Спасите собаку

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2007
Повідом.: 269
Спасите собаку

Катался на пятихатках,и час назад увидел как парочка привязала собаку к столбу и уехала на машине,понятное дело я с ними в конфликт не вступал,малоли что за неадекваты.

Собака нахходиться ближе к гольф клубу,с краю леса.Кто что может сделать, поспешите.Она может замерзнуть и не пережить ночь в лесу.либо на нее нападут бродячие собаки :(

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47565361&posted=1#post47565361
 

Вкладення

  • IoH5rc57AWw.jpg
    IoH5rc57AWw.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 896
номера автомобиля сообщите в милицию. выйдет им эта собака золотой, если менты не сглупят.
 
Катался на пятихатках,и час назад увидел как парочка привязала собаку к столбу и уехала на машине,понятное дело я с ними в конфликт не вступал,малоли что за неадекваты.

Собака нахходиться ближе к гольф клубу,с краю леса.Кто что может сделать, поспешите.Она может замерзнуть и не пережить ночь в лесу.либо на нее нападут бродячие собаки :(

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47565361&posted=1#post47565361

так хули ты ее пофоткал и не отвязал хотя бы?
 
что-то никто не спешит на помощь бобику
 
да он же пишет - собака агрессивная видимо, не подпускает к себе

Несколько минут назад парочка недолюдей привязала собаку к столбу возле въезда в гольф-клуб в Пятихатках и скрылись на автомобиле. Чуть позже товарищ скинет фото. Собака к себе не подпускает :(
 
А то, шо люди просто перепихнуться отъехали в лесок, а собаку выгрузили и привязали, шоб не мешала, такая мысль не возникала? Если решили выбросить собаку-зачем привязывать, да еще возле Геппенцарства?
тем более привязала парочка, сам пишешь,
 
пипец...люди звери....может это сам хозяин и пишет...
 
короче, статью 299 УК никто не отменял. действуйте.
 
Модет это сабака тс, привязал и уехал засранец, а потом жалко стало, и тему сделал, спасите помогите, пес замерзнет
 
ну, ТС дает, увидел, что собаку привязанную оставили почти за городом, темень на дворе и пишет на ХФ.
 
я понял, это гоп-стоп такой.

туда тока на тачке приехать можно, значит уже машина есть.
телеофон будет у приехавшего, и может бало кой какое... и шмот.

вот приехал сердобольный, тока к сопачке, а его бритвой по горлу и в колодец...



;) на ТСа надо сообщить куда следует
 
Останнє редагування:
Собака то агресивная ТС позаботился о своих кокушках. Не проехал бы мимо и отвез в питомник или я там знаю куда. А то так я тоже могу, мне сцыкотно к ней подходить, а вы давайте вы же добрые...
 
я к ней хотел подойти, она начала на меня кидаться и гавкать.я тоже не хочу быть покусанным и 40 уколов в живот - не известно чем она больна и что с ней вообще
 
я к ней хотел подойти, она начала на меня кидаться и гавкать.я тоже не хочу быть покусанным и 40 уколов в живот - не известно чем она больна и что с ней вообще

ну так и ебанул бы кирпичем, шоб не мучалась :D
 
я к ней хотел подойти, она начала на меня кидаться и гавкать.я тоже не хочу быть покусанным и 40 уколов в живот - не известно чем она больна и что с ней вообще

Охриненно:ги: нет шоб сначкла написать, пес злой, я пытался:D
Наверно ждал ,что бы начать следующюю тему, привязанный пес сожрал человека
 
Год или два назад я создавал похожую тему тк видел собаку привязанную к ограде возле магазина - причем сначала видел утром пока шел на работу а потом вечером когда шел с работы, и чуть ли не пару дней подряд (сейчас уже не помню точно). Собаке явно данное положение дел не нравилось, пыталась грызть поводок и скулила. Я создал тему на форуме. Звонил в соответствующие КП и приюты. Мне сказали "похуй, ничего ей не сделается, не замерзнет". Потом наверное ее все таки кто то отвязал на следующий день. ТСу рекомендую позвонить в приют чтобы подобрали тк Пятихатки это не город и там на безлюдье собаку никто не отвяжет.
 
Собака может быть опасна! Её просто так нельзя отпускать на улицу, а если она детей покусает... Не просто так её бросили... Надо звонить в милицию, если она агрессивна нужен кинолог
 
Назад
Зверху Знизу