завтра пятница 13е! кто уже в окопе и в каске?! ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2006
Повідом.: 9926
завтра пятница 13е!!! кто уже в окопе и в каске?! ;)

и так близится этот страшный день! как вы готовитесь?! чего планируете?! :)
 
Опять конец света , блин! :-) :-) :-)
 
Планируем праздновать День Рождение мужа :)
Если бы не увидела тему, даже не подумала бы ;)
 
да скоко таких уже было... расслабтесь и живите своей жизнью...
 
Планируем праздновать День Рождение мужа :)
Если бы не увидела тему, даже не подумала бы ;)

это я в сязи с не работой сегодня, решила написать план на завтра... вот и оказалась, что завтра 13е пятница... теперь думаю: может и на работу не ходить завтра, а то мало ли чего?! ;)
 
это я в сязи с не работой сегодня, решила написать план на завтра... вот и оказалась, что завтра 13е пятница... теперь думаю: может и на работу не ходить завтра, а то мало ли чего?! ;)

Хороший повод профонарить работу ;)
 
ПЛЕВАЛ Я НА ПТ.13-е!"!!!! А что если со мной что нить случится(или с Вами) то через 100 лет АБСОЛЮТНО ВСЕМна это будет наплевать!!!:yahoo:
 
Лучше вообще залезть под одеяло, и дрожать там. Предварительно обведя вокруг кровати защитную пентаграмму. А то мало ли что...
 
*потирая руки* Поскорей бы уже...
 
Irma сказав(ла):
Лучше вообще залезть под одеяло, и дрожать там. Предварительно обведя вокруг кровати защитную пентаграмму. А то мало ли что...

Лучше защитный круг. Углем и топором (или на крайний случай ножом) :-)
 
Традиционный поход на кладбище!!!Не поверите но уже 4 год каждую пятницу 13 ходим на кладбище!!!


Что в программе? Разграбление могил, человеческие жертвоприношения, распитие крови невинных младенцев?
 
Что в программе? Разграбление могил, человеческие жертвоприношения, распитие крови невинных младенцев?

Ех молодость!!!

Не с ентим давно поконченно!!!По плану пиво, водка и хорошая компания!!(не из трупов и полутупов!!!)):-)
 
Люблю такие дни :))
 
Будет хорошый день. Соберёмся после работы и отразнуем хорошо, чтоб мало не показалось.Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу