Актер, сыгравший Джона Сноу в Игре престолов, приоткрыл завесу над судьбой своего персонажа

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Актер, сыгравший Джона Сноу в Игре престолов, приоткрыл завесу над судьбой своего персонажа

v-mire-grustit-odin-kotik_85153301_orig_.jpg


Актер Кит Хартингтон, который сыграл одного из главных героев сериала «Игра престолов» — Джона Сноу — пояснил, что ему уже «будет за тридцать», когда он покинет проект.

В интервью, которое появилось на сайте Reddit, актер признался, что он все еще связан контрактом с проектом, поэтому не может разглашать подробности, связанные с сериалом, пишет The Independent.

Однако, на прямой вопрос о количестве сезонов, в которых должен принять участие актер, Хартингтон решил отшутиться.

«Хорошая попытка. Я не могу говорить об этом. Скажем так, что «Игра престолов» будет оставаться частью моей жизни, мне будет, видимо, после тридцати, когда это закончится», — пояснил 28-летний актер.

Напомним, ранее прическа Хартингтона натолкнула фанатов на мысль, что его персонаж действительно выжил после «смерти» в сериале.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так в следующем сезоне и Нед Старк будет, например, только в виде флешбеков...
 
Не смотрю и мне плевать
 
Ну норм,ещё пару сезонов впереди)Главное чтобы не скатилось в УГ,т.к. книги ещё нет и ХЗ шо там сценаристы нафантазируют.
 
Ну норм,ещё пару сезонов впереди)Главное чтобы не скатилось в УГ,т.к. книги ещё нет и ХЗ шо там сценаристы нафантазируют.

Думаю з Мартіном усе домовлено,і книгу сценаристи вже читали.
 
хуже этого говнюка только рыжая, нахрен его вернуть собрались
 
Такую хуйню народ ещё и смотрит
 
Я только первый сезон еле смог осилить. Думаю, что дальше смотреть, это выше моих сил.
 
Чувак имхо хреново тянет образ затюканого бастарда, большего похож на гордого прынца-инкогнито, знающего себе цену.

И уныл как-то нехорошо. Я понимаю Север, мороз и все такое, но реально от серий, где он постоянно в кадре, спать хоцца. Даже зомби с великанами не очень спасают. К примеру того же унылого (по сценарию) Станиса - приятно ж смотреть (было).
 
Чувак имхо хреново тянет образ затюканого бастарда, большего похож на гордого прынца-инкогнито, знающего себе цену.

И уныл как-то нехорошо. Я понимаю Север, мороз и все такое, но реально от серий, где он постоянно в кадре, спать хоцца. Даже зомби с великанами не очень спасают. К примеру того же унылого (по сценарию) Станиса - приятно ж смотреть (было).
+1 те же впечатления.


Такую хуйню народ ещё и смотрит
ты предлагаешь смотреть российские сериалы про героев спецназа? или мыльные семейные оперы? :рл:
 
Думаю з Мартіном усе домовлено,і книгу сценаристи вже читали.

ясен пень.книга еще в мае должна была выйти,да отложили до след года.как раз к выходу нового сезона.+мартин уже давно в интервью заявлял,что рассказал продюсерам чем все закончится,ибо возраст такой что может помереть нежданно.
в принципе читая книгу сложилось впечатление,что Джон выживет.но посмотрев конец 5 сезона--хз.
 
ясен пень.книга еще в мае должна была выйти,да отложили до след года.как раз к выходу нового сезона.+мартин уже давно в интервью заявлял,что рассказал продюсерам чем все закончится,ибо возраст такой что может помереть нежданно.
в принципе читая книгу сложилось впечатление,что Джон выживет.но посмотрев конец 5 сезона--хз.

Швидше за все його оживить Мелісандра. Якби він пересілявся у вовка тр сам актор не був би потрібен ще 2 сезони.
 
Швидше за все його оживить Мелісандра. Якби він пересілявся у вовка тр сам актор не був би потрібен ще 2 сезони.

по книге иногда казалось,что мелиссандра шарлатанка-фокусница))))
 
ты предлагаешь смотреть российские сериалы про героев спецназа? или мыльные семейные оперы? :рл:

чур меня. я вообще не смотрю сериалы. А уж если выбирать то пусть будут престолы. Но больше пяти страниц я прочитать не смог книги и больше пяти минут фильма не выдержал.

Для начала нужно все посмотреть или прочитать, чтоб делать умозаключения
Отличный фильм

Не смог . Кому нравится ради бога,читайте ,смотрите.
 
Такую хуйню народ ещё и смотрит
Не, на вкус и цвет, как говорится... Да и для развлечения имхо явно лучше, чем мыло или ужастики. Но вот когда на полном серьезе начинается обсуждение не игры актеров или красоты декораций, а нечто вроде:


Швидше за все його оживить Мелісандра. Якби він пересілявся у вовка тр сам актор не був би потрібен ще 2 сезони.

мелиссандра шарлатанка-фокусница

Тим не менш вона справді жриця Рглору і може оживляти людей.
ИМХО, это уже клиникой попахивает.
 
Не, на вкус и цвет, как говорится... Да и для развлечения имхо явно лучше, чем мыло или ужастики. Но вот когда на полном серьезе начинается обсуждение не игры актеров или красоты декораций, а нечто вроде:







ИМХО, это уже клиникой попахивает.

:D
 
Не, на вкус и цвет, как говорится... Да и для развлечения имхо явно лучше, чем мыло или ужастики. Но вот когда на полном серьезе начинается обсуждение не игры актеров или красоты декораций, а нечто вроде:







ИМХО, это уже клиникой попахивает.

Якщо ти у житті нічого окрім 12 стільців та шкільної програми не читав - не треба видрючуватись. Щоб ти розумів, книги Д. Мартіна - бестселлери та на перших місцях в усіх можливих рейтингах.

На апрель 2015 года общие продажи книг серии во всем мире превысили 60 миллионов копий[2], они были переведены на 45 языков[3]. Четвертый и пятый тома достигали первого места в списке бестселлеров The New York Times
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу