Тройной чизбургер

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Тройной чизбургер

Почему в тройном чизбургере между 2 и 3 куском мяса нет сыра? А он есть между 3 и булкой?

А в двойном чизбургере наоборот. Между мясом есть сыр. А между 2 куском и булкой нет
 
Почему в тройном чизбургере между 2 и 3 куском мяса нет сыра? А он есть между 3 и булкой?

А в двойном чизбургере наоборот. Между мясом есть сыр. А между 2 куском и булкой нет

Это задача из теста в "Новую полицию"?
 
гаражи еще у кого-нибудь остались?
 
Давай рапрезентативную выборку или ТСЕ
 
А вот странно - было слово "бутерброд", то бишь хлеб, поверх которого икра. селёдка, сыр.
Аглицкое слово "сэндвич" - опять таки хлеб, и нечто сверху.
Пиндосы нам врулили гамбуршпиндельстуцеры. Это что? Просто многослойный бутерброд/сэндвич, рассчитанный на безграничное пиндосское сурло - челюсти раскрываются на 180 градусов, рот шириной с овраг. Переглянути вкладення 10574658
 
Останнє редагування:
Шпикброды рулят.
 
Почему в тройном чизбургере между 2 и 3 куском мяса нет сыра? А он есть между 3 и булкой?
Когда я пью тройной одеколон, ощущаю, сцуко, только один одеколон! Где ещё два?!
 
Кто что думает по этому поводу:
Коктейль из "Тройного"


В советское время с "Тройным" даже делали коктейли.
— Мой товарищ когда-то рассказал мне один рецепт, — вспоминает Сергей Суриков, 63 года. — Берешь яйцо, осторожно отделяешь белок. Заливаешь его одним флаконом "Тройного". Все это нужно взболтать, а затем поставить в холодильник на несколько часов. Говорил, сильная штука.
?

Я просто не поняла. Это потом наружное средство?
 
Вот самый широкий рот в мире: Переглянути вкладення 10574714
Если бы у него ещё челюсти раздвигались, как у бегемота (на 180 градусов), то он смог бы не только строяенный, но и спятияенный гамбугшницкелькогеккерошвандер с сыром укусить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу