"Агротехналадка, ЛТД" ООО ул. Северная, 4Е

-z-

Статус: Offline
Реєстрація: 25.12.2009
Повідом.: 3654
"Агротехналадка, ЛТД" ООО ул. Северная, 4Е

Надо было намотать катушку (электромагнит постоянного тока)…
Нашел здесь, на форуме, хвалебные отзывы – качественно и не дорого на ул. Металлиста, 5.
Позвонил – направили на ведущего спеца – Сергей Васильевич, который работает на ул. Северная, 4е.
Все вроде в порядке, а вот сколько будет стоить – не говорит «только после того, как сделаем…», обоснуем стоимость, то да се…
Подозрительно все это, но решил – вроде порядочные ребята. :yahoo:
В итоге – я ошибся, в смысле порядочности.
Качество вроде в норме, но ЦЕНА!!! :eyecrazy:
Типа «потратили на намотку целую смену» - мотали на станке 1об/сек (всего 3800об), т.е. 1 час!!!
Я так понимаю, что умножением и делением владеют сотрудники только данного предприятия.
Короче – только после согласования стоимости с ними можно иметь дело, но не удивлюсь, что надо оговаривать и всякие возможные и невозможные ситуации, хотя это не помогает: мы договаривались, что сделают по сопротивлению, а сделали по оборотам.
Когда стал настаивать – этот Сергей Васильевич «какая разница?», но если хотите – домотаем, как потом оказалось – за дополнительную плату. :confused:
 
Да ОЧЕНЬ интересно сколько?!
 
В прошлом сотрудничал с ними. Закупал электротовары, мотали движки несколько раз... Никаких проблем не было. Работали по безналу, даже без предоплаты товар мне отпускали.:confused:
 
А че за мотор??
 
да ну, цена похожа на правду. НО все равно надо перед работой оговаривать все условия, это ж закон
 
да ну, цена похожа на правду. НО все равно надо перед работой оговаривать все условия, это ж закон
В смысле «похоже на правду»?
За 1 час намотки + пусть 1 час всех подготовок и настроек + порядка 1 кг. медного провода 0,45 = 430грн налом?
 
Уважаемый -z-,
руководство ООО "Агротехналадка, ЛТД" извиняется за действия своего сотрудника и для решения конфликтной ситуации просим обратиться в офис фирмы по адресу ул. Металлиста 5, тел. 057-719-17-53, 050-918-45-22.
 
Кстати цена вроде нормальная. Мы примерно столько же платим, только другим.
 
Частенько обращаюсь в вышеуказанную фирму, с качеством проблем не возникало, да и цены соответствуют качеству.
 
Назад
Зверху Знизу