Где Вы покупаете одежду для подростков?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2008
Повідом.: 281
Где Вы покупаете одежду для подростков?

Девочки, где покупаете одежду для подростков? Сыну 14 лет, ростом с меня. Как-то вырос неожиданно быстро:) Куда бежать - рынок, магазины, инет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д.
это намного удобней и бежать никуда не нужно :)
 
Сыну 14 лет, ростом с меня.

Если ситуация именно такая, то зачем изобретать велосипед.
Все взрослые магазины - от Терановы и Бенетона, до Колинза и Бершки.
Самый маленький размер.

Во всяком случае, моей барышне ( 11 лет) мы уже часто подбираем одежду именно во взрослых магазинах.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д.
это намного удобней и бежать никуда не нужно :)

Интернет-шоппинг - это пожиратель времени ( в первую очередь:))
Плюс наркотическая зависимость.
Лучше этим переболеть:)))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пушкинская 60. Одежда от 100 грн, во время распродаж от 20 грн.
 
у вас в городе в спортмастере сейчас хорошие скидки, я приезжала- всю семью одела...
 
Насчет взрослых магазинов я бы не обольщалась. Если сын вымахал не только ростом, но и в объеме, то да. А если он такой же звонкий и тонкий, как мой, то это действительно проблема. Да, интернет-магазины спасают в некоторой мере. Но я уже столкнулась с тем, что и там сложно подобрать одежду на ребеночка ростом в 170 см. В основном в Нексте.
Многие магазины до 12 лет ( и рост -152-156). А на 14-15 лет искать и искать.
В Спортмастере на днях тоже пыталась одеть это чудо. Самые маленькие размеры взрослых спортивных штанов, например, можно обернуть по талии два раза. Еле втиснула в детский размер на 164, но боюсь это на пару недель (просто срочно нужны были).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д.
это намного удобней и бежать никуда не нужно :)

оно то удобно, наверно, только был у меня отрицательный опыт покупок в инете. Да и потом посмотреть, пощупать, померять :confused:


Насчет взрослых магазинов я бы не обольщалась. Если сын вымахал не только ростом, но и в объеме, то да. А если он такой же звонкий и тонкий, как мой, то это действительно проблема. .

да, тонкий и звонкий.
Попробую по магазинам - может и влезем в самый маленький размер:)
 
Насчет взрослых магазинов я бы не обольщалась. Если сын вымахал не только ростом, но и в объеме, то да. А если он такой же звонкий и тонкий, как мой, то это действительно проблема. Да, интернет-магазины спасают в некоторой мере. Но я уже столкнулась с тем, что и там сложно подобрать одежду на ребеночка ростом в 170 см. В основном в Нексте.
Многие магазины до 12 лет ( и рост -152-156). А на 14-15 лет искать и искать.
В Спортмастере на днях тоже пыталась одеть это чудо. Самые маленькие размеры взрослых спортивных штанов, например, можно обернуть по талии два раза. Еле втиснула в детский размер на 164, но боюсь это на пару недель (просто срочно нужны были).

Проблема соответствия роста и ширины - это не подростковая проблема.
Я с ней сталкиваюсь постоянно сама.
То, что подходит по росту, не подходит по объему.
Поэтому никакой альтернативы, кроме "искать" - нет.

Некст, например, нам не подходит.
Все модели очень широкие.
Особенно смешно - джинсы. Написано ультра-слим, а с моей барышни они падают на пол, полностью застегнутые.

:eek: не преувеличивайте

Правда-правда:)
 
С обувью для подростков - та же проблема, размер взрослый, а полнота - вполне детская.
 
Да, с джинсами у меня тоже был облом. И в шорты приходилось резинки вставлять, так как в таком размере резинок уже нет, даже если сама модель предполагает.
С обувью мне полегче. Уже года два беру в интернете. У сынули полный 43, проблем с полнотой нет. Зато если написано кожа, то она и будет.
И да,интенет затягивает, но моего товарища не затянуть в магазин. А в интернете вполне себе смотрит, выбирает. А я заодно подтягиваю свой английский:)
 
Психологическая Служба для подростков "Абрикос"! Развитие, Поддержка, Досуг.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

057 787 32 02 и 098 4 763 763
 
Назад
Зверху Знизу