ЦМЭИ Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 2326
ЦМЭИ Харьков

Вот с чем я столкнулась. Муж сдавал анализы. Оплатил, сдал. Ему сказали приходить через 2 дня забирать результаты. Пришли забирать, а результатов нет. Девочка в регистратуре их долго искала и не нашла, потом сказала подождать, пошла в другой кабинет.Вернулась минут через 15 с результатами.Бланк без печати, хотя сдавали и раньше все было нормально. Пришли домой, а оказалось, что графы неправильно заполнены. (сравнивали с предыдущим бланком). Складывается такое ощущуние, что просто от "фонаря" написали результаты и отдали.
 
каждый делает вывод для себя, я вот допускаю, что было всё именно так, как описал ТС, так как сам сталкивался с похожей ситуацией, но в другой лаборатории
 
Пойти и отбить голову девочке в регистратуре.
 
А зачем Вы брали результат без печати?
 
ну хоть ни какую болезнь не придумали,а то моей супруге гепатит придумали.И это во время беременности.
 
За невнимательность - это мне "минус". В следующий раз буду внимательнее:). Анализы пересдали в другой лаборатории. Туда больше ни ногой:)
 
Редко пишу отзывы, но эти недолаборатории заслужили!
Жена сдавала анализ крови на гипатит в ЦМЭИ на пр. Александровском 87.
результат положительный и почти самый высокий показатель по шкале. Описывать состояние не буду, пусть это будет на совести этих недолаборантов и тех руководителей этого недомедцентра! Пришлось делать еще 3 анализа в разных лабораториях - первый в гос. поликлинике - отрицательный, другие в частных (чтобы полностью быть уверенным) - тоже отрицательные! В итоге заплатил в три раза больше денег и самое главное убитые нервы!!! Надеюсь эта шарашкина контора скоро закроется!
 
Назад
Зверху Знизу