Цветы

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2011
Повідом.: 542
Цветы

Почему и зачем девушке дарят цветы?

При случае, можно обобщить и на другое из ритуала ухаживаний.
 
цветы - один из знаков внимания!
 
Просто чтобы сделать приятное
 
Просто чтобы сделать приятное

"...джентльмены отличаются от грубых мужиков не желанием увидеть - сиськи, а лишь способом достижения своей цели"(c)

"...даже клинические идиоты не совершают ничего - " От чистого сердца". Всегда присутствует мотивация. Это постулат. Сначала стратегия , потом тактика, сначала мы решаем, что мы хотим сделать, а потом уже ищем ответа на вопрос - "Как это сделать?""(с)

Это мнение некоего знакомого мужчины.
 
"...джентльмены отличаются от грубых мужиков не желанием увидеть - сиськи, а лишь способом достижения своей цели"(c)

"...даже клинические идиоты не совершают ничего - " От чистого сердца". Всегда присутствует мотивация. Это постулат. Сначала стратегия , потом тактика, сначала мы решаем, что мы хотим сделать, а потом уже ищем ответа на вопрос - "Как это сделать?""(с)

Это мнение некоего знакомого мужчины.
Значит, после поста Буницына тему можно было закрывать.
 
"...джентльмены отличаются от грубых мужиков не желанием увидеть - сиськи, а лишь способом достижения своей цели"(c)

"...даже клинические идиоты не совершают ничего - " От чистого сердца". Всегда присутствует мотивация. Это постулат. Сначала стратегия , потом тактика, сначала мы решаем, что мы хотим сделать, а потом уже ищем ответа на вопрос - "Как это сделать?""(с)

Это мнение некоего знакомого мужчины.

Не совсем согласен. А даже если есть мотивация, то что с того? У женщины тоже она есть. Ее обязательно раскрывать при попытке подарить цветы? Или же при общении перечислить список требований, желательно в письменном виде?))))))))Если следовать этой теории то вообще нафиг нужны эти цветы, может проще сразу в постель?
 
Не совсем согласен. А даже если есть мотивация, то что с того? У женщины тоже она есть. Ее обязательно раскрывать при попытке подарить цветы? Или же при общении перечислить список требований, желательно в письменном виде?))))))))Если следовать этой теории то вообще нафиг нужны эти цветы, может проще сразу в постель?

А мне тогда что делать? Тоже играть в эту искусственную игру?
 
А с этого места поподробнее.

особо нечего. Суть: дан мужик, дана девушка. Мужик "креативно" выполняет ритуал (стратег же). Она - видит что это не потому что "хочется сделать приятно", словом все пассы как на ладони. Ему - невдомек. Он считает себя рыцарем. И вообще, это не он похож на рыцаря и джентльмена, это джентльмены похоже на него.
 
Вам-то не чи похуй, из каких соображений он цветы таскает