Последствия после постинора

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2014
Повідом.: 147
Последствия после постинора

удалить
 
Останнє редагування:
Девушки,кто пил когда-нибудь постинор? Какие потом были последствия?Я выпила только одну,потом через пол часа меня стошнило...Но живот все равно ноет. Когда я сказала врачу,что пила постинор,она аж руками всхлестнула,типа мол,зачем...он ужасный препарат.Ты себе все сбила.Вот теперь сижу рыщу в интернете о информации.
Может кто пил и все потом было нормально?Или через время может проявиться,через несколько месяцев?

по идее тебе врач должна была рассказать как теперь всё восстановить=) не надо больше самолечением заниматься, вы себе уже достаточно навредили. А такие препараты ужасные в свободном доступе у малолетних дурочек, почему их не запретят:confused:
 
Даже на этом, немедицинском, форуме обсуждалось уже много раз и с подробностями. Но мы, конечно, поиском не пользуемся. Мы сначала пьём гадость, а только потом начинаем думать, зачем. А почитать перед тем, как пить, а не после, не судьба? Ну хорошо хоть, что не цианистый приняла.

www.kharkovforum.com/showthread.php?t=29054
www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34419448
 
Останнє редагування:
удалить
 
Останнє редагування:
Сейчас уже поздно думать о том, что было, этого уже не исправить.
Ждать и ни о чём не думать. Всё должно прийти в норму самостоятельно. Ничего суперстрашного пока не произошло.
На будущее - не надо заниматься самолечением, такие вещи должен назначать только врач.
 
Сейчас уже поздно думать о том, что было, этого уже не исправить.
Ждать и ни о чём не думать. Всё должно прийти в норму самостоятельно. Ничего суперстрашного пока не произошло.
На будущее - не надо заниматься самолечением, такие вещи должен назначать только врач.

удалить
 
Останнє редагування:
С чего вдруг? Постинор просто тормозит овуляцию данного конкретного цикла.
 
Назад
Зверху Знизу