Паразитарная теория рака

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2008
Повідом.: 38
Паразитарная теория рака

Интересуют отзывы вылечившихся. Спасибо.
 
я думаю ТС лечился уриной (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) а потом решил освоить всю паразитарную теорию в совокупности )
 
я думаю ТС лечился уриной (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) а потом решил освоить всю паразитарную теорию в совокупности )
Я бы не стал юродствовать во всем том, что связано с проблемами рака. Для людей, связанных с этой проблемой, любая подобная подъебка - сильный психологический удар. Ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дана чисто для человека информативно, без всяких комментариев: вопрос - ответ. Для таких умников, как ты у меня тоже есть ответ:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Очень хорошо просветляет мозги таким как ты.
 
Какой к черту юмор? Тут больше уместен идиотизм. Иначе с чего бы это вылечившиеся от рака начнут давать оценку паразитарной теории?

После общения и просмотра истории пользователя "CROCODILE" Складывается устойчивое впечатление, что данный человек имеет отношение больше к цирковой и юмористической деятельности нежели к медицинской.

Для этого наверное нужно задать вопрос: Сколько людей рассмешили или наоборот унизили. А сколько реально вылечили:confused:

Никого не хочу обидеть, это просто моё наблюдение и впечатление от общения...
Может ещё кто со мной согласен....
 
Может ещё кто со мной согласен....

Да все с тобой согласны! Наверно, пользуешься продукцией Эмвей. Купи себе пряник, заслужил!

Приборчик свой, кстати, продал, нашел лоха?

Продам свой медицинский прибор волновой, бесконтактной, биорезонансной терапии (DETA-AP 20). Б/У 4 мес.
Запрограммирован на самые распространённые проблемы.
Прибор очень эффективный.
Продаю в связи с отсутствием более проблем с собственным здоровьем.:клас:
Стоимость договорная.
 
Чтобы не юродствовать.
Рак - слишком серьёзная проблема, чтобы проходить мимо шарлатанства вокруг него. Суть в том, что такие больные согласны тратить любые деньги для излечения, чем успешно и пользуются разнообразные "изобретатели века".
По теме. ТС, во-первых, подумайте над тем, почему "излечиватели" до сих пор не осыпаны мировыми лаврами и без нобелевки. Во-вторых, излечившиеся ЛЮБЫМ методом от рака очень вряд ли пойдут сюда делиться, что и как. Обратитесь на специализированные медицинские форумы.
Для справки - эта теория не принята международным медицинским сообществом.
 
Назад
Зверху Знизу