Реально ли зарегистрировать авто в Харькове без посредников?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Реально ли зарегистрировать авто в Харькове без посредников???

Собственно САБЖ...
Знаю что в Киеве возможно за полдня самостоятельно зарегистрировать... Сам снимал там с регистрации за 2 часа... А кто регистрировал авто непосредственно в Харькове самостоятельно? ГАЙцы дают это делать или тянут резину??? Визуально очереди в Харькове раза в два больше киевских очередей в МРЭО...
Стоит попробовать самому за день управится или таки сразу идти к бегункам???
 
Все реально, только зависит от авто...
Я недавно ставил сам, заняло 3 часа в пятницу и 2 часа у субботу
 
а в чём зависимость???
 
Ну у меня типа официально ждали ответ от ХМУ или с луцка короче х.з.
Т.к. машина новая была.
Ну а вообще по закону, если не подмазать то сегодня документы сдал, а завтра номера и техпаспорт, при раскладе что все ок и эксперт подписал.
А бегунки чето дохера брать стали, знакомый ставил тоже недавно заплатил за ускорение 600грн все сделали за 3 или 4 часа
 
На Шевченко тоже можно самому за день справиться.
Если повезет. :)
Геморно только очень, торчать там с утра до вечера, побегать туда-сюда, потратить кучу нервов... Причем 90% что потом все равно еще раз ехать придется, с бланками у них стандартная ситуация. И это все ради того чтобы 100 баксов кому-то не отдавать? Имхо не стоит оно того, мне кажется лучше не пожлобиться чтобы за тебя другие побегали.
 
На Шевченко тоже можно самому за день справиться.
Если повезет. :)
Геморно только очень, торчать там с утра до вечера, побегать туда-сюда, потратить кучу нервов... Причем 90% что потом все равно еще раз ехать придется, с бланками у них стандартная ситуация. И это все ради того чтобы 100 баксов кому-то не отдавать? Имхо не стоит оно того, мне кажется лучше не пожлобиться чтобы за тебя другие побегали.
Да вот потому и спрашиваю - стоит или не стоит... Вот только думается что уже не 100уе эта помощь стоит...
 
Вон DrGreen говорит 600 грн недавно отдавал. В принципе терпимо.

PS: Как по мне так и $200 можно отдать, я их с такой тягомотиной и трепанием нервов на дух не переношу. :)
 
Вон DrGreen говорит 600 грн недавно отдавал. В принципе терпимо.

PS: Как по мне так и $200 можно отдать, я их с такой тягомотиной и трепанием нервов на дух не переношу. :)
Да вот фиг его знает - в Киеве вполне реально за полдня самостоятельно оформить регистрацию... А у нас видимо ДАЙцы уже привыкли к кормушке... ((
 
Димас, ты чи обновилсо? ;)
 
да уже пару недель как...
 
и если не секрет...?
 
Народ, а че почем?
3% в пенсионный фонд а что еще? Новая машина.Расскажите плз?
 
Народ, а че почем?
3% в пенсионный фонд а что еще? Новая машина.Расскажите плз?
Посилання видалено

Послуги при реєстрації 250,00 - 6,00 (послуги банка).
Національне свідоцтво про реєстрацію на пластиковій основі 126,05 - 24,00 (послуги банка).
Національне свідоцтво про реєстрацію на пластиковій основі 31,50 - 4,00 (послуги банка).
Транспортний збір за 2008 рік 56,00 - 5,00 (послуги банка).
Державні номерні знаки тип-1 26,46 - 4,00 (послуги банка).
Державні номерні знаки тип-1 105,84 - 5,00 (послуги банка).
Державний техогляд авто ТЗ - 12,00 - 3,00 (послуги банка).
Послуги СТО 10,00 - 1,00 (послуги банка).
Талон тех-огляду тип-1 0,40 - 1,00 (послуги банка).
Талон тех-огляду тип-1 1,60 - 1,00 (послуги банка).
Остальне платежи - 242,12 грн.
 
Что-то "послуг банка" дофига. Я платил на неделе в кассу на Шевченко - комиссия за каждый платеж - 2 грн. и только от 3% в ПФ - 1% от суммы.

Самому поставить вполне реально. В харьковских условиях это как правило 2 дня. Я прошел все сам и уперся в "721-ю комнату" в которой подтверждают таможенные "гэтэдэшки". Так как машине отроду было 5 дней на тот момент, то как ни старались(старалисль ли?:)) гайцы, а в базе ее не нашли :( Пришлось немного смазывать процесс - 300 грн. спасли ситуацию. В салоне за постановку хотели 900, и то это я узнал оплатив все сам, а так они всем тулят, что их услуги стоят 400 грн. Так что учтите.
 
Назад
Зверху Знизу