Сколько стоит шумка?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2012
Повідом.: 114
Сколько стоит шумка?

В общем есть опель кадетт седан. Хотелось бы избавиться от шумов и скрипов.
Может кто то в курсе где сделать и сколько будет стоить шумоизоляция в отдельности торпеды, пола, арок, багажника, дверей и всего вместе (материалы + работа)?
 
Могу поклеить. Цена вибры от 45-75. цена шумо от 45-70. Где-то так. все зависит от размеров.
 
много... смотря чегохочешь: скрип пластика -сплном просто переложить, а если все серьезно, то можно и в 4 слоя херячить
 
Могу поклеить. Цена вибры от 45-75. цена шумо от 45-70. Где-то так. все зависит от размеров.

А можно подробней по вибре,размеры листов,толщина и цена?А то заехал на барабан и мягко говоря прозрел с цен...
 
А можно подробней по вибре,размеры листов,толщина и цена?А то заехал на барабан и мягко говоря прозрел с цен...

подробнее позвони или заедь, а то долго шлёпать по клавишам!;)
барабан хуйня. там дорого всегда.

а потом он те весь мозг вынесет: а почему там счверчок, а почему там скрипит...
машина страрая, это ж дело такое. я заебаляся уже шумовать - снял салон. еду шото блять торохтит так неприятно пездец.. снял все, провода на гермет посадил. хуй! всеравно! оказалось задние катушки ремней блять! от шо с ними делать?:незнаю: снял покашо:(

лааадно, уговорил. ну его все нах:D
 
По цене:
недавно брал в "12 вольт" на Полт. Шляхе три листа виброизоляции STP. По 80 грн/лист.
Правда, я брал не для машины, а для канализационной трубы. А то труба пластиковая, тонкая. Как только сосед сверху в унитазе смывает - у меня как будто ручей журчит :) А то и водопад :)
Вот на эту трубу два листа и ушло. Сейчас труба уже не шумит.
А третий лист на ванну прилепил. Чтобы стальная ванна меньше гудела, когда на неё вода из душа льётся.
 
По цене:
недавно брал в "12 вольт" на Полт. Шляхе три листа виброизоляции STP. По 80 грн/лист.
Правда, я брал не для машины, а для канализационной трубы. А то труба пластиковая, тонкая. Как только сосед сверху в унитазе смывает - у меня как будто ручей журчит :) А то и водопад :)
Вот на эту трубу два листа и ушло. Сейчас труба уже не шумит.
А третий лист на ванну прилепил. Чтобы стальная ванна меньше гудела, когда на неё вода из душа льётся.

А размеры листа? Где магаз поточнее? Шумка там есть?
 
Останнє редагування:
Лист вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(кстати, как мне кажется, эту шумку-вибру можно было бы и подешевле найти, но у меня не было времени искать. Да и лень было :( )
Магаз тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заезд со двора. (вообще-то это не совсем магаз, а автосервис по установке гамнитол и шумки)
Там же рядом есть и автомагаз "АТЛ", но шумки у них нет.
Кто такой Гусев - не знаю.
 
Чет все шифрованные!!!
Нельзя по подробней или религия не позволяет?
пс. Тоже есть мысля о шумке

Лист вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(кстати, как мне кажется, эту шумку-вибру можно было бы и подешевле найти, но у меня не было времени искать. Да и лень было :( )
Магаз тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заезд со двора. (вообще-то это не совсем магаз, а автосервис по установке гамнитол и шумки)
Там же рядом есть и автомагаз "АТЛ", но шумки у них нет.
Кто такой Гусев - не знаю.

:пиво: спс
 
Тоже есть мысля о шумке

На GL ??
 
Лист вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(кстати, как мне кажется, эту шумку-вибру можно было бы и подешевле найти, но у меня не было времени искать. Да и лень было :( )
Магаз тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Заезд со двора. (вообще-то это не совсем магаз, а автосервис по установке гамнитол и шумки)
Там же рядом есть и автомагаз "АТЛ", но шумки у них нет.
Кто такой Гусев - не знаю.

Спс:rolleyes:

Про гусю- то ачипятка. :D
 
нормально зашумить кадета по материалам выйдет от 2500грн. Если дешевле, то это там вибры поменьше, там шумкой не проклеивать итд, результат будет не тот. Выше писали лист вибры 0,55*0,75=80грн , 200грн за метр квадратный. Шумка стоит в этих же пределах, вот и считайте.
 
всё хуйня, никого не слушай. 60 грн/дист стп на Лоска в 1 месте. сам всё сделаешь.
3 пачки-самое оно
все, кто гонит на изоляцию-профаны, клей сам-правильно
 
Останнє редагування:
всё хуйня, никого не слушай. 60 грн/дист стп на Лоска в 1 лист. сам всё сделаешь.
3 пачки-самое оно
все, кто гонит на изоляцию-профаны, клей сам-правильно

главное потом собрать назад все правильно)))
 
Denis... сказав(ла):
А можно подробней по вибре,размеры листов,толщина и цена?А то заехал на барабан и мягко говоря прозрел с цен...
заедь в эпицентр отдел строй материалы ряд с рулонкой посмотри цены на Изолон (его же продают и на Лоске ) и будет счастье .
 
Назад
Зверху Знизу