ОСТОРОЖНО, "вип"-услуги в Славутич Шато и такси Престиж !

Female_Devil

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 10
ОСТОРОЖНО, "вип"-услуги в Славутич Шато и такси Престиж !

Доброе время суток всем читателям форума

До вчерашнего дня не сталкивалась с таким сервисом , но все бывает в первый раз :( Представляю вашему вниманию ПИВОВАРНЮ СЛАВУТИЧ-ШАТО и ТАКСИ ПРЕСТИЖ!

Начнем с первого и самого простого - ресторана Шато, который находится на пл.Свободы. Были сегодня там, в количестве 5 человек и вечер не заладился с самого начала: по подходу неприятного вида официантка сходу заявила, мол, якобы мест нет - мол, надо было заказывать столик. На реплику, что столик должен был быть на такую-то фамилию, официантка сказала, мол, ничего не знаю, мест нет... К счастью, через пару минут один из столиков на улице освободился и мы за него уселись (кроме него свободными были еще три столика, где не было табличек "столик занято").

Первое впечатление от заведения было испорчено уже первым заказом - разрекламированная "рыбная тарелка" пестрела тремя полудохлыми кусочками скумбрии, двумя (!) мелкими порциями семги, пятью мини-мелкими кусочками нереально закиданными специями по-моему селедки (да, вроде по вкусу это была селедка) и нарезкой масляной. ПЛЮС ДВУМЯ ОГРОМНЫМИ КУСКАМИ МАСЛА! :)))))))) Честно говоря, не совсем понятно, зачем к рыбе масло, ведь в этом сете, в отличие от мясной тарелки, даже не было хлеба - видать, надо просто было набрать указанный в меню вес :)

Второй fail проявился уже в средине обслуживания - официанты то и дело приносили за столик левые блюда, начиная от не заказанного пива, заканчивая всякими не заказанными блюдами типа пиццы или салата. Глупо было бы и ожидать, что все это добро не попадет по глупости нерадивых и НЕРАСТОРОПНЫХ (не принести вилку-нож, тарелку, бокал - это было нормально, не говоря уже о СРОКАХ выполнения заказа) официантов в итоговый счет. Конечно попадет!

К счастью для нас пятерых, в счет попало только одно лишнее пиво. Ну, как бы официант старался и одно пиво на пятерых да еще в 22-30 - это не много, шум поднимать не стали и спокойно за все заплатили - чаевые ведь никто еще не отменял. Но весь цирк начался когда ресторан ШАТО заказал нам такси, которое в итоге обошлось более чем в 100 грн !!!

Товарищи, может я конечно зажралась ездить через весь город с Алексеевки на Салтовку за 50 гривен, но, блин, 110 грн с ЦЕНТРА ЧЕРЕЗ ЛЕТАЮЩЕГО ДРАКОНА (героев сталинграда) к ТРЦ Украина (50 лет влксм) - ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ !!!! В конце пути невозмутимый бравый ковбой таксокомпании ПРЕСТИЖ нагло заявил: "а чо, мы работаем с Шато и ваще я вас вез по короткому маршруту - с вас 110 грн!". Абзац.

UPDATE
Сегодня утром позвонил в это такси. Не поздоровавшись и не представившись, девушка спросила куда буду ехать. Начали диктовать адрес (по вчерашнему маршруту, чтобы узнать цену и разобраться кто был не прав - компания или все таки водитель такой попался), девушка-диспетчер меня перебивает:

- Вам эконом или вип класс?
- А в чем разница?
- Ну, вип - машины лучше. Кстати, эконома сейчас нет.
- Хорошо, на самом деле хотелось бы разобраться в сл. ситуации (рассказываю ей историю поездки вчера вечером)
- А, это нормальная цена!, - бодро заявляет мне девочка
- Эм... знаете, я частенько езжу на такси и все же знаю сколько стоят перевозки.
- Ну, мы отличаемся от других такси! У нас свои тарифы и вип машины!
- Хорошо, в чем отличие ваших вип услуг от эконом услуг?
- Ну вот вы вчера ехали же на Пежо, вы говорите? Вот это вип!
- В смысле?
- Вы хоть знаете сколько стоит Пежо???, - уже начинает наезжать на меня девица.
- Окей, давайте вы сейчас посчитаете поездку вашим вип классом по указанному маршруту... - мы немного растерялись от такой наглости
- Я уже посчитала! Выходит вообще 115 грн!

