Модели военной и пассажирской техники

  • Автор теми PF
  • Дата створення

PF

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2006
Повідом.: 1850
Модели военной и пассажирской техники

Это часть нашей домашней коллекции (во всяком случае лучшие модели)
704b30336c63.jpg


79bacdfb9ea1.jpg


7264b1f6dfe6.jpg


361cee3edc99.jpg


47fd87b10cea.jpg


9388bf323df4.jpg


3f6abfda56a0.jpg


d895d3f10854.jpg


6cbe2b9ceffa.jpg


bfec5b323270.jpg


8a8593612cd1.jpg


4b78bfa9f8a5.jpg


e78027eb7899.jpg


6b7766fb5142.jpg


7f307d9531a0.jpg


a34d6a908e09.jpg


d31b82c2689f.jpg


4f9472c16f4d.jpg


ecc4cfec97e7.jpg


7032ee32444e.jpg


51b3b4cbd6e1.jpg


c4a0c18b1f9e.jpg


409e5b0c004a.jpg


9673d74e45bf.jpg


142f91cfae27.jpg
 
Привет,если решил выставить свои модели,то лови от меня ''табуретку''.Cборка понравилась,но зачем было заставлять сыночка ватерлинии отбивать,рано ему пока.
 
Privet, ya ne sovsem ponyala, chto takoe "taburetka?" No vso ravno priyatno, kogda ludi po dostoinstvu ozenivaut prodelannuu rabotu.
Ya nadeus chto v Harkove est lubiteli/kollekzioneri takih modeley i ya s neterpeniem zdu chtob ostalnie to ze vikladivali svoi "eksponati"
 
Табуретка-это на форумах моделистов так принято называть критику,замечания
 
aga, spasibo, budu znat.
 
Качество сборки удовлетворительное, но где взялись такие схемы окраски?????????
Особенно порадовал Ка-29, такой схемы никогда и нигде небыло, ни на одном флоте СССР, России, Украины. К Су-27 теже замечания. Я сам занимаюсь моделизмом и оч рекомендую прежде чем красить модель, полазить в нете, посмотреть фото машин существующих полков и выбрать соответствующую схему окраски или же делать полную копию определенной машины.
 
Takie shemi predlagaet Revell. Vso sdelanno po nim
 
Я не сильно соображаю в схемах окраски,но мне понравилось!
 
Вот первое что бросилось в глаза - ОТЛИЧНО собранный парусник, просто красавец... но пля ватерлиния КАК СОБАКА НА БЕГУ ПОССАЛА! Ну весь же вид портит, неужели нельзя было покрасить как то красиво, под линеечку, трафарет???
 
Хороши :), а теперь вопрос, куда кто расставляет по квартире модели? и вообще, какие места наиболее выгодны, чтобы модели были видны "во всей красоте" Полочки не совсем подходят, т.к. их уже нет (все заставлены)+висят довольно высоко (выше уровня глаз) и частично модели не видны+то же самое и со шкафами.
У кого-то были идеи крепить самолеты-вертолеты (естественно 1:72, не больше) к потолку? кто какие решения для себя нашел?
 
У меня висели под потолком. За несколько лет заросли пылью-грязью - отдал на растерзание детям в больничку. Сейчас все в полках застекленных. Обычные книжные полки разделены на два уровня стеклянной полкой, так что обзор и снизу есть. Полки периодически докупаю :) , хотя последние 2-3 года пластик очччень медленно клеится. Больше сейчас бумажными моделями увлекся
 
а на какую полочку поместится самолет с размахом крыльев в пол-метра??? или корабль высотой 30-40 см???
Да и вообще, может кто то приловчился пыль вытирать по-особому????
 
Takie shemi predlagaet Revell. Vso sdelanno po nim
Привет.Вот Вам адреса,читайте,смотрите и учитесь... 1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас:
 
Takie shemi predlagaet Revell. Vso sdelanno po nim
Очень часть, к сожалению, европейские фирмы дают оч. неточные схемы окраски, а иногда просто выдуманные. Поэтому лучше посмотреть в нете на существующие машины или съездить на аэродромы где они базируются. Например Ка-27, Ка-29 можно увидеть вживую в Саках (украинский ВМФ) и в Каче (Российский ВМФ), детально отфоткать и сделать шикарную модель. А насчет Ревела, купил я когдато их модель Ту-22, это просто ужос!!!!!!! Там надо переделывать процентов 70 того что есть, ничего не соответствует действительности.
 
vo pervih, mne osobo ne nuzno chto to "iz ryada von vihodyashee"-ya lubitel., vo vtorih krome Revella i Zvezdi drugih vozmoznostey v prinzipe net. +Ehat to ze kudato chtob raszvetki smotret mne absolutno ne hochetsa´-ne takaya ya uze i fanatka+daleko+dorogo. Da i kachestvom Revella ya dovolna+kraski horoshie.
 
vo pervih, mne osobo ne nuzno chto to "iz ryada von vihodyashee"-ya lubitel., vo vtorih krome Revella i Zvezdi drugih vozmoznostey v prinzipe net. +Ehat to ze kudato chtob raszvetki smotret mne absolutno ne hochetsa´-ne takaya ya uze i fanatka+daleko+dorogo. Da i kachestvom Revella ya dovolna+kraski horoshie.
Насколько я понимаю суть моделизма заключается в том чтобы сделать копию-модель. Хотя каждому свое. Краски у Ревела действительно хорошие, а вот модели не очень (я имею в виду точность самой модели, а не литники).
 
Назад
Зверху Знизу