про Life:)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 71
про Life:)

если кто не в курсе, то есть такой оператор мобильной связи!!!

халява за плохое качество связи... чес говоря уже хочется перейти обратно на ЮМС, вечерами недозвонишься уже который день, связь отстой, слов не хватает!

Самый прикол в том, что компания терпит большие убытки (проверенный источник) раздав пакеты "Вильный" с бесплатными разговорами до конца 2007 г за 25 грн в месяц...

что будет дальше???
 
Лайф рулез, все мои знакомые собираються бросить UMC и перейти на лайф! То может у вас в Харькове какието проблемы в Донецк обл нормально пока.
Незнаю как у вас, но у нас это просто пипец. смс приходят (на лайф и от лайфа) всего ничего - за часик. не то что вечером, а и днем иногда не дозвонишся, так что лайф однозначно в блек :-(
 
Это только кажется, что тарифы там супер..............
а вы почитайте внимательно условия, и все * не забудьте прочесть.

Посилання видалено

«Свободный life:)»
" Чтобы общаться без платы за соединение, пополняйте счет минимум на 25 грн. одним платежом: после пополнения в течение 30 дней плата за соединение отсутствует.

"
«Простий life:)»:
Каждый месяц первые 100 минут исходящих звонков по Украине оплачиваются по тарифу 0,50 грн за минуту. Если 100 минут будут использованы до окончания месяца, для дальнейших исходящих звонков будет действовать тариф 0,75 грн за минуту до начала следующего месяца. Первый месяц начинается с момента смены тарифного плана на «Простой life:)» или активации SIM-карты с тарифным планом «Простой life:)».

Для тарифного плана «Свободный life:)» максимальная продолжительность одного исходящего звонкая внутри сети life:)30 минут;

Отправить MMS можно на номера сети life:), номера абонентов KYІVSTAR, Ace&Base, djuіce и Beelіne;

«Свободный life:)» и «Простой life:)» посекундная тарификация звонков по Украине и международных звонков начинается после двадцатой секунды. Для тарификации звонков длительностью до двадцати секунд применяется полная тарифная единица времени 20 секунд; посекундная тарификация звонков с дополнительной платой за соединение начинается с 1-й секунды;

Все цены указаны в гривнах с учетом НДС и без сбора в Пенсионный фонд по состоянию на 17.10.2006 г.

+ Хреновая связь!

Не такая уж и халява!
 
Останнє редагування:
2 Polina

25 гривень в месяц и разговаривай сколько хочешь с тем у кого лайф ты считаешь не халявой??? ну извините...

2 WEYDER
естественно речь идет о Харькове... вечером хрен до кого дозвонишься... сеть занята и тому подобные вещи...
 
Незнаю как у вас, но у нас это просто пипец. смс приходят (на лайф и от лайфа) всего ничего - за часик. не то что вечером, а и днем иногда не дозвонишся, так что лайф однозначно в блек :-(

почему же сразу в БЛЭК??? :)

речь о чем... допустим ценовая политика ЮМС и Киевстар меня не устраивает... я не тот человек который готов платить достаточно много денег на мобильный... это того не стоит собственно, есть другие вещи куда можно потратить заоработанные.... нежели платить ОПСОС'у!!!.
 
естественно речь идет о Харькове... вечером хрен до кого дозвонишься... сеть занята и тому подобные вещи...
Ну нескажите. Тоже полгода назад перешел с ЮМС на лайф, так честно говоря на лайфе качество значительно лучше. Нормально дозваниваюсь куда надо и когда надо. В отличии от юмс, которое последнее время просто загибалось. Наверно зависит от конкретного района и загруженности ближайшей вышки, исходя из этого для когото юмс лучше, для когото лайф. НО!!!! Цена за аналогичное качество на лайфе меньше. И уж куда куда, а на юмс возвращаться несобираюсь. Я с юмс пробыл 6 лет, мне хватило.
 