Дальше продолжать разговор было бессмысленно и после нескольких реплик мы пожелали ей удачи и повесили трубку. Мда, вот такой вот вам ПРЕСТИЖный ВИП сервис с хамоватыми диспетчерами, водилами и безумными ценами. Зато прокатились на их "вы-хоть-знаете-сколько-стоит-эта-машина" карете :)

Вообщем спасибо за внимание и, пожалуйста, не пользуйтесь сервисом такси ПРЕСТИЖ и не ведитесь на замануху пивоварни СЛАВУТИЧ ШАТО. Уверяю, в г. Харькове есть полно других мест, где вас не только намного качественнее обслужат, но и угостят еще более вкусным пивом ;)
 
Останнє редагування:
Я не пойму, почему вы жалуетесь? Всего за 110 грн. Вы поучаствовали в съемках 5-й части фильма Такси.
 
хм.....а сколько по-вашему должен стоить такой (некороткий)маршрут?я считаю вполне реальная сумма....меня больше выдрачивает когда спешишь и надо проехать три остановки,а у всех "минималка" 20 грн...:)
 
хм.....а сколько по-вашему должен стоить такой (некороткий)маршрут?я считаю вполне реальная сумма....меня больше выдрачивает когда спешишь и надо проехать три остановки,а у всех "минималка" 20 грн...:)

Ради интереса позвонили в СПАС - точно такой же маршрут 61 грн
В Моторе ~60грн тоже.

А здесь по сути в 2 раза больше.

gravewalker,
Эх, жаль водитель не тот актер из фильма! Тогда бы это действительно был вип сервис))))
 
хм.....а сколько по-вашему должен стоить такой (некороткий)маршрут?я считаю вполне реальная сумма....меня больше выдрачивает когда спешишь и надо проехать три остановки,а у всех "минималка" 20 грн...:)
:eek::eek::eek:
с пл. Свободы до Горизонта с меня, в канун НГ, брали 50 грн.

PS ТС а почему вы сразу не узнали стоимость? :confused:
 
А Шато славутич еще "Козырная карта" или таки уже нет. А -то я почему то не нашел его в проспекте козырной карты. Хотя Киевское есть там.
 
Ггы да это такси жжот. Я как то ехал на нем с фешена домой, тоже приерно КЦ россия (страна-террорист) ну и в центр заехал в одно место по дороге. На Мерседесе ажжж! :) 130грн кажется вышло но больше убило что таксист на салтовском шоссе решил показать мне как он крут и стал гоняться с какой то шкодой кот его прижала. Короче таксист нормальный это большая редкость :))) Езжу в основном Экспрес Такси.

Ну а Шато эт имхо ваще ацтой. За те же деньги можно намного приятнее посидеть в том же старгороде. Кот меня вобщем то тоже не прет лучше вобще повисеть в фешене :)))
 
Нууу смотри какое Пежо, это вообще неоправданно дорогие машины, но все же это даже не мерседес W140))
 
:eek::eek::eek:
с пл. Свободы до Горизонта с меня, в канун НГ, брали 50 грн.

PS ТС а почему вы сразу не узнали стоимость? :confused:

Потому что мне было ОЧЕНЬ трудно представить себе ТАКУЮ цену)))) Здесь вышло дороже как минимум гривен на 30 даже по самым смелым расчетам (~80 грн на маршрут).

Еще как пример - с ул. Тобольской на 602 м/р, Салтовку, через окружную (!) ехали за 70 грн. А это сами посудите какой длинный маршрут.
 
Да, верно, Прокопыч +1

Собственно, за свой урок уже заплатили, а темка создана чтобы ваши денежки сэкономить - все таки хорошо бы учиться на ЧУЖИХ ошибка :-D :-D
 
если ТСиха часто ездит на такси, значит, у нее в телефоне должен быть номерок пары-тройки служб. Выебываться как в фильмах не стоит.

а что пивнуха ШАТО - гавнище, - уже доказано двести раз на этом форуме

тема - фуфел :(
 
Потому что мне было ОЧЕНЬ трудно представить себе ТАКУЮ цену)))) Здесь вышло дороже как минимум гривен на 30 даже по самым смелым расчетам (~80 грн на маршрут).

Еще как пример - с ул. Тобольской на 602 м/р, Салтовку, через окружную (!) ехали за 70 грн. А это сами посудите какой длинный маршрут.

