АТО у гаишников в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
АТО у гаишников в Харькове

- Представляется...
- Причина остановки?
- АТО

Как блять такое понимать?
 
Чем закончилось ато?
 
седни был остановлен на Ахсарова
на невнятный вопрос типа "как ....
сразу в ответ - причина остановки, звание, должность ФИО + регик в морду
в итоге он быстрее съебнул , чем я думал продолжать издевацо
дни их сочтены
 
косят последние...
 
дембельский аккорд
 
дембельский аккорд

Остановили в полудень, на понюхать. Совсем плохие стали.

Доепались до ВВ - первая регистрация? Да ХЕгшо - вчера пригнал, три года как в Харькове езжу. Мычат, мол временное где - идите лесом.
 
Меня вчера тормознуть не успели)))
Как-то завтыкал и не увидел из-за потока машин что они стоят за перекрестком. Так и пролетел мимо них 120))) Суки, взглядом провожали)))
 
Щас на Полевой приняли кого то с перегаром.Попросили быть понятым.Отказался.
 
Бред какой-то.
В чём проблема если остановили и попросили документы? Это кого-то нереально оскорбляет?
Лично меня совсем не напрягает. Он попросил -я показал. Все довольны.

Щас на Полевой приняли кого то с перегаром.Попросили быть понятым.Отказался.
Ну и в чём твой личный героизм? Считаешь себя героем? Как по-моему -просто защищаешь не пойми какого лыгана, потенциального Полтавца. Да ты просто ГЕРОЙ.
 
Ну и в чём твой личный героизм? Считаешь себя героем? Как по-моему -просто защищаешь не пойми какого лыгана, потенциального Полтавца. Да ты просто ГЕРОЙ.

Никакого героизма.Просто спешил.
 
Значит по мнению ХФ ты просто терпила
Мне пофиг на мнение ХФ. Просто делают себе надуманные проблемы.
В чём проблема остановки сотрудником ГАИ???????
Он на работе. Хорош он или конченный гомосек - вопрос второй. А "кормятся" они на реальных нарушителях. Не нарушай и будет счастье.
"Разводилы" - это совсем другой вопрос. С такими за 25 лет за рулём не встречался в реальности. Только слышал о них от тех, кто считает себя "не виновным в нарушении пдд".
Это как в тюрьме....... Вы же знаете, что там сидят только все невиновные и подставленные, любящие маму и свободу. Сплошные романтики.
 
Щас на Полевой приняли кого то с перегаром.Попросили быть понятым.Отказался.
всегда отказываюсь, вопрос в не в том что бы помочь тому кого остановили, а усложнить жизнь гайцам. Вот зачем я фарами мигаю что бы предупредить потенциального нарушителя, нет , что бы гайцам западло сделать. потому что они пидарасы.
 
В чём проблема остановки сотрудником ГАИ???????
Как в чем, останавливают чаще всего без причины, с причиной "ато" или "проверка документов", что есть незаконно, что нарушает твои гражданские права, ты должен негодовать по этому поводу :D
 
- Представляется...
- Причина остановки?
- АТО

Как блять такое понимать?

Никак. Тихонько, шоб никто посторонний не слышал, говоришь ему, ну, например:
- Хмельницкий.
Он те должен ответить:
- Ичня.
Значит все впорядке, это наши, делай че скажут.
Если же долго думает, переспросит, или скажет чет типа Харьков, там Днепр или еще че - эфку в окно и ходу по коробке - сепары знач.
Нас так инструктировали;)
Ну, про то, че останавливаться надо не там, где тормозят, а протянуть метров 200-300 учить, я думаю, не надо. Сам должен понимать че к чему.
Да, и вобще по правилам, первое слово должен он сказать. Так че требуй сразу пароль.
 
Назад
Зверху Знизу