• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отсутствие прививки БЦЖ!возможно ли сделать прививку в Белгороде!?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 759
Отсутствие прививки БЦЖ!возможно ли сделать прививку в Белгороде!?

Прогнозов реальных на самом деле нет.Педиатр мне сказала,что туберкулезников опять распускают на улицу!!!В Киеве мамам говорят- прививки нет и не будет!Харьков,в частной клинике Е Беби обещают что будет,но постоянно переносят дату!Как выходить из ситуации?Уважаемые мамы,кто-то выезжал на Белгород чтоб сделать прививку ребенку?
 
В ТельАвиве можно
 
обещают что будет,но постоянно переносят дату
В ближайшем обозримом будущем точно не будет. Если есть возможность - покупайте в РФ и делайте по месту жительства (это чтобы в карточке заполнили все), с соблюдением температурного режима хранения.
 
Девушка, так то Тель Авив ето столица Израиля. И там медицина на высоком уровне. Если есть деньги, настоятельно рекомендую
понятно.вам нех.. делать.уйдите пожалуйста с темы!если у вас хватает ума когда речь идет о детях страдать ерундой....................................................

покупайте в РФ и делайте по месту жительства (это чтобы в карточке заполнили все), с соблюдением температурного режима хранения.
Спасибо.но вопрос как купить?
 
А я не совсем понимаю ваши переживания. У вас что, есть какие-то реальные основания бояться туберкулеза? Живите без прививки, когда вакцина появится, тогда и сделаете. А может к тому времени уже и вираж произойдет, тогда вообще необходимость в прививке отпадает. Прививка - это не панацея. Если в семье есть кто-то больной туберкулезом, тогда может и нужно опасаться и торопиться, а просто так - это немного странно...
 
Где это?В Харькове или в Белгороде?
:іржач::іржач::іржач: В Зимбабаве
понятно.вам нех.. делать.уйдите пожалуйста с темы!если у вас хватает ума когда речь идет о детях страдать ерундой....................................................
Прежде чем создавать тему - не мешало бы найти правильный раздел. Выучить, хоть немного, географию, и перестать страдать ерундой)))
А по теме - послушайте Крокодила ;)
Мои друзья еще два или три года назад ждали несколько месяцев, пока появилась вакцина, сделали в 4 мес.
 
но вопрос как купить?

вот по вопросу когда будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Проте складна ситуація залишається з вакцинами БЦЖ, тому що два рази проводилися торги, але для участі в торгах не зареєструвався жоден з учасників."
По вопросу где купить: возможно возможно купить в поликлинике тамошней.
Ахтунг! Однако даже если его и купите там, не факт что вас согласятся его уколоть, т.к. (надеюсь вам это понятно) что вакцина должна быть проконтроллирована нашей лек.службой и разрешена к применению, ну и не факт что у вас получится довезти ее, даже если и договоритесь колоть ее без контроля, с соответствующими характеристиками. Во всяком случае я бы на месте врача/медбрата не подписался бы колоть незнамо што киндеру
 
Не думайте ехать в Белгород!

Детей без прививки снимают с автобусов и отправляют на доску почета в Славянск. Гвозди за счет родителей, кстати
 
Детей без прививки снимают с автобусов и отправляют на доску почета в Славянск. Гвозди за счет родителей, кстати
Мой муж оттуда только вернулся.Такого не рассказывал.

Ребята,вообще свалите с темы кому делать нехер!
 
вот по вопросу когда будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Проте складна ситуація залишається з вакцинами БЦЖ, тому що два рази проводилися торги, але для участі в торгах не зареєструвався жоден з учасників."
По вопросу где купить: возможно возможно купить в поликлинике тамошней.
Ахтунг! Однако даже если его и купите там, не факт что вас согласятся его уколоть, т.к. (надеюсь вам это понятно) что вакцина должна быть проконтроллирована нашей лек.службой и разрешена к применению, ну и не факт что у вас получится довезти ее, даже если и договоритесь колоть ее без контроля, с соответствующими характеристиками. Во всяком случае я бы на месте врача/медбрата не подписался бы колоть незнамо што киндеру
Благодарю!Тут вариант везти туда ребенка.Переживаю,так как позавчера педиатр сказала что туберкулезников в Харькове распускают!
 
Назад
Зверху Знизу