Глубинная практика - ровный позвоночник за 5 дней

Mekachiki

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2009
Повідом.: 2
Глубинная практика - ровный позвоночник за 5 дней

Ребята, хочу узнать мнение людей, которые уже проходили глубинные практики.
Я недавно открыла их для себя. Шла на занятия, не зная чего ожидать. В результате уже на второй день получила идеальную осанку и еще массу других впечатлений. :eek:У меня еще со школьных времен был скалиоз, и я раз в полгода ходила к мануальщику. Он чуть подлечит, а потом опять нужно идти.
Кто знает, эффект от глубинки сколько по времени действует? Меня мастер заверила, что навсегда.
Поделитесь своим опытом
 
а где это делают и сколько стоит?
 
Кто знает, эффект от глубинки сколько по времени действует? Меня мастер заверила, что навсегда.
Поделитесь своим опытом

Если тебя заверила мастер, то стыдно должно быть спрашивать об этом на форуме. Я бы верил мастеру, а не таким же преведам-спамерам, которые здесь постоянно рекламируют свои методики. Все-таки надо чувствовать разницу между мастером и преведом-спамером! Тем более что ты получила уже на второй день идеальную осанку! Какие еще тебе нужны отзывы?
 
а где это делают и сколько стоит?
я была в одессе, мастер туда приезжала на фестиваль, а с мая и в харькове будут набираться группы. Фестиваль стоил 200 евро, а просто занятия дешевле, надо уточнить
 
1. уже на второй день получила идеальную осанку
2. со школьных времен был скалиоз

Здесь или 1, или 2. Одновременно невозможно.
Есть еще варианты:
3. Не было ни 1, ни 2.
4. Дайте мне денег, я еще и не такое расскажу ;)

Ах да... Если был скАлиоз, то все возможно.
 
4. Дайте мне денег, я еще и не такое расскажу ;)

Ах да... Если был скАлиоз, то все возможно.

Ну так, за 200 евриков-то!!! Она ж их потратила уже, теперь надо всем говорить, что очень помогло, прям за один день многолетний сколиоз испарился. :D
Пусть еще кто-нить съездит на фестиваль, сходит на занятия, все девочке радость, что не одна она такая "умница". А может и приплатят за подгонку клиентуры.
 
З
4. Дайте мне денег, я еще и не такое расскажу ;)

Пусть еще кто-нить съездит на фестиваль, сходит на занятия, все девочке радость, что не одна она такая "умница".

Девочка, кстати, отнюдь не простая, а действительно умница. Имея на форуме всего 2 сообщения, уже залезла ко мне в репу, залепила туда свой банан и оставила здоровенный комментарий. Я когда был преведом так только через месяц узнал, что существует репутация. А эта очень способная! Но что занадто, то не здраво. Пришлось ей взамен залепить полноценную румяненькую репку! Дабы с двумя сообщениями не засирала чужие профили.
 
Поверхностная теория - чистое сознание за 5 минут

Ребята, хочу узнать мнение людей, которые уже проходили поверхностную теорию.
Я недавно открыла ее для себя. Шла на занятия, не зная чего ожидать. В результате уже на второй минуте получила идеально чистое сознание, ни одной умной мысли. Исчезли даже те остатки разума, которых там не было!
У меня еще со школьных времен была лишь одна извилина, но теперь разгладилась и она.
Кто знает, эффект от поверхностки сколько по времени действует? Меня мастер заверила, что навсегда.
Поделитесь своим опытом ;)
 
Если тебя заверила мастер, то стыдно должно быть спрашивать об этом на форуме. Я бы верил мастеру, а не таким же преведам-спамерам, которые здесь постоянно рекламируют свои методики. Все-таки надо чувствовать разницу между мастером и преведом-спамером! Тем более что ты получила уже на второй день идеальную осанку! Какие еще тебе нужны отзывы?
Поверхностная теория - чистое сознание за 5 минут

Ребята, хочу узнать мнение людей, которые уже проходили поверхностную теорию.
Я недавно открыла ее для себя. Шла на занятия, не зная чего ожидать. В результате уже на второй минуте получила идеально чистое сознание, ни одной умной мысли. Исчезли даже те остатки разума, которых там не было!
У меня еще со школьных времен была лишь одна извилина, но теперь разгладилась и она.
Кто знает, эффект от поверхностки сколько по времени действует? Меня мастер заверила, что навсегда.
Поделитесь своим опытом ;)

:підстолом::підстолом::підстолом:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Просто порвали!!! :клас::клас::клас::іржач::іржач::іржач:
 
действительно умница. Имея на форуме всего 2 сообщения, уже залезла ко мне в репу, залепила туда свой банан и оставила здоровенный комментарий. Я когда был преведом так только через месяц узнал,

оо! теряю время, где же репа...?:D

Ребята, хочу узнать мнение людей, которые уже проходили глубинные практики.

глубинная практика ЧЕГО, мастер?

Фестиваль стоил 200 евро

мастера так много не берут, может, это неправильный перевод Master с англ?
 
я в анатомии не сильна, берут сомнения, а что здоровый позвоночник должен быть ровным? я думала, у него изгибы имеются...:confused:
 
а что здоровый позвоночник должен быть ровным? я думала, у него изгибы имеются...:confused:
не только здоровый позвоночник должен быть ровным, но и общее здоровье зависит от состояния позвоночного столба. (думаю, вертебрологи меня поправят, если я ошибся:))
 
...здоровый позвоночник должен быть ровным...

Только с точки зрения анатомии, а не геометрии! :D

...общее здоровье зависит от состояния позвоночного столба. (думаю, вертебрологи меня поправят, если я ошибся:))

Хоть я и не принадлежу к сей достойной категории, но Вы правы! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу