• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сдача экзамена в ГАИ

KillerBee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2011
Повідом.: 13
Сдача экзамена в ГАИ

Здравствуйте уважаемые форумчане! Наконец приближается то время, когда я получу права и смогу законно ездить по дорогам нашего города. Через месяц я заканчиваю обучение в автошколе, и придёт время сдачи экзамена в ГАИ. Почитав статьи в интернете, и послушав знакомых, я усомнился в возможности сдать экзамен своими силами, без взятки. Все билеты я решаю без ошибок, да и вожу не плохо. Скажите, возможно ли сдать экзамен бесплатно? Какие упражнения на сдаче вождения, она проходит только на площадке, или ещё и в городе?
 
можно все сдать самому, только иногда игра не стоит свеч, я сдавал 5 лет назад, у меня прямо спросили "100 грн будешь сдавать чтобы все точно-точно ок было?"

а сам экзамен: кучка вопросов по билетам и проехаться 20 метров по прямой 2х полосной дороге, с небольшим трафиком, тогда она еще целая была) почти без ямок, тупо тронулсяя и припарковался ото и все
 
Какие упражнения на сдаче вождения, она проходит только на площадке, или ещё и в городе?
На курсах должны были сказать

Скажите, возможно ли сдать экзамен бесплатно?
на предпоследнем занятии скажут:ги:

я сдавал 5 лет назад, у меня прямо спросили "100 грн
шота мало...
 
Сдать самому - без проблем, если билеты зазубрены. Да и вождение не страшное, только площадка, все упражнения должны были инструктора автошколы показать. Сдавал сам, ответил на все вопросы за 5 минут с одной ошибкой. Удивились, поулыбались, сказали молодец, и отправили сдавать практику.

"100 грн будешь сдавать чтобы все точно-точно ок было?"
Два года назад было 1000 грн, сейчас, наверное, все 1500...
 
Пару сотен я бы отдал, но знакомые платили по 1500, а это уже приличные деньги.

Многие говорят, что компьютеры "подкручены", и при нажатие на правильный ответ, выскакивает "ошибка". Это правда, или сказки людей не знающих правила?
 
Многие говорят, что компьютеры "подкручены", и при нажатие на правильный ответ, выскакивает "ошибка". Это правда, или сказки людей не знающих правила?
Скажем так, если захотят, чтоб не сдал - не слашь. У меня брат сдавал недавно "не сам", хотя и готовился, но его тоже напугали. Так вот при правильных ответах комп выдал 2 ошибки, а потом при гарантировано неправильных писал, что всё ок.

Думаю, если поймут, что денег им не видать, то сдашь, но, скорее всего, не с 1-го раза.
Если в своих силах уверен - попробовать стоит. Был момент (года 2-3 назад) когда самому с дать было в принципе невозможно. Но длилось это не так уж и долго.
 
у меня были дорогие курсы, возможно из-за этого - взятка была заложена изначально =) я уже точно цену не вспомню, но через пару месяцев после меня сдавал одногруппник, со скидкой от профсоюза у него курсы вышли почти в 2 раза дешевле, сколько взятка у него была не в курсе, по-моему мои курсы были долларов 300
 
А сдача происходит на своей машине (машине автошколы) или на машине работников ГАИ?
 
Сдать самому очень даже реально. Если ты уверен в себе сдавай сам. На машине автошколы.
 
А пересдача тоже на ней?
 
Печаль :(

Ну если с первого раза не сдам.
 
А сдача происходит на своей машине (машине автошколы) или на машине работников ГАИ?
на машине автошколы, но скорее всего не на той, на которой ты ездил, так что сцепление надо чувствовать, а не то проиграл =)

А пересдача тоже на ней?
kakoy-pacan_15797285_orig_.jpeg
 
ты не думай о пересдачи, если это и будет то будет потом.
 
я когда сдавал экзамен так инструктор за меня рулил, я только педали нажимал... давно это было
 
нужно напрямую выходить или искать нежадного бегунка
 
Назад
Зверху Знизу