Поход по злачным местам!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Поход по злачным местам!

Хочется на выходных пройтись по клубам.. программа слудующая. Сначала кафе, посидеть, выпить, поужинать.. затем клубешник с полным отрывом. Все злачные места знаю, все рожи, тусующиеся там уже изучила, хочется кого-то новенького, неважно какого пола. И еще жду предложений кто куда ходит , любимое место для отрыва от серых будней!
 
компас например....
 
Подъезжай к восьми на Холодную гору. Сначала в "Стрельце" водки выпьем, потом перейдём на другую сторону, там интернет-клуб. А потом пойдём ко мне, поебёмся. Как такой вариант?
 
Подъезжай к восьми на Холодную гору. Сначала в "Стрельце" водки выпьем, потом перейдём на другую сторону, там интернет-клуб. А потом пойдём ко мне, поебёмся. Как такой вариант?

А можно без интернет-клуба обойтьись?:):клас:


Ой, ну и ну...в смысле общения:), для начала)))
 
Компас полный отстой, не написала этого раньше, просто не хотела никого обижать. ДЛя примера: все время хожу в Дом.:yahoo:

ой, возми меня с собой :D нескем и лень одному...
а то все мои подделники так далеки от електронной что зае... ходить в компас и болеро... :D
 
Хочется на выходных пройтись по клубам.. программа слудующая. Сначала кафе, посидеть, выпить, поужинать.. затем клубешник с полным отрывом. Все злачные места знаю, все рожи, тусующиеся там уже изучила, хочется кого-то новенького, неважно какого пола. И еще жду предложений кто куда ходит , любимое место для отрыва от серых будней!
Сходите в библиотеку им. Станиславского
 
это который на Жуках?

Это он, на Жуках, наш любимый, но.. там вход 80 гришек, у подружек нет бабок, с парнями ходила - не то, совсем не то! Платить за подруг тоже не могу..не хватат:(
 
Назад
Зверху Знизу