Камрад уже попал под раздачу....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2006
Повідом.: 129
Камрад уже попал под раздачу....

Стал свидетелем и участником ситуации, мож кто рекомендует как ее правильно доиграть.

Сегодня в 10,30 вез дочку на занятия. Т-образный перекресток, в направлении «прямо» с трамвайными путями. Подьезжаю с примыкающей дороги. Останавливаюсь на светофоре на красный, на перекрестке стоят Калина и корч какой-то – незначительное ДТП. В этот момент подьезжает Чери Амулет с гайцами, один из них выскакивет сзади слева из машины, и почти бегом, не глядя на дорогу, пересекает проезжую часть к месту ДТП. В этот момент ВАЗ-2110, который ехал за машиной ГАИ (метрах в 100), чтоб не сбить гаишника, выезжает на перекресток и в лоб влетает под трамвай. По самое лобовое стекло. Причем гайцу парень зеркалом выбил из руки полосатый самотык. Все это кино занимает секунд 10, водитель 2110 100% завалил бы гаишника, если б не забодал трамвай.
Я сдуру остановился, повернув, типа видел что произошло, вдруг свидетель водителю 2110 нада. ИДПС за 1 минуту разрулил Калину с Фордом, они руки в ноги и валить.. и предьявляет ВАЗу проезд на красный свет+ первышение-все смертные грехи. Тут я подписываюсь, мол видел, вы б, герр лейтенант, хоть головку-то повернули перед тем как на дорогу бегить и т.д. …
Результат:
1. Водила 2110 – без прав, увезли на экспертизу сдавать кровь на алкоголь (хотя насколько я знаю, это делают только если есть пострадавшие)…
2. Я без прав за нарушение правил остановки (после перекрестка), за перевозку детеныша без автокресла, и за длину языка…
3. Малая без английского.
Вот такие пироги…
🤔

Камрад - наш земляк!
Полное обсуждение здесь - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Звонить в службу доверия, писать в УВБ (управление собственной безопастности), а также начальнику обл ГАИ, по необходимости - в прокуратуру области.
 
Хмм. А скажите, камрад Плюшевый, откуда подъехали Черри и 10-ка?
Кроме того, аварийку включил - и нет уже нарушения правил остановки, а за детеныша без кресла ИМХО правильно.
 
Хмм. А скажите, камрад Плюшевый, откуда подъехали Черри и 10-ка?
Кроме того, аварийку включил - и нет уже нарушения правил остановки, а за детеныша без кресла ИМХО правильно.

Попал не я.... А одноклубник...
 
кто как хочет так и д.....
 
чувак ты конечно молодец, но уж извени полный лох.
 
пиздееец... сука ненавижу некоторые моменты в нашей стране
мужик молодец!
ищите свидетелей, пишите жалобы в гаи, прокуратуру...
 
Я чего то не понял почему забрали , права у свидетеля ..
 
а это законно? Протокол какой-нить составляли?
 
Я шизею, как народ легко разводится.....................а то что ребенок без сиденья, так это 100% они правы, нет сиденья, вози ребенка в гор.транспорте или такси!!!

Узнаю брата Колю! :)
 
Артем... Угомонись....
Я уже пригласил "виновника торжества" на наш форум.... Пусть придет, и сам все разьяснит!
А то все шишки на меня....

ЗЫ.. А резина что я у тебя купил - была полное ГАВНО! :пиво:
 
Бля, никогда никому плохого не желал, но лучше бы он гайца стукнул, суку!..
 
Вашей лошади сЭр:іржач:
Тому человеку которого ты видишь в зеркало утром чища зубы
ПНХ.... Не мешай общатся.....

А вообще читать научись (а не только писать)....
Или со зрением плохо... Может глазки подправить?
 
Назад
Зверху Знизу