Ну нескажите. Тоже полгода назад перешел с ЮМС на лайф, так честно говоря на лайфе качество значительно лучше. Нормально дозваниваюсь куда надо и когда надо. В отличии от юмс, которое последнее время просто загибалось. Наверно зависит от конкретного района и загруженности ближайшей вышки, исходя из этого для когото юмс лучше, для когото лайф. НО!!!! Цена за аналогичное качество на лайфе меньше. И уж куда куда, а на юмс возвращаться несобираюсь. Я с юмс пробыл 6 лет, мне хватило.

в принципе самое классное качество связи - это Киевстар.. 3 года висел на корпорации... да и понятно почему: они ставят станции исключительно СОНЕРИК... и 1.5 года на ЮМС... что тот, что этот крали денежки со счета непонятным мне образом (очень долго изучал распечатки)...

Лайф - классно, но связь иногда вымораживает что на Алексеевке, что на Жуковского... плеваться охота если честнО!!!
 
Халява только с лайфа на лайф звонить в свободном лайфе. И интернет дешевый. Правда траффик они воруют. Скачал к примеру 20 МБ, а отняли со счета 30 МБ. Но всё равно пока альтернативы нет. У других операторов всё равно дороже.
 
Полина да многое чего стало теперь понятно :), но все же Лайф получаеться дешевле чем ЮМС, я наверно экономить стал ... ну очень дохрена, особенно на интеренете.

Я не пользуюсь интернетом по телефону.
 
вчера звонила в Москву с лайфа - им меня не было слышно. пришлось перезванивать с КС
так что для подстраховки кроме лайфа еще один нормальный оператор должен быть
 
И чего все на UMC жалуются)
Цены - да, не ахти. А качество - всегда было отличное.
 
Я однолюб!!Jeans и меня все устраивает!!А лайф я считаю просто хочет за счет коллосальных убытков монополизировать рынок мобильной связи!!Базара нет, у них это получится, так как бабок у них немеряно, но потом они чтобы вернуть деньги перестанут вводить рзнообразные льготы типа бесплатного соединения, и люди просто перейдут снова на старый добрый Укртелеком!!
З.Ы.Кстати последний уже начал и рекламой заниматься, потому что блягодаря таким сволочам как лайф, рынок свободной конкуренции без рекламы невозможен, и они уже терпят убытки. Отсюда вывод - деньги могут победить только еще большие деньги(ударение на О)
 
вчера звонила в Москву с лайфа - им меня не было слышно. пришлось перезванивать с КС
так что для подстраховки кроме лайфа еще один нормальный оператор должен быть

сама посуди: ты каждый день, или через день или сколько раз в месяц ты делаешь такие звонки??? о тож...
"нормальный" и Лайф тоже... надо просто с чего-то начинать! :)
 
пользуюсь связкой beeline+ life и думаю что это самое разумное
PS ну по крайнекй мере для меня
 
Базара нет, у них это получится, так как бабок у них немеряно, но потом они чтобы вернуть деньги перестанут вводить рзнообразные льготы типа бесплатного соединения, и люди просто перейдут снова на старый добрый Укртелеком!!

о чем ты??? Укртелеком ты в кормане не унесешь! :)

что ж так сразу то плохо думать-то о Лайфе... все еще впереди...
Зачем появляться третьему оператору на рынке с плохой связью и такими же ценами на связь? логики не вижу...
 
вопрос в том, "достаточно много" - это сколько? думаю ответ на этот вопрос сильно индивидуален.

я думаю 100 гривень не для работы (из своего личного кармана) это достаточно много для мобильного общения ! :) о рабочих разговорах я помолчу пожалуй.
я лучше буду платить 25 (ну максимум 50) на лайф и остальные средства потрачу на угодные мне вещи...
 
Чупа - Чупс : мы научили мир сосать!

Life:) : мы научили мир пиздеть!
 
Clubber сказав(ла):
Лайф - классно, но связь иногда вымораживает что на Алексеевке, что на Жуковского... плеваться охота если честнО!!!

Чудеса логики!
 
Почему чудеса? Говорят-же Лайф (в смысле жизнь) - классно, а вот на оператора плеватсья хочется :-)
 
Назад
Зверху Знизу