Что за сон?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2008
Повідом.: 29
Что за сон???

Иногда мне снится сон что ночью нападает стая волков, но я их отгоняю и все... Но недавно мне приснился сон что я вышел на улицу ночью, во двор забежал черный волк, и начинает кружить возле меня, я ничего не могу сделать, даже позвать на помощь. В итоге он на меня кидается... а дальше я проснулся... К чему этот сон, что он означает???
 
Трактовкой снов и снятием их негативного воздействия занимается Ляна Светлова, но за деньги. Бесплатно и через интернет иногда это делает Леди Буницын, но это по настроению. Есть еще на форуме профессиональный психоаналитик с медицинским образованием Доктор Крокодил, но такими вещами он заочно не занимается, только при личной встрече.
 
Трактовкой снов и снятием их негативного воздействия занимается Ляна Светлова, но за деньги. Бесплатно и через интернет иногда это делает Леди Буницын, но это по настроению. Есть еще на форуме профессиональный психоаналитик с медицинским образованием Доктор Крокодил, но такими вещами он заочно не занимается, только при личной встрече.

Ну и как найти єтого доктора Крокодила или связатся с ним?

А как сам думаешь?

Ну судя потом что в инете нарыл это предательство близкого человека... Вот только не пойму если это так, то это предательство уже сбылось или нет, поскольку была одна фигня с любимым человеком, но это вроде было до этого сна, как-то перепуталось в голове все, явно лучше наверное обратится к психоаналитику...
 
Если и правда сон касается предательства, то я думаю вот что. Так как стрела времени однонаправленная, и никаких лучей поноса из будущего быть не может по определению, то значит, что ваш мозг на подсознательном уровне проработал схему, по которой предвидит предательство. Так что напрягите внимание, логику и бдительность, постарайтесь опередить противника, необходимая информация у вас уже есть.
Ну это все, если такой сон действительно предвещает предательство.
 
Ну и как найти єтого доктора Крокодила или связатся с ним?

А тебе это действительно нужно? Многие предпочитают с ним вообще не связываться, чтобы не узнать о себе чего-то нового. Правда ведь иногда бывает горькой, а иногда и глаза режет, поэтому лучше ее не знать и по-прежнему находиться во власти спасительных иллюзий...
 
Иногда мне снится сон что ночью нападает стая волков, но я их отгоняю и все... Но недавно мне приснился сон что я вышел на улицу ночью, во двор забежал черный волк, и начинает кружить возле меня, я ничего не могу сделать, даже позвать на помощь. В итоге он на меня кидается... а дальше я проснулся... К чему этот сон, что он означает???

Это к деньгам.



























Все сны - к деньгам.
Либо к приходу, либо к уходу ))
 
А тебе это действительно нужно? Многие предпочитают с ним вообще не связываться, чтобы не узнать о себе чего-то нового. Правда ведь иногда бывает горькой, а иногда и глаза режет, поэтому лучше ее не знать и по-прежнему находиться во власти спасительных иллюзий...

Ну я предпочитаю лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь...
 
язык образов у каждог свой. разобратся для начала что для тебя каждый образ означает, какие чуства, какие ассоциации.

мож повод разобратся со страхами, хз

Да не все так просто. Считается, что некоторые образы уже прошиты с рождения.
Есть хорошая книжка Лейнера "Кататимное переживание образов". Там хорошо описаны методии работы с образами.
В Харькове по методики Лейнера кстати работают.
 
если сон отличается особой реалистичностью, то это уже не сон а сновидение, альтернативная реальность...а в сновидении всё зависит от тебя (если обладать достаточным самоконтролем).
попробуй подружиться с "волком", похоже эта сущность хочет установить контакт с тобой...всё что нужно - выражать чистый бескорысный интерес к сущности, но просто это звучит только на словах, необходим серьёзный уровень самоконтроля.
 
Иногда мне снится сон что ночью нападает стая волков, но я их отгоняю и все... Но недавно мне приснился сон что я вышел на улицу ночью, во двор забежал черный волк, и начинает кружить возле меня, я ничего не могу сделать, даже позвать на помощь. В итоге он на меня кидается... а дальше я проснулся... К чему этот сон, что он означает???

Во снах часто отображается результат наших действий и мыслей конечно их значение аллегорическое но проанализировав ваши действия и события которые с Вами произошли Вы сможете понять значение сна, сон это всего лишь предупреждение а не последствие, все зависит от Вас.
 
Что за сон

Cezar писала:Что такое сон с научной и филосовской точки зрения? И что такое сновидения, каковы их причины появления, как Вы думаете?
Сон бывает З-х видов:
1-й вид снов основан на том,о чем мы думали или переживали перед тем как лечь спать,т.е. впечатления отражаются в наших снах.
2-й вид снов основан под влиянием нечистой силыджинов и шайтана,отсюда и есть кошмары.
3-й вид снов пророческие,т.е те сны которые сбываются.
 
К каким нахер деньгам! если снится не 1раз. короче не хороший сон.
 
Иногда мне снится сон что ночью нападает стая волков, но я их отгоняю и все... Но недавно мне приснился сон что я вышел на улицу ночью, во двор забежал черный волк, и начинает кружить возле меня, я ничего не могу сделать, даже позвать на помощь. В итоге он на меня кидается... а дальше я проснулся... К чему этот сон, что он означает???

Кажись ты оскорбил кого не надо было.
Если повторится и ты не забудеш - просто попроси прошения. Если искренне попросиш - он посмотрит и уйдет.
 
Останнє редагування:
кажись, ТС оскорбил вейдера...
 
Не
Если бы Вейдера, то авианосец бы кружил )
 
Кажется уже наступила разгадка сна и по-моему это предательство((((( Как и говорилось предательство близкого человека((((
 
Назад
Зверху Знизу