Смена прописки и перекомиссия военкомата

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 230
Смена прописки и перекомиссия военкомата

Доброго времени суток! А как быть в такой ситуации,у меня товарищ меняет прописку,ему 28, он не служил и не пригоден для воен. службы,столкнулся в военкомате в котором становится на учёт,что в тимчасовом посвидеченні последний раз мед.комиссия 2010,дали направление на перекомиссию в связи с тем что каждые 5-ть лет её нужно делать и плюс как её пройдёт поставят на учёт у себя,могут быть какие то последсвтия в связи с этой перекомиссией?

P.S. У парня там беда с ногами и врядли признают пригодным,но всё же интересно.
 
Ноги-не повод для белого билета,пример-Маресьев Алексей Петрович!
 
Согласен,тогда какой смысл посылать на перекомиссию если не служил и возарст не призывной?
 
Доброго времени суток! А как быть в такой ситуации,у меня товарищ меняет прописку,ему 28, он не служил и не пригоден для воен. службы,столкнулся в военкомате в котором становится на учёт,что в тимчасовом посвидеченні последний раз мед.комиссия 2010,дали направление на перекомиссию в связи с тем что каждые 5-ть лет её нужно делать и плюс как её пройдёт поставят на учёт у себя,могут быть какие то последсвтия в связи с этой перекомиссией?

P.S. У парня там беда с ногами и врядли признают пригодным,но всё же интересно.

"у меня товарищ меняет прописку..." - да ты не стесняйся, так и напиши - у меня проблема с пропиской-военкоматом... И тебе здесь насаветуют.
А вообще можно перепрописываться обходя военкомат, через ЦНАПы
 
"у меня товарищ меняет прописку..." - да ты не стесняйся, так и напиши - у меня проблема с пропиской-военкоматом... И тебе здесь насаветуют.
А вообще можно перепрописываться обходя военкомат, через ЦНАПы

можно вообще просто написать доверенность у нотариуса на другого человека и он тебе пропишет, тогда не нужно воинкомата
 
как её пройдёт поставят на учёт у себя,могут быть какие то последсвтия в связи с этой перекомиссией?



P.S. У парня там беда с ногами и врядли признают пригодным,но всё же интересно.


Я бы на беду с ногами не надеялся особо. Сколько уже случаев было за последние двв года, что признавали годными и кривых, и косых.

Соответственно, если признают годным - при очередной волне мобилизации ему практически гарантированно придет повестка. А то и сразу при постановке на учет влепят в военник моб. предписание.
 
"у меня товарищ меняет прописку..." - да ты не стесняйся, так и напиши - у меня проблема с пропиской-военкоматом... И тебе здесь насаветуют.
А вообще можно перепрописываться обходя военкомат, через ЦНАПы

Вот ты когда советуешь головой думаешь? или головкой?:D
ЦНАП направляет в любом случае в военкомат! закон такой!
Диваные юристы боже мой..
 
Доброго времени суток! А как быть в такой ситуации,у меня товарищ меняет прописку,ему 28, он не служил и не пригоден для воен. службы,столкнулся в военкомате в котором становится на учёт,что в тимчасовом посвидеченні последний раз мед.комиссия 2010,дали направление на перекомиссию в связи с тем что каждые 5-ть лет её нужно делать и плюс как её пройдёт поставят на учёт у себя,могут быть какие то последсвтия в связи с этой перекомиссией?

P.S. У парня там беда с ногами и врядли признают пригодным,но всё же интересно.

А тебе совет мой друг!
В любом случае будет перекомисия..
В данный момент тебя не могут забрать в армию так как "до 27"
Но закон по поваду "30 лет" уже почти принят)) так что чем быстрее пройдешь ее тем быстрее пролетишь) надеюсь))
А так вариантов нету и не будет))
 
без военкомата прописаться в другом районе никак не получится
 
Вообще ситуации разные были, вплоть до обсурдных. Но тем не менее, обычно в таких случаях это просто формальность, потому как того требует "закон".
 
Та 2 года прошло уже, сейчас до 60 лет в военкомат тянут, и прописка не причем, на роботе всех дедов в военкомат дернули
 
Та ладно,контрактником после 35 хрен устроишься.Не путайте тотальную мобилезацию с воинским учетом.
 
Назад
Зверху Знизу