Сегодня Турчинов выступит с обращением к украинцам

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
Сегодня Турчинов выступит с обращением к украинцам

26.03.2014 11:43

Исполняющий обязанности Президента Украины Александр Турчинов выступит с обращением сегодня в 15:00


photo_big.jpg


«26 марта в 15:00 телеканал «Рада» будет транслировать обращение и.о. Президента Украины, председателя Верховной Рады Украины Александра Турчинова», - говорится в сообщении пресс-службы Верховной Рады.


Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Скажет какие мы все молодцы
 
нет мы все спасемся в небесном 48 милионном легионе
 
Военное положение введет, помычит измученным голосом.
 
Интересно, обращение будут переводить на русский или нет? Хочется посмотреть, но его мычания я как-то плохо понимаю =) еще хуже, чем остальных. Хотя за пару месяцев просмотра видео - я на слух стал неплохо понимать :D
 
пошлёт всех на йух, корыто пустое, а работать надо в разы больше, настопиздило одним словом ему.
а куда дели вешчи из дач и 50кг золота бывшего минугпромышленности и тому подобные изъятия?
я чета не пойму - раскуркуливают вроде же?
 
Исполняющий обязанности президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в своем обращении к народу, которое планируется сегодня в 15:00, намерен рассказать о переговорах с Россией об условиях передислокации украинских военных из Крыма
 
Исполняющий обязанности президента, председатель Верховной Рады Александр Турчинов в своем обращении к народу, которое планируется сегодня в 15:00, намерен рассказать о переговорах с Россией об условиях передислокации украинских военных из Крыма

всего то?! я думал скажет о курсе бакса и о ценах на бенз. меня, увы, это больше беспокоит...
 
я думал скажет о курсе бакса и о ценах на бенз. меня, увы, это больше беспокоит...

Пока это хорошо.

Через полгода будет беспокоить где б чё раздобыть пожрать. И как печку в многоэтажке сварганить, и где найти дров на растопку. Бенз уже будет неактуален.
 
Назад
Зверху Знизу