Вокалистка и басист ищут группу. В стиле Nightwish.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 22
Вокалистка и басист ищут группу. В стиле Nightwish.

не нужны
 
Останнє редагування:
ух ты и пупок так петь не развязывается голосом в три октавы?
 
а вокалистка и басист это один человек или два разных?
 
классно! удачи
 
Завтра отзвоню. Не найтвиш правда, но думаю сойдёмся. Что думаешь о Death-DOOMе?
 
ооооо)) Сатанячка)))
 
ух ты и пупок так петь не развязывается голосом в три октавы?

не розвяжеться!!!!!
Добавлено через 44 секунды
а вокалистка и басист это один человек или два разных?

два разных конечно
Добавлено через 1 минуту
Завтра отзвоню. Не найтвиш правда, но думаю сойдёмся. Что думаешь о Death-DOOMе?

я такую музыку не люблю и даже не слушаю
Добавлено через 1 минуту
кто сатанячка?????? ты что потерялся.....
 
а что слышала из дэз-дума можно поинтересоватся? ;)
 
А вокалистку с Найтвиша почему поперли?
 
Вот почему бы не написать в стиле Gothic Rock? Получается, группа будет играть с закосом под Nightwish? Никакой оригинальности?
 
А вокалистку с Найтвиша почему поперли?

Там чего то не поделили ... По одной версии деньги, по другой - творчество. Короче Tarja начала петь отдельно. И кстати в 2009 выпустила альбом "My winter storm", который очень смахивает на "старый" Nightwish. А Nightwish очень долго искало вокалистку, там кастинги всякие. Даже жестоко прикололись - 1 апреля '07 выпустили альбом Faster Harder Nightwish (тем кто попросит, кину ссылку) утверждая что отныне они будут гасить трэш. Но в ночь на 2ое апреля на сайте группы Томас (Клавишник) опроверг данную информацию, и сказал что это была первоапрельская шутка. Вот.
Потом был Dark Passion Play , в котором запела молодинькая (и очень симпатичная) вокалистка Annete Olzon. По моему - Анютка поет лучше Тарии, и вообще последний альбом очень сильный. У меня всё )))
Добавлено через 1 минуту
Вот почему бы не написать в стиле Gothic Rock? Получается, группа будет играть с закосом под Nightwish? Никакой оригинальности?

Nightwish это Gothic Rock? Ого )))) :іржач:
 
а что слышала из дэз-дума можно поинтересоватся? ;)

мне ненравиться,музыку nx;jke. я ещё могу слушать,но вокал меня просто убивает,этот грол,скрим и что там ещё в нём есть, у меня просто от него крышу срывает! Мне к примеру оч нравиться музыка кредл оф филс,но ВОКАЛ.........
 
По моему - Анютка поет лучше Тарии, и вообще последний альбом очень сильный. У меня всё )))

Бльооо...Меля, ну от кого-кого, но от тя такого пука не ожидал. :confused: Новое воКАЛистко Нихтвиха - провал полнейший. Я не могу слушать как она говняет старые классические темы, а её эти блядские нотки в голосе - это ,сука, просто пиздос. Посмотрел несколько концертов с ней - на сцене она вести себя не умеет абсолютно. Дёргается нелепо, как будто ей парализовало брюшную полость. Я уже молчу о её "нарядах". Бляди на Сумской постильней одеты будут.
В общем - каку больше не кушай)))
 
Назад
Зверху Знизу