Привыкайте к новым ценам.:іржач: Щас Добкин с Святашом решает вопрос о создании единой службы такси в Харькове "Харьковское муниципальное такси", так думаю, то такая поездка обойдётся гривен в 150 на убитой волжане. А вообще цена по тому маршруту, лично мне кажется вполне адекватной, лично я бы не скавчал.:) Не нравиться ездить на хороших машинах....... вызывайте бомж такси "Мотор", и ездите на развалюхах, глотая придорожную пыль, с радостной мыслью, что сохранили гривен тридцать.:D
 
Доброе время суток всем читателям форума

До вчерашнего дня не сталкивалась с таким сервисом , но все бывает в первый раз :( Представляю вашему вниманию ПИВОВАРНЮ СЛАВУТИЧ-ШАТО и ТАКСИ ПРЕСТИЖ!

Начнем с первого и самого простого - ресторана Шато, который находится на пл.Свободы. Были сегодня там, в количестве 5 человек и вечер не заладился с самого начала: по подходу неприятного вида официантка сходу заявила, мол, якобы мест нет - мол, надо было заказывать столик. На реплику, что столик должен был быть на такую-то фамилию, официантка сказала, мол, ничего не знаю, мест нет... К счастью, через пару минут один из столиков на улице освободился и мы за него уселись (кроме него свободными были еще три столика, где не было табличек "столик занято").

Первое впечатление от заведения было испорчено уже первым заказом - разрекламированная "рыбная тарелка" пестрела тремя полудохлыми кусочками скумбрии, двумя (!) мелкими порциями семги, пятью мини-мелкими кусочками нереально закиданными специями по-моему селедки (да, вроде по вкусу это была селедка) и нарезкой масляной. ПЛЮС ДВУМЯ ОГРОМНЫМИ КУСКАМИ МАСЛА! :)))))))) Честно говоря, не совсем понятно, зачем к рыбе масло, ведь в этом сете, в отличие от мясной тарелки, даже не было хлеба - видать, надо просто было набрать указанный в меню вес :)

Второй fail проявился уже в средине обслуживания - официанты то и дело приносили за столик левые блюда, начиная от не заказанного пива, заканчивая всякими не заказанными блюдами типа пиццы или салата. Глупо было бы и ожидать, что все это добро не попадет по глупости нерадивых и НЕРАСТОРОПНЫХ (не принести вилку-нож, тарелку, бокал - это было нормально, не говоря уже о СРОКАХ выполнения заказа) официантов в итоговый счет. Конечно попадет!

К счастью для нас пятерых, в счет попало только одно лишнее пиво. Ну, как бы официант старался и одно пиво на пятерых да еще в 22-30 - это не много, шум поднимать не стали и спокойно за все заплатили - чаевые ведь никто еще не отменял. Но весь цирк начался когда ресторан ШАТО заказал нам такси, которое в итоге обошлось более чем в 100 грн !!!

Товарищи, может я конечно зажралась ездить через весь город с Алексеевки на Салтовку за 50 гривен, но, блин, 110 грн с ЦЕНТРА ЧЕРЕЗ ЛЕТАЮЩЕГО ДРАКОНА (героев сталинграда) к ТРЦ Украина (50 лет влксм) - ЭТО ПОЛНЫЙ АУТ !!!! В конце пути невозмутимый бравый ковбой таксокомпании ПРЕСТИЖ нагло заявил: "а чо, мы работаем с Шато и ваще я вас вез по короткому маршруту - с вас 110 грн!". Абзац.

UPDATE
Сегодня утром позвонил в это такси. Не поздоровавшись и не представившись, девушка спросила куда буду ехать. Начали диктовать адрес (по вчерашнему маршруту, чтобы узнать цену и разобраться кто был не прав - компания или все таки водитель такой попался), девушка-диспетчер меня перебивает:

- Вам эконом или вип класс?
- А в чем разница?
- Ну, вип - машины лучше. Кстати, эконома сейчас нет.
- Хорошо, на самом деле хотелось бы разобраться в сл. ситуации (рассказываю ей историю поездки вчера вечером)
- А, это нормальная цена!, - бодро заявляет мне девочка
- Эм... знаете, я частенько езжу на такси и все же знаю сколько стоят перевозки.
- Ну, мы отличаемся от других такси! У нас свои тарифы и вип машины!
- Хорошо, в чем отличие ваших вип услуг от эконом услуг?
- Ну вот вы вчера ехали же на Пежо, вы говорите? Вот это вип!
- В смысле?
- Вы хоть знаете сколько стоит Пежо???, - уже начинает наезжать на меня девица.
- Окей, давайте вы сейчас посчитаете поездку вашим вип классом по указанному маршруту... - мы немного растерялись от такой наглости
- Я уже посчитала! Выходит вообще 115 грн!

