Помогите жертве непрофессиональных косметологов

happyjoylove

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 3
Помогите жертве непрофессиональных косметологов

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Произошла пренеприятнейшая ситуация и не знаю к кому обратиться как не к вам.
У меня с мужем была запланирована поездка на море за границу на время отпуска. И, соответственно, я хотела подготовится как следует. Я обратилась в косметологический кабинет где мне предложили пройти курс массаж + уколы. Курс состоял из нескольких этапов, которые растянулись на пару недель. Курс я оплатила, сумма ощутимая. Эффектом насладиться мешали синяки и гематомы после процедур. Но постепенно используя мази они спадали и перед вылетом их почти не было видно.
Но вот что самое страшное в первый же день отпуска у меня началась жуткая аллергия, места уколов пошли большими пятнами и постепенно всё тело покрыла сыпь. Я не могла купаться, загорать, даже спала с трудом. Боль, зуд и тело всё покрытое огромными пятнами это совсем не то, к чему я стремилась. Местные врачи помочь не могли и выписывали слабо действующие мази. По возвращению с отпуска, наполненного этими мучениями, я сразу же обратилась в этот косметологический кабинет. Мне ответили, что такого быть не может и что я всё придумала, такой реакции на их препарат не может быть. После чего обратилась к нашим врачам где мне сказали, что у меня запущенная стадия аллергической реакции, которая перерастает в дерматит, но всё можно вылечить. Лекарство стоили около 1000 грн. Сегодня первый день лечения.
Дорогие форумчане, подскажите как я могу повлиять на этот косметологический кабинет, поскольку мой отпуск был испорчен и потрачены деньги на лекарства. Куда и как можно обратиться за компенсацией. Заранее благодарю вас.
П.С.: Название косметологического кабинета назову в случае если они не компенсируют, причиненный ущерб.
 
Назад
Зверху Знизу