Нужен совет по PayPel

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 642
Нужен совет по PayPel

Вот такая история!нужна помощь:
У меня сестра живет в Италии,на днях сделала регистрацию на ebay.it,а вот и вопросы:
1.подскажите могу ли я сделать регистрацию на PayPel и оплачивать купленные мною через ее ник товары?
2.Все товары там в Евро,мне нужно открывать карточку виза в Евро?,а то у меня есть Visa Classic долларовая(приват-банка)???
3.При регистрации на PayPel нужно ввести номер карточки,там на ней должны быть деньги(говорят много есть проблем с карточкой,что нужно звонить службе безопасности....???
Блин,БЫЛО так много вопросов все забыл пока писал!,у нотариуса нужно что то заверять при регистрации на пайпел???кто шарит в этих вопросах помогите или лучше скиньте свой номер телефона!!!!с меня пиво после первой оплаченной покупки!
4.счет Paypel открывается в какой валюте!???У меня есть карточка долоровая а оплачывать буду в евро!???
5.Можна деньги со своего счета пайпел отправлять другому человеку на счет который зареест.в пайпел.(просто вижу много обявлен.куплю PayPel Евро)???
 
Останнє редагування:
1. Если будешь только покупать, то можешь зарегистрировать сама в Paypal и Ebay, как украинка и покупать все сама, только могут возникнуть проблемы в том, что продавции не захотят отправлять дальше италии!

2. В принципе не обязательно, будет происходить конвертация...

3. Если вы подключены к приват24, то все вопросы можно решить без звонков! У нотариуса ничего заверять не надо!

4. В Paypal можно выбрать валюту счета, будет происходить конвертация, нужно будет поменять в настройках, ятобы не проходила тройная конвертация.

5. Да, можно отправить, но только тому чей аккаунт может принимать деньги(ряд стран может только отправлять деньги, к примеру Украина, РОссия)!

тел отправил в личку
 
имхо лучше пусть сестра покупает сама и отправляет тебе посылки с товарами. все эти системы типа пэйпэл и ибэи нормально работают только с европой и штатами, а мы для них недо-страны с недо-людьми. случись что - хрен ты им возврат сделаешь, а пэйпэл воще говнюки - у них на сайте при регистрации воще не указано могу ли я принимать бабло, а уже после регистрации нарыл инфу что украина и многие страны СНГ не имеют пава получать деньги.
 
имхо лучше пусть сестра покупает сама и отправляет тебе посылки с товарами. все эти системы типа пэйпэл и ибэи нормально работают только с европой и штатами, а мы для них недо-страны с недо-людьми. случись что - хрен ты им возврат сделаешь, а пэйпэл воще говнюки - у них на сайте при регистрации воще не указано могу ли я принимать бабло, а уже после регистрации нарыл инфу что украина и многие страны СНГ не имеют пава получать деньги.

Ты блять пробоволал прежде чем пиздеть ни о чем?
И доставляют нормально, и бабки возвращают нормально (если товар не пришел)
Короче не слушай пиздобола и регай все на себя
 
Назад
Зверху Знизу