Не знаю куда обращатся

ewgenij

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2008
Повідом.: 4
Не знаю куда обращатся

Не знаю куда обращаться. Проблема состоит в том,что где-то с середины лета в телевизоре при просмоторе дециметровых телеканалов появилась помеха в виде тонких горизонтальных полоос с шагом 30мм., диаганаль
трубки 72см . Сначала я думал, что это проблемы телевизора, либо моей антены. Антена с антенным усилителем. Но при общении с соседями у них тоже самое. Я живу- ближний пригород,Мерефянское направление.
 
Не знаю куда обращаться. Проблема состоит в том,что где-то с середины лета в телевизоре при просмоторе дециметровых телеканалов появилась помеха в виде тонких горизонтальных полоос с шагом 30мм., диаганаль
трубки 72см . Сначала я думал, что это проблемы телевизора, либо моей антены. Антена с антенным усилителем. Но при общении с соседями у них тоже самое. Я живу- ближний пригород,Мерефянское направление.
Ты попал по адресу,на главный Харьковский форум обращаться! А если скажут,что в дурдом,то не верь им,это у них такие шутки.
 
Попроси Вейдера прекратить свои эксперименты, и все у вас в поселке будет норм
 
Вообще-то можно в Госинспекцию электросвязи пожаловаться, она кого-то выибит с пользой для своего кармана.
 
Да никого она ибать не будет ИМХО...
Найти тяжко, штраф небольшой.
Помеха однозначно.
 
Если заинтересовать, то может в особо извращенной форме :-)
 
купи спутник и не ипи се мозг
 
Стало интересно, что ж это за помеха такая. Судя по описанию - какой-то стробирующий импульс с частотой порядка 500-800Гц. Похоже, на какой-то генератор. Она что, круглосуточно присутствует?

Определить источник помехи без специальной аппаратуры, думаю, будет очень непросто.

Вообще, действительно, самый простой способ - поставить спутниковую антенну и не морочить себе голову.
 
Самое радикальное, простое и действенное - заземление.:увага:
Берешь гвоздь и забиваешь его себе в затылок.
Если неудобно самому - можно попросить соседа.
 
Особо одаренные соседи могут пускать мегапомехи даж по сети -)
У нас прикол был - "фонила" скорая под подъездом -)
Водила днем приезжал - чего не знаю - и час стоял. Пока стоял - у меня помехи огого были на телеке -)))
 
живет рядом какой нибудь умелец-надомник. швея например. И хуле сделаешь
 
я извиняюсь, а спиртные напитки пробовали ?
проблема должна устраниться!
 
Вообще-то можно в Госинспекцию электросвязи пожаловаться, она кого-то выибит с пользой для своего кармана.

это мягко говоря не правда (в смысле насчет пользы).
2 ТС: а максимум полос наверное на 21м ТВ канале (СТБ)?
 
ну а почему это должно быть правдой? и вообще откуда такая информация?
 
Там шаг полос 30мм, может не подействовать, если бы 30,00753 мм, то тут наверняка помогло бы

та все можно подобрать смешивая разные напитки, было б желание ))
но надо аккуратно, а то там уже и до дурки полшага.
 
Понятно. Раскланиваюсь.

Ну просто интересно.. это стереотип? типа все вокруг пидорги, или может были случаи?
Весь прикол в том что УЧН сам никого не наказывает, у них таких прав нету.
 
Назад
Зверху Знизу