Посоветуйте СТО

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2008
Повідом.: 145
Посоветуйте СТО

Разыскивается СТО или частный мастер в районе Холодной Горы к которому можно подъехать и подтянуть или подремонтировать по мелочам без ожидания "на слудующей неделе". Очень бы хотелось все это за разумные деньги и без понтов. А то заехал сегодня на одно "крутое" СТО с просьбой подтянуть ремень ГУРа - и был получен ответ: "у нас все подъемники заняты, приезжай в понедельник к 11-00" (т.е. через неделю) и на вопрос о стоимости сего мероприятия был озвучен ценник в 70 грн.:eek: с отмазкой мол там что-то предварительно снимать нужно.... хотя ремень я менял сам, но то было летом и на даче, под пивко.... :)
Посоветуйте хорошего мастера. Я верю что они есть :)
Для справки - машина VW Passat B3.
 
А нах на фолце ГУРу ременеь?
 
А по-твоему я насос ГУРа должен сам крутить? :) Для этого двигатель есть....
 
Для справки - машина VW Passat B3.

пора уже знать, что давно есть клубное сто VW в районе городского ГАИ. тел. 717 02 07 , 759 59 00
это конечно не близко с ХГ, но оно того стоит...

ну и велкам ту клуб :)
Посилання видалено
 
обышно сам делаю!
сасед занимается такими делами,но восновном таврюхи,хотя и всякие опеля приезжают,так шо мот и сделает,там ничо сложного!
 
пора уже знать, что давно есть клубное сто VW в районе городского ГАИ. тел. 717 02 07 , 759 59 00
это конечно не близко с ХГ, но оно того стоит...

ну и велкам ту клуб :)
Посилання видалено

У меня фольксы с 1996 года :) И о клубном СТО я, естественно, в курсе.
Ищется что-нибудь по-ближе к Горе...
 
по теме, СТО есть СТО, а если тебе надо чёто подкрутить то гараж с пивком твоё счястье, а гаражные кулибины ну их нах , один лучше другого
 
по теме, СТО есть СТО, а если тебе надо чёто подкрутить то гараж с пивком твоё счястье, а гаражные кулибины ну их нах , один лучше другого

С пивком в гараже - это да! но возраст уже не тот, чтоб гайки самому крутить... :(
 
БС-сервис на окружной в р-не Алексеевки.За пять минут все сделают без записи.
 
БС-сервис на окружной в р-не Алексеевки.За пять минут все сделают без записи.

Заезжал как-то к ним. Надо было перебрать голову дизельную. После оглашения цены (300$) за работу - больше желания подъезжать к ним нет. Зато правда - очереди не было....
 
ну так,а вы нашли дешевле 300$?

sanders привет,Марина-експрес тоже тут!!!???
 
что именно вам надо было сделать?
 
вопрос у меня такой же, надо определить что с машиной, + отстроить зажигание. по ходу проблемы с коробкой, чего-то стучит. только машина попроще, таврюха. подскажите плз, где нормально и не дорого.
 
может кто знает на Новых домах, или по близости?
 
вопрос у меня такой же, надо определить что с машиной, + отстроить зажигание. по ходу проблемы с коробкой, чего-то стучит. только машина попроще, таврюха. подскажите плз, где нормально и не дорого.
Полтавский Шлях 115-Таврия Славута Сенс Ланос Ваз.
 
то,что то вам загнули,я там работаю,но таких цен на такие вещи у нас не наблюдал,может просто вас не поняли,что именно надо делать...не знаю
 
Назад
Зверху Знизу