X3:REUNION Вопросы по прохождению

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 2664
X3:REUNION Вопросы по прохождению

С чего начинать игру, в плане покупок?
и где можна надыбать корабли других расс или покрайней кроме того отстоя В Аргон Прайме
 
На каком уровне сложности начал?Версия игры какая?
 
неделю назад купил X3:REUNION
Я очень люблю игры типа FRYLANCER,Космические ренджеры 1-2.и еше какаято немецкая была Темная Звезда(красивая но отстойная)
Космос Мненя притягивает.
 
На норме ты вроде сразу транспортник купить можешь и торговать.Это не и Х2 где денег сразу вообще понт дают.В начале тебе дали довольно не плохо кораблик, улучши его и оружие покруче поставь.Я так начинал. И репутацию заработаешь гася пиратов (без репутации нифига нормально не купишь) и повеселишся отстреливая их. На база можно всякие мисси брать мелкие типа курьерских. Поначалу всякую мелочь давать будут, но с увеличением уровня бдут и покруче давать. Мисси дают в зависимости от класса твоего корабля. Уровень сложности влияет только на начальные бабки и степень улучшености твоего коробля. Когда пиратов начнёшь гасить некоторые начнут в плен здаваться.На выручены е деньги купи транспортник поставь торговую прогу (не помню какую уже) и пусть лётает бабки зарабатывает. В 2.0 версии при выполнении какого-то квеста тебе даётся база. На ней сможешь строить корабли сам без верфи, но сначало на твою базу надо отвезти корабль и разобрать его. Корабль исчезнет , но ты сможешь строить такие корабли сам. Вообще игра больше экономическая. Хотя когда крейсеров настроишь и пойдёшь ксенонов гасить веселуха будет жёсткая. Тока бабла и ресурсов надо оч много.

Давно играл. Ты написал ща опять начну наверное.
 
Вот блин я свое карыто изначальное Обменял на еше худшее карыто
на Нова М3 (ну на него хот больше валыны влазять и шиты 3х25мгдж)
да неспорю корабль Монстр но в движке черепаха барабан крутит 97 скорость мах
 
Да забыл Спасибо за консульт если чего пиши обязательно прочту
 
Я гдето читал что в игре есть нычки. Кто подскажет где такие места (Буду признателен)
 
В игре есть есть халяные корабли. В основном на дальних сетораи и на неизведаных. Находил нову не побитую пустую.ИМХО лучший истребительв игре.
ЗЫ у тебя оффициальная русская версия?
 
ДА офицалка, рус.
Чето у меня не получается чтоб корабли торговали сами, я вроде купил все программы, у в консоли появилось меню (Торговаля) но почемуто они не доступны, т.е не активны.
 
Есть просто торговые модули,которые позволяют проводить торговые операции (типа направил, скажем на за батрейками,он там сел, а ты вручную всё покупаешь сам и отправляешь куда нить чтоб продать), а есть такие, позволяют кораблю самому лётать и бало зарабатывать, но они стоят ой ка кне мало.
ЗЫ посмотри личку
 
Во во эта программа какраз то и подойдет к моему караблику.
Где такой разжится? Сколько летат нечего подобного не видал к томуже еше и дорогое как ты говориш.
 
вот здесь масса информации по игрухе - что, где и как :

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу