112 Канал и ток-шоу Савика Шустера

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
112 Канал и ток-шоу Савика Шустера

Несколько дней уже шумиха вокруг канала идёт,третье предупреждение сделали,иначе закроют....Всё из за шоу Савика Шустрого.Это что,кому то на мазоль наступают?Хотят цензуру ввести?Ну это тогда будет прям как в России,Беларусии:eek:
Кстати,по моему сегодня Шустрый будет в эфире....
Что Вы думаете по всему этому поводу?Как канал вообще Вам,прога Шустрого?
 
Останнє редагування:
первый раз вообще про такой слышу
 
А в Харькове 112-й в эфире есть?
 
Ну с учётом того, что уже посадили 2-ух журналистов, то цензуру не просто думают, а активно вводят.
 
Ну с учётом того, что уже посадили 2-ух журналистов, то цензуру не просто думают, а активно вводят.

чем тогда от России,Беларуссии отличаться будем?Это уже не Демократия....новости будут такими.какими нужно правительству...
 
каналы даже овощ не вырубал
при нем квартал о нем же шутил
со 112 каналом возня типа как с фильмом брат-2. за это надо палкой по горбу бить и от власти гнать. ебанаты.
то фарион какой то вылезет с говном из пасти, то с каналами херня какая то
 
Ну с учётом того, что уже посадили 2-ух журналистов, то цензуру не просто думают, а активно вводят.

Ой блядь, каждый ебучий провокатор поназывается "журналистом", а быдло уже ноет об ущемлении свобод.
 
чем тогда от России,Беларуссии отличаться будем?Это уже не Демократия....новости будут такими.какими нужно правительству...

Давай я буду ссать тебе на лицо, и если ты будешь против, я буду считать это ущемлением демократии.
 
Формат высокого разрешения. При подключении кабельного, есть дополнительные цифровые каналы HD, предлагаются за дополнительную плату. Для просмотра подобных каналов, нужен телек с поддержкой HD. Одним словом, много пикселей в картинке...)))

:D теперь пожалста про пиксели поподробнее
 
Ой блядь, каждый ебучий провокатор поназывается "журналистом", а быдло уже ноет об ущемлении свобод.
мы сейчас о 112-м а не о каждом
ебучем провокаторе...


та не.....1280х1080

Давай я буду ссать тебе на лицо, и если ты будешь против, я буду считать это ущемлением демократии.

ок....тогда я буду срать тебе в лицо.ок?
 
Назад
Зверху Знизу