Гнусные пособники НАТО в Афганистане!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2009
Повідом.: 565
Гнусные пособники НАТО в Афганистане!

Как же так получается и куда смотрит Витренко, Табачник, рыгалоиды и прочие васи волги? Наши исконно православные, несущие сияние истины и справедливости соседушки ишачат на паскудных натовцев????

В афганському місті Кандагар розбився вертоліт Мі-8 російської авіакомпанії "Вертикаль-Т", загинули 16 пасажирів, члени екіпажу тяжко поранені.

"При аварії тяжко поранено двох росіян і одного громадянина Білорусії. Росіяни - командир екіпажу і другий пілот, бортмеханік був громадянином Білорусії. Нині вони в канадському госпіталі в Кандагарі", - повідомив РІА “Новости” телефоном співробітник посольства Росії в Кабулі.

Посилання видалено



ЗЫ. Навеяно темой в главном, где некоторые мудаки нехорошие люди фактически поддерживают гибель своих соотечественников, только лишь потому что они работали на проклятое НАТО:(
 
Останнє редагування:
Как же так получается и куда смотрит Витренко, Табачник, рыгалоиды и прочие васи волги? Наши исконно православные, несущие сияние истины и справедливости соседушки ишачат на паскудных натовцев????

Эта вся омерзительная публика говорит только тогда когда оплачено. Пока команды не было.
 
нехорошие люди фактически поддерживают гибель своих соотечественников, только лишь потому что они работали на проклятое НАТО:(

Я вот например тоже не поддерживаю людей которые работают на НАТО в афгане, но я их отлично понимаю ибо в Украине военному человеку ловить нечего!Только если ты не полковник минимум!:(
 
Вагус, просвети, пжлст, где заканчивается "нормальное сотрудничество с НАТО", а где начинается "пособничество". Заранее благодарствую.
 
Вагус, просвети, пжлст, где заканчивается "нормальное сотрудничество с НАТО", а где начинается "пособничество". Заранее благодарствую.
вариантов много (и не все в графах "сотрудничество/пособничество"), ну, например:
1. продать НАТО какую нибудь херню - хорошо.
2. вступить в НАТО - плохо.
3. позволить желающим "посмотреть мир" с НАТО :іржач: - хорошо.
4. выполнять обязательство по отправке "ограниченного контингента" - плохо
5. учавствовать в совместных учениях - хорошо
6. в определенной степени подчинить свои ВС блоку - плохо
7. брать деньги (или другие бонусы) за транзит через свою тер-рию - хорошо
8. дать землю под постройку базы - плохо
(писал схематично и кратко)
и так далее. Идет время, меняются некоторые хорошо/плохо - это нормально.

У нас (на Украине) ж речь не о сотрудничестве/пособничестве НАТО, а вступать/не вступать.
А еще точнее - а не провести ли референдум по этому вопросу? И, на его основе, сделать четкий выбор.

Или так: объявить себя нейтралами и сотрудничать, получая бонусы ;)
 
Как же так получается и куда смотрит Витренко, Табачник, рыгалоиды и прочие васи волги? Наши исконно православные, несущие сияние истины и справедливости соседушки ишачат на паскудных натовцев????



Посилання видалено



ЗЫ. Навеяно темой в главном, где некоторые мудаки нехорошие люди фактически поддерживают гибель своих соотечественников, только лишь потому что они работали на проклятое НАТО:(

Клинический идиот?
КГ/АМ.
В настоящее время вертолеты авиакомпании работают в интересах ООН в Западной Сахаре, Афганистане, Сьерра-Леоне, Уганде, Конго, Судане, Пакистане.
Посилання видалено

А так - это частная компания. Работает со всеми с кем захочет, и с кем не запрещено действующим законодательством РФ.

Основная цель компании - постоянно совершенствовать качество услуг для наиболее полного удовлетворения запросов заказчика. Компания "Вертикаль-Т" гордится доверием, оказанным ей Организацией Объединённых наций, Госдепартаментом США, Министерством Обороны США, Всемирной Продовольственной Программой, а также всех клиентов когда-либо обращавшихся к нам за помощью.
Посилання видалено

Эта вся омерзительная публика говорит только тогда когда оплачено. Пока команды не было.