Дальше продолжать разговор было бессмысленно и после нескольких реплик мы пожелали ей удачи и повесили трубку. Мда, вот такой вот вам ПРЕСТИЖный ВИП сервис с хамоватыми диспетчерами, водилами и безумными ценами. Зато прокатились на их "вы-хоть-знаете-сколько-стоит-эта-машина" карете :)

Вообщем спасибо за внимание и, пожалуйста, не пользуйтесь сервисом такси ПРЕСТИЖ и не ведитесь на замануху пивоварни СЛАВУТИЧ ШАТО. Уверяю, в г. Харькове есть полно других мест, где вас не только намного качественнее обслужат, но и угостят еще более вкусным пивом ;)

Сегодня позвонил парень в "Такси Престиж" по тел. 751-8888 и попросил сделать расчет заказа. Расчет произвели, после чего оставил жалобу именно по этому адресу, мол надурили. Начальник ДС который присутствовал на месте сразу прослушал аудио запись и поднял архивы по этому заказу. В итоге хочу Вас заверить, что все что тут написано полный бред - телефонист ничего такого не говорил и когда клиенту перезвонили и сказали что этого заказа в "Такси Престиж" нету - клиент сказал что узнает у официанта, который вызывал автомобиль. Напрашивается вопрос: "Какое такси приезжало???" Может ШАТО в заговоре с одной из служб, и чтоб не раскрыть название этой службы говорят, что это "Такси Престиж"???

Ради интереса позвонили в СПАС - точно такой же маршрут 61 грн
В Моторе ~60грн тоже.
Да, возможно это он и был, представился как Андрей, который звонил на номер 751-8888 и сообщили 61 грн. Дело в том, что "Такси Престиж 751-8888" является подразделением СПАСа. Поэтому моя версия с "заговором" верна.
 
Сегодня позвонил парень в "Такси Престиж" по тел. 751-8888 и попросил сделать расчет заказа. Расчет произвели, после чего оставил жалобу именно по этому адресу, мол надурили. Начальник ДС который присутствовал на месте сразу прослушал аудио запись и поднял архивы по этому заказу. В итоге хочу Вас заверить, что все что тут написано полный бред - телефонист ничего такого не говорил и когда клиенту перезвонили и сказали что этого заказа в "Такси Престиж" нету - клиент сказал что узнает у официанта, который вызывал автомобиль. Напрашивается вопрос: "Какое такси приезжало???"

Заказ производился по телефону 7508000. На машине была шашка "престиж". Утром посмотрел номер службы в интернете, нашел номер 751-8888 - позвонил вам, оказалось что служба называется СПАС, сказали что это не их такси было вчера, разобрались с этим.

После этого узнал у официанта шато телефон (7508000), позвонил по этому номеру - результат общения выше в тексте.

Может ШАТО в заговоре с одной из служб, и чтоб не раскрыть название этой службы говорят, что это "Такси Престиж"???

может быть :)
 
Офигеть!!! Спасибо Tetyr что разобрались в этом! Так как клиенты немного путают "Такси Престиж СПАСа" с "Такси Престиж 7508000" - жаль что с Вас содрали столько денег.
 
Дело принципа :)

Жаль, что вас вмешал в это дело - похожее название. У вас, по всей видимости, хорошая служба - по-крайней мере персонал вежливый, доброжелательный и в ситуации сразу разобрались! *up*
 
Все очень просто. Служба такси дает откат Шато отсюда и цена.
 
Дело принципа :)

Жаль, что вас вмешал в это дело - похожее название. У вас, по всей видимости, хорошая служба - по-крайней мере персонал вежливый, доброжелательный и в ситуации сразу разобрались! *up*

Ничего страшного - это работа наша. Последние пол года у нас очень мало жалоб, по каждой создается комиссия, которая расследует каждую ситуацию. Гоняем телефонистов и диспетчеров по знанию должностных обязанностей - каждый месяц экзамены сдают. Что касается вопроса, какая мы служба - сложно сказать, но 99.8% всех наших клиентов довольны сервисом обслуживания, да бывают ситуации - это в любой службе. В общем вопрос думаю по СПАСу закрыли, а Вам желаю успехов! :пиво:

Все очень просто. Служба такси дает откат Шато отсюда и цена.
Вполне реально...
 
почему нельзя было позвонить со своего телефона проверенным таксюкам?
 
Назад
Зверху Знизу