Антиэйдж консилиум

Чтоб нити не дали эффекта - это исключение, а не правило. Нити- это весчь!

Соглашусь. Мне мой лично результат оч. и оч. нравится.
полтора года уже стоят, результат стабильный.
Правда, я поставила в разные зоны, в 3 приема.
Очень имеет смысл, если кожа тонка и усталый тип старения. Поставить каркас, а потом только гелем нехватку объема восполнить
 
Соглашусь. Мне мой лично результат оч. и оч. нравится.
полтора года уже стоят, результат стабильный.
Правда, я поставила в разные зоны, в 3 приема.
Очень имеет смысл, если кожа тонка и усталый тип старения. Поставить каркас, а потом только гелем нехватку объема восполнить
от такое мое девичье счастье:(
 
Южанка, как там стертые ластиком носогубки поживают? Вернулись . Или пока нет? Мы ж наблюдаем с надеждой

У меня тоже борьба по все направлениям. Ибо заложено генетически и деформация низа, и мелкоморщинистость вокруг глаз. Слава Богу, живём сейчас, а не ещё 15-20 лет назад и возможностей и способов борьбы куча.



Знакомая есть с сильным ихтиозом, так ей и для лица больше ничего не подходит, кроме этой вещи. Вот где анти-эйдж сложно внедрять. И все-равно можно.

добавлено[/COLOR

У меня нет цели к НГ быть красоткой. Раз уже начала, то до НГ сделаю ещё пару и не факт, что успеет все сойти. Уже понесло меня, тоже хочу стертые ластиком носогубки.
а чем она борется с ихтиозом?
 
Знакомая есть с сильным ихтиозом, так ей и для лица больше ничего не подходит, кроме этой вещи. Вот где анти-эйдж сложно внедрять. И все-равно можно.

а когда ее юзать? как успокаивающую?
 
Девочки, а кто как за зоной шеи ухаживает?
 
Девочки, а кто как за зоной шеи ухаживает?

...умывания-тоники-крема-сыворотки для лица наношу и на эту зону..и на декольте... что правда,моим кольцам на шее это не помогает((( люблю спать на боку:rolleyes:
 
Девочки, как юзать акнелиз? Сколько курс длится? 2,3,4 месяца? Со скольки раз в неделю начать?
 
...умывания-тоники-крема-сыворотки для лица наношу и на эту зону..и на декольте... что правда,моим кольцам на шее это не помогает((( люблю спать на боку:rolleyes:

Кольцам на шее можно помочь только если заполнить гелем, а так любые питательные крема
 
У меня только грязевые маски и временами увлажняющий крем для лица, но чувствую что нужно уже посерьезнее уход начинать, сыворотку например
 
Ой, у меня с детства, я если честно даже и не собиралась ими озабочиваться.

...у меня на правой стороне кольца...и тоже с детства...ни крема ни сыворотки - не берут...да и ладно..так вид у шеи нормальный вполне..или я не заморачиваюсь о том,как должна шея выглядеть)
 
Ой, у меня с детства, я если честно даже и не собиралась ими озабочиваться.
И у меня наверно с детства, я колола в них полимер, но все равно на 50 процентов ушли, есть над чем поработать, но я тоже особо не заморачиваюсь. Есть о чем подумать)
 
Ой, у меня с детства, я если честно даже и не собиралась ими озабочиваться.

у меня на правой стороне кольца...и тоже с детства...ни крема ни сыворотки - не берут...да и ладно..так вид у шеи нормальный вполне..или я не заморачиваюсь о том,как должна шея выглядеть)
ИМХО сами по себе кольца вид не портят,только если докучи с плохим тонусом и дряблостью.
 
А еще вспомнила- можно шее сделать биоре- . Если она у меня чудесным образом к лету лучше не станет, то может сделаю
 
подруге от колец помогали медные пептиды, на пластик-серджн даже лет 5 назад постили до-после и массово хвалили их именно от колец. у меня колец нет, но мне крем с медью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отлично поднимал "домик" верхнего века. никак новый не закажу, т.к. доставка конская около 30 долл. при цене крема 37долл.
и сейчас уже наверное надо переъодить на след. урвоень силы пептидов, т.к. этот юзаю с 2010.
 
Останнє редагування:
я тоже слышала много замечательного про медные пептиды-надо опять что ли почитать
 
Назад
Зверху Знизу