Зато у тебя, как я вижу, с финансированием все ОК. Каломет работает без сбоев.
 
А так - это частная компания. Работает со всеми с кем захочет, и с кем не запрещено действующим законодательством РФ.

Золотые слова!!!:клас: Это надо вбить в скрижали каждому россиянину, и каждый раз когда из экрана льется вонь в адрес Украины, вспоминать это выражение. Например как в случае с поставками оружия в Грузию или продажей СУшек Штатам))) Согласен?
 
Например как в случае с поставками оружия в Грузию или продажей СУшек Штатам))) Согласен?

Оружие в Грузию поставляла частная компания? И снимала "Буки" с боевого дежурства тоже частная компания? ЗАО "Украина" или банк "Украина", ага ?

Чисто по украински "-тю, а нас за шо??"©
 
Например как в случае с поставками оружия в Грузию или продажей СУшек Штатам))) Согласен?

Оружие в Грузию поставляла частная компания? И снимала "Буки" с боевого дежурства тоже частная компания? ЗАО "Украина" или банк "Украина", ага ?
Чисто по украински "-тю, а нас за шо??"©
А про СУшки - с каких это пор ВВС Украины стало частной компанией? :eek:
 
Оружие в Грузию поставляла частная компания?
А то!
И снимала "Буки" с боевого дежурства тоже частная компания? ЗАО "Украина" или банк "Украина", ага ?
ну что ты прицепился? Все это - практически частные активы на Украине, какие пролемы?
 
Оружие в Грузию поставляла частная компания? И снимала "Буки" с боевого дежурства тоже частная компания? ЗАО "Украина" или банк "Украина", ага ?

Чисто по украински "-тю, а нас за шо??"©

продажа оружия осуществляется через компанию "Укрспецэкспорт" (USE), которая ничем не отличается от частной компании и желает получать прибыль:) И действует на тех же основаниях, что и частная фирма, то есть делает все что не противоречит законодательству Украины и, БОЛЕЕ ТОГО, международному праву! Кстати рекомендую всем плакальщикам по просранному военному потенциалу ознакомится с каталогом предлагаемой продукции)))
Посилання видалено
 
Оружие в Грузию поставляла частная компания? И снимала "Буки" с боевого дежурства тоже частная компания? ЗАО "Украина" или банк "Украина", ага ?

Чисто по украински "-тю, а нас за шо??"©
а, так продавать Буки было запрещено действующим законодательством Украины?
как страшно жить!
 
продажа оружия осуществляется через компанию "Укрспецэкспорт" (USE), которая ничем не отличается от частной компании и желает получать прибыль:) И действует на тех же основаниях, что и частная фирма, то есть делает все что не противоречит законодательству Украины и, БОЛЕЕ ТОГО, международному праву! Кстати рекомендую всем плакальщикам по просранному военному потенциалу ознакомится с каталогом предлагаемой продукции)))
Посилання видалено

Писец! Где вас таких только берут?
Небось на Говерле, пока мусор разбирали. Настолько пиздабольский подход.
Общие сведения. Государственная компания "Укрспецэкспорт" - уполномоченный государством посредник, осуществляющий внешнеэкономическую деятельность в сфере экспорта и импорта продукции и услуг военного и специального назначения, а также товаров, содержащих сведения, которые представляют государственную тайну.

В составе ГК "Укрспецэкспорт" действуют пять дочерних предприятий: "Прогресс", "Укринмаш", "Укроборонсервис", "Спецтехноэкспорт", "Промоборонэкспорт". Компания располагает представительством при Военно-морских силах Украины в Севастополе, а также зарубежными представительствами в России, Китае, Мьянме, Египте, Индии, Пакистане.

За время существования "Укрспецэкспортом" налажены экспортно-импортные поставки военной и специальной техники, вооружений и услуг более чем в 90 стран мира.

