клава на ноутбуке

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
клава на ноутбуке

люди, благодаря Украине (украина-шотладия), залил свой бук немного пивом (грамм 70) залило 1/5 клаы, но после сушки феном нихрена кроме эскейпта не работает :((( чтот может быть? куда обратиться за ремонотом. по гарантийке, понятное дело, не возьмут. сам виноват... помогите плз
 
попробуй внешнюю подключи :)
 
Очень плохо, у меня тоже ноут. Тяжело очень решить проблему, попробуй обратиться в любой ремонт ноутов, может помогут. Смотря, какой ноутбук. А вообще мне говорили, что хана клаве навсегда, и тогда прокатит только, то что предлогает artu_r.
 
Попробуй обратиться к Solmix`у, очень может быть, что он найдет новую клаву за недорого.
 
Попробуй аккуратно снять и промыть в спирте
 
Попробуй аккуратно снять и промыть в спирте

В буках в основном жидкости заливаются между пленками, которые склеены между собой :( Расклееть их не повредив очень сложно, а иногда и практически невозможно.
 
В буках в основном жидкости заливаются между пленками, которые склеены между собой :( Расклееть их не повредив очень сложно, а иногда и практически невозможно.
Ну если жидкость нашла дырку, чтобы залиться, то через нее же можно и спирт залить.
Думаю, если дорожки еще не "перегнили", то поправить можно.
И стоить эта процедура будет много меньше, чем у ремонтников.
Главное - аккуратно.
 
Ну если жидкость нашла дырку, чтобы залиться, то через нее же можно и спирт залить.
Думаю, если дорожки еще не "перегнили", то поправить можно.
И стоить эта процедура будет много меньше, чем у ремонтников.
Главное - аккуратно.

Это точно, главное очень аккуратно! Про спирт, залить то ты зальешь - а выливать как будешь?
 
2 Димка
у человека есть фен!!! ;)
 
хех:))) как то раз жидкость попала между стеклом и пленкой тачскрина у КПК, ни фен, ни 7 дней лежания на солнышке ней не помогли :) а еще с феном есть такой прикол - при нагреве пленку может покоробить.
 
Я фен не предлагал :-)
Спирт - не вода и очень хорошо испаряется.

Фото пленки в студию - и мы подскажем решение :-)
 
2 Димка

А что это у тебя за средненький прибор за 3к баксов.
На Флюк разорился ? :-)
 
На Флюк, альтернатив то нету сейчас...
Венсы гавно редкое, советские приборы тяжелые и большие, для ношения с собой не пригодны.
 
Останнє редагування:
FLUKE 123, начальный уровень. У Эталонприбора. Посилання видалено
Конечно хочется больше, но цена... для радиогубителя посто нереальная:(
 
Останнє редагування:
Просто не все можно заказать по работе, (скоро должны получить анализаторы электромагнитного поля Mitech MIT3201) да и дома хочется иметь классные приборы.
 
Останнє редагування:
приноси в ремонт клаву - сделаем
 
Назад
Зверху Знизу