Существует ли судьба?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
Существует ли судьба?

Вроде бы не идиот, и руки на месте, а вот не получается "многа денюх" зарабатывать, хоть тресни. Не лентяй, не бухаю, работаю много - а зарабатываю фактически только на сытую и одетую жизнь. О машине, квартире и даже Турции уже и не мечтаю.
Есть знакомые, которым повезло - оказались в нужное время в нужном месте.
Тетка одна сказала - судьба, мол, такая, на роду так написано.
Так нахрена тогда вообще "рогом упираться"?
 
Вроде бы не идиот, и руки на месте, а вот не получается "многа денюх" зарабатывать, хоть тресни. Не лентяй, не бухаю, работаю много - а зарабатываю фактически только на сытую и одетую жизнь. О машине, квартире и даже Турции уже и не мечтаю.
Есть знакомые, которым повезло - оказались в нужное время в нужном месте.
Тетка одна сказала - судьба, мол, такая, на роду так написано.
Так нахрена тогда вообще "рогом упираться"?

У нас уже есть тема о судьбе, надо поискать в разделе
Но в таких вопросах, важны личностные особенности,на которые влияют многие из них формируются воспитанием и созданием у вам определённого отношения к деньгам и работе в целом, на некоторые влияют планеты при рождении (например делают вас не проницательным или не предприимчивым), окружение, которое создаёт зону комфорта, но в которой у вас нет шансов на развитие. И ещё миллион факторов и причин. Но есть и хорошие новости: это можно изменить и исправить самостоятельно
 
Вроде бы не идиот, и руки на месте, а вот не получается "многа денюх" зарабатывать, хоть тресни. Не лентяй, не бухаю, работаю много - а зарабатываю фактически только на сытую и одетую жизнь. О машине, квартире и даже Турции уже и не мечтаю.
Есть знакомые, которым повезло - оказались в нужное время в нужном месте.
Тетка одна сказала - судьба, мол, такая, на роду так написано.
Так нахрена тогда вообще "рогом упираться"?
Много денег не бывает. Что касается "не получилось". Чего вы хотели в этой стране? В любой стране большинство граждан живут так же точно, как живут все вокруг. Богатые люди - исключение из правила. Относительно Турции - ну смените работу и пересмотрите свои расходы - чи не дорогой туризм прямо ото.
 
Вроде бы не идиот, и руки на месте, а вот не получается "многа денюх" зарабатывать, хоть тресни. Не лентяй, не бухаю, работаю много - а зарабатываю фактически только на сытую и одетую жизнь. О машине, квартире и даже Турции уже и не мечтаю.
Есть знакомые, которым повезло - оказались в нужное время в нужном месте.
Тетка одна сказала - судьба, мол, такая, на роду так написано.
Так нахрена тогда вообще "рогом упираться"?

Богатый от бедного отличается размером мечты, начните регулярно мечтать, отнеситесь к этому крайне серьёзно, мечтайте каждый день, выделяйте под это время и в скором будущем ваши мечты начнут менять ваше сознание, вы станете смотреть на привычные вещи и события по другому и тогда начнёт меняться ваша судьба. Это крайне простой, однако действенный совет.
 
Богатый от бедного отличается размером мечты, начните регулярно мечтать, отнеситесь к этому крайне серьёзно, мечтайте каждый день, выделяйте под это время и в скором будущем ваши мечты начнут менять ваше сознание, вы станете смотреть на привычные вещи и события по другому и тогда начнёт меняться ваша судьба. Это крайне простой, однако действенный совет.
Да, есть мудрость в этой мысли.
 
Да, есть мудрость в этой мысли.

Мудрость есть, только не посвящённому увидеть её скорее всего не получится :( если на пальцах объяснять, то золотой оправы достоин только драгоценный камень, в данном примере оправа это среда, а камень - сам человек, что бы жить в золоте нужно самому стать драгоценностью, а для этого нужно создать намерение, а оно взрастает на почве непреодолимого желания, которое выкристаллизовывается из регулярно и глубоко сгенерированной мечты.
 
что бы жить в золоте нужно самому стать драгоценностью, а для этого нужно создать намерение, а оно взрастает на почве непреодолимого желания, которое выкристаллизовывается из регулярно и глубоко сгенерированной мечты.
И сколько жизней создавать намерение потребуется рождённому ползать, чтобы взлететь?
 
И сколько жизней создавать намерение потребуется рождённому ползать, чтобы взлететь?

Сложный вопрос, переменных слишком много и они индивидуальны в каждом конкретном случае, однако мой совет проверен, что называется на себе, при чем неоднократно, этот подход не я выдумал, я вычитал его около 20-ти лет назад уже не помню где.
 
+1! Считаю, что при наличии сильной воли можно и черту рога скрутить!

Это не самый быстрый и легкий путь. Можно сказать, это самый неэффективный из возможных способов достижения цели.
Далее, судить по себе окружающих, говоря, вот у меня работает - не очень-то и красиво, не говоря уже о разумности.
Твои советы подобны инструкции по управлению спортивного болида, но есть такой момент: не все за рулем оного, многие за штурвалом корабля или гусеничного трактора.
 
Это не самый быстрый и легкий путь. Можно сказать, это самый неэффективный из возможных способов достижения цели.
Далее, судить по себе окружающих, говоря, вот у меня работает - не очень-то и красиво, не говоря уже о разумности.
Твои советы подобны инструкции по управлению спортивного болида, но есть такой момент: не все за рулем оного, многие за штурвалом корабля или гусеничного трактора.
Можно все и побыстрее оформить, посмотреть, что у человека по судьбе, есть ли родовые проблемы, вычистить всю грязь с него, дороги открыть, удачу приманить, денежный канал открыть, все можно, но кто это сделает? ты? не думаю. Я дал рабочую методу, придумана не мной, но я ее на себе испытал и говорю, что она рабочая, потратить придется возможно несколько лет, а может и того больше, но это работает, а ты что предлагаешь? я так и не услышал от тебя ничего дельного!
 
Судьба есть вот в каком понимании - не все можно изменить. Например в 18 лет я очень пыжился приворожить свою телочку, что бы она от меня не ушла. Что только не делал - ничего не помогало. И слава Богу! Потому что я тогда ошибался - отношения с ней привели бы меня как минимум к тому, что я бы ее и в могилу свел за скотский характер. :увага:
 
Можно все и побыстрее оформить, посмотреть, что у человека по судьбе, есть ли родовые проблемы, вычистить всю грязь с него, дороги открыть, удачу приманить, денежный канал открыть, все можно, но кто это сделает? ты? не думаю. Я дал рабочую методу, придумана не мной, но я ее на себе испытал и говорю, что она рабочая, потратить придется возможно несколько лет, а может и того больше, но это работает, а ты что предлагаешь? я так и не услышал от тебя ничего дельного!

Ты уже кому-нибудь смог помочь своей методой? Открыл удачу, почистил родовые проблемы?
А рабочая метода - это трансерфинг, намерение, визуализация и прочее, но она работает в рамках вышеперечисленных проблем.
 
Судьба - как комната. В ее пределах ты силой воли или намерения можешь переместиться из угла в угол, поближе к свету или батарее, но ты никогда ее не покинешь. Любое положение в комнате - это, так сказать, судьба :)
Изменить судьбу можно лишь изменив себя, тогда комната станет шире и светлее. Но силой воли, хоть обкакайся, себя не изменить. Но силой воли можно ускорить перемещение, всего лишь...
 
Назад
Зверху Знизу