Генеральный директор компании - Сергей Бондарчук, экс-нардеп Украины от блока "Наша Украина". Назначен на должность указом Президента Украины Виктора Ющенко в марте 2005 года.
Посилання видалено
Найдено ч-з Яндекс ровно за 10 секунд. Тебе лень было мышкой пошевелить, перед тем как всю эту херь писать?

Золотые слова!!!:клас: Это надо вбить в скрижали каждому россиянину, и каждый раз когда из экрана льется вонь в адрес Украины, вспоминать это выражение. Например как в случае с поставками оружия в Грузию или продажей СУшек Штатам))) Согласен?

Я достаточно подробно объяснил?
 
Как логично. Считать государственню и частную компанию - синонимами.
 
Ага, а также продажу оружия и транспортные перевозки - схожими видами деятельности.
 
а, так продавать Буки было запрещено действующим законодательством Украины?
как страшно жить!

Действующим законодательством Украины было не запрещено продавать танки Пакистану. Однако США это не понарвилось, и до сих пор не продаем. В случае с Буками, очевидно, "таможня дала добро".

Насчет "страшно жить". Откуда "Буки" вообще не волнует? ? Вроде ж установили, что эти ракеты были набоевом дежурстве, потмо их списали, провели "профилактиктичекое обслуживание" и продали. А вместо ни что осталось? Да ничего.

Там где сейчас рынок первый килОметр (сейчас туда еще оптовиков с конного перевезли) была точка ПВО. Теперь рынок. Но жить - не страшно, нет.
 
Писец! Где вас таких только берут?
Небось на Говерле, пока мусор разбирали. Настолько пиздабольский подход.

Посилання видалено
Найдено ч-з Яндекс ровно за 10 секунд. Тебе лень было мышкой пошевелить, перед тем как всю эту херь писать?



Я достаточно подробно объяснил?

я ничего не понял, почему Украине нельзя продать пару истребителей, если это не противоречит ее законодательству и международному, а России все это позволено? И какая разница как это делается,через частню компанию или через государственную?

Действующим законодательством Украины было не запрещено продавать танки Пакистану. Однако США это не понарвилось, и до сих пор не продаем. В случае с Буками, очевидно, "таможня дала добро".

контракт с Пакистаном был выполнен в полном объеме
 
я ничего не понял
не удивлен
почему Украине нельзя продать пару истребителей, если это не противоречит ее законодательству и международному,
Свой бред мне не приписывай. Я такого не писал ни в этой теме, ни в соседней.
а России все это позволено?
Еще раз - бредишь - бредь сам. Я такого не говорил.
И какая разница как это делается,через частню компанию или через государственную?
Разница - в собственниках.
Ты, собственно, на какую тему-то вещаешь?
Я, например - пишу о "Гнусных пособниках НАТО в Афганистане!".
А вот ты, очевидно - про другое.
 
не удивлен

Свой бред мне не приписывай. Я такого не писал ни в этой теме, ни в соседней.

Еще раз - бредишь - бредь сам. Я такого не говорил.

Разница - в собственниках.
Ты, собственно, на какую тему-то вещаешь?
Я, например - пишу о "Гнусных пособниках НАТО в Афганистане!".
А вот ты, очевидно - про другое.

так а что ты тогда пытался мне обьяснить, если ты не в курсе, насчет чего мои посты в этой теме?

Разница - в собственниках.
Вот это заинтересовало:D Освети пошире свои соображения на этот счет, а то складывается впечатление, что госкомпания не заинтересована в прибыли и перед каждым контрактом должна всем своим друзьям и недругам в зубы глянуть, не обидно ли им будет. А частникам можно и мать родну продать ради барышей, главное чтоб законодательству РФ это не противоречило... не говоря уже о безобидных перевозках каких то НАТОвских грузов в афганистане, в то время когда трепетный и нежный российский народ страдает бессоницей под прицелом НАТОвских ракет:D
 
Назад
Зверху Знизу