Ваш выбор Coca-cola или Pepsi-cola?

Ваш выбор:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    539
  • Опитування закрито .
что пепси, что кола - гадость однозначно!!! не пью и другим не советую :увага:
 
Пепси как по мне вкусней. Кока стала херней, как под Киевом стали ее бодяжить. Украинские реалии, американской технологии.
 
Эту гадость не пьём...
Я запариваю фрукты (летом-свежие,зимой-замороженные или сухофрукты).Летом на соковыжималке выжимаю сок и закрываю его на зиму(минимум 30 литров).
Из апельсинов и лимона выжимаю сок на маленькой насадке компании Таппервер-сразу в стакан.
Воду пьём 721.
 
Сок из яблок, с дачи, вот моя кока-кола)).
 
Натур. соки,компоты не мение полезны.Но и о Просто Чистой воде забывать нельзя,а Пепси,Колы и прочая кака это не Моё.
 
Испоганился он как мне показалось... другой какойто стал...
Ешё терпимо, больше всего испаганился лимонад, не знаю как другим, а мне противно его пить, в жару по безнадёги с трудом заливал....
 
Сегодня выпил литруху сока вместо колы)) Так что еще думаю немного протяну...
Было время что решили с другом на некоторое время бросить пить, 3 месяца жили на соках, самочувствие улучшалось на глазах....пока обратно за пиво не взялись :)
 
О, вот и очередной распространитель фуфла околомедицинского нарисовался.Это я про Задрана Медведева
 
Вроде пепси, но оно реже продается
 
Какие все крутые, которые всё натуральное типа пьюи, типа компотов и воды чистой и колу вообще не пьют.
Думаете дольше проживете или здоровейй будете? Не обманывайте себя
 
Какие все крутые, которые всё натуральное типа пьюи, типа компотов и воды чистой и колу вообще не пьют.
Думаете дольше проживете или здоровейй будете? Не обманывайте себя
А что кто-то уже на компотах продлил себе жизнь? :D
 
Какие все крутые, которые всё натуральное типа пьюи, типа компотов и воды чистой и колу вообще не пьют.
Думаете дольше проживете или здоровейй будете? Не обманывайте себя

А мне показалось что тема не о продлении жизни а о предпочтениях в напитках,ну люблю я себя,ну не нравится мне хим.продукты,ну что тут поделать.Каждый сам выбирает что ему пить,кушать....Личное дело каждого....
 
Понимаю что баян, но все же хочется выяснить как разделятся голоса в отношении этих напитков? Дело в том, что большинство моих знакомых предпочитают Pepsi, да и я сам тоже. Но продажи Coca-cola намного их превосходят. С чем это может быть связано? Ведь по вкусу Pepsi вкуснее. Хотя наш украинский узвар и полезней, все же мы частенько пьем эту гадость :клас:

А что, кто-то это ещё пьёт?!:eek:
 
если уж приходиться выбирать, то выберу напиток с меньшим содержанием ортофосфорной кислоты)
а вот в спрайте ее больше всего, так что можно использовать для снятия ржавчины, налета с керамики и т.д.)

Нельзя, пробовал все эти напитки, это сказка.... Ни один из этих напитков не очищает от ржавчины или еще чего-либо, более того, оставляет липкий грязный налет.
 
спирт. чистый спирт. прочищает на ура
 
Назад
Зверху Знизу