему... Знакомая попросила сделать ей шедовров, где она будет на лошади... у неё есть свои лошади, есть батман для их транспортировки, но в окрестностях конюшни места, мягко говоря, унылые... размывать фон в хлам не очень хочется, поэтому ищется живописное, малолюдное место... желательно с неким небольшим водоёмом...

PS я не очень знаю окрестности Харькова... приветствуются ссылки на гуглмапс с фотками...
Есть суперские места в окрестностях Чугуева
 
Моя мама сейчас в Малиновке живет так говорит лес уже нифига не общий его выкупили так что будьте внимательны как бы чего не вышло.
 
Назад
Зверху Знизу