Что подарить детворе на выпускной в детском саду?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 97
Что подарить детворе на выпускной в детском саду???

Вчера в детском саду было родительское собрание, решали какие же подарки дарить детям на выпускной…. Мнения родителей разделились, одни кричат все к школе, другие про будильники, глобусы и настольные лампы. Может кто совет даст, что же все таки можно подарить детям.:незнаю: Заранее благодарна. :вітаю:
 
Выпускной в детском саду, ололо :іржач:
 
бляха... от такой дарительной темы еще не было....
 
Вчера в детском саду было родительское собрание, решали какие же подарки дарить детям на выпускной…. Мнения родителей разделились, одни кричат все к школе, другие про будильники, глобусы и настольные лампы. Может кто совет даст, что же все таки можно подарить детям.:незнаю: Заранее благодарна. :вітаю:

не дарите им ничего! утройте просто запоминающийся праздник, пригласите ХОРОШЕГО видеооператора, ди-джея (пусть в конце дискотека будет).
ну можно еще энциклопедии какие-то (вроде и интересно и к школе пригодиться)
 
Вчера в детском саду было родительское собрание, решали какие же подарки дарить детям на выпускной…. Мнения родителей разделились, одни кричат все к школе, другие про будильники, глобусы и настольные лампы. Может кто совет даст, что же все таки можно подарить детям.:незнаю: Заранее благодарна. :вітаю:
Лольчик. Дети такие быстрее вскрывать коробки. А там портфель или настольная лампа
figa.gif
 
ну как вариант,к примеру подарите по красивой мягкой игрушке и книги,как тут уже говорились какую нить энциклопедию
 
Подарите им то, что может пригодиться в школе. Например деньги для взяток.
 
Мнения родителей разделились, одни кричат все к школе, другие про будильники, глобусы и настольные лампы. :

Звиздануцца-выпускной в детском саду:D

Пусть каждый родитель подарит своему ребенку, что ему ( родителю) хочется и спокойно отмечает "выпускной":D
 
тема для другого раздела:незнаю:
 
Пусть каждый родитель подарит своему ребенку, что ему ( родителю) хочется и спокойно отмечает "выпускной":D
Ога-а-а. Одному нинтендо 3ДС, а другому дедушкин будильник. А как же уравниловка?
 
вот я б не советовала "все к школе, будильники, глобусы и настольные лампы" из опыта, племяшу подарили набор.канц.товаров и пару дорогущих книжек-энциклопедий
в итоге за лето канц.товары благополучно попортил, а книжки пылятся и валяются - они ему не нужны и не интересны (такое бывает)..
купите исходя не из будущего, а из настоящего -не фиг ребенка напрягать перспективой 11летней "работы", пусть еще в машинки/куклы играют
а то,что нужно будет к школе- уже сами,исход из индивид особенносте вашего малыша будете покупать
 
Беспроигрышный вариант - пеналы, заполненные канцтоварами. В нескольких садах такие дарили, дети довольны.
 
Беспроигрышный вариант - пеналы, заполненные канцтоварами. В нескольких садах такие дарили, дети довольны.

Скорее довольны родители - минус в покупке канцтоваров в школу. А вообще я тоже фигею от ажиотажа "выпускной в детском саду", нафиг оно надо мне не понять, ИМХО достаточно просто утренника и подарка воспитателям-нянечкам-поворам. Детям если уж дарить - то книжку какую нибудь, наборы для творчества, да самый простой значек "выпускник", достаточно, что обязательно подарки по 100 гривен покупать?
 
школа

Беспроигрышный вариант - пеналы, заполненные канцтоварами. В нескольких садах такие дарили, дети довольны.

Мы в прошлом году поехали на барабан и на опте купили каждому в пакетике-пенал,фломастеры, карандаши цветные и простые, ручки,резинку, точилку, линейки,расписание.Все это было не из дешевого и красиво.Детворе понравилось все, долго рассматривали даже те, кто не выпустился из группы.Цена вышла гривен на 20 дешевле чем если бы я купила ребенку сама в магазине.В школу пригодилось все.На лето я конечно все положила в новый портфель и отправила ребенка на отдых.Глобус пока нам в 1 классе не пригодился, энциклопедий помоему к окончанию сада у всех было и так полно.Портфель не купишь, у каждого своя ценовая категория.Требования к тетрадям в школах тоже разные.Будильник нам тоже пока не нужен.Встает или сам раньше или будим без этого звонка-стресса даже для родителей.Думаю идеальный вариант-то что нужно для школы.Не 150 машинку или куклу же им дарить)
 
Назад
Зверху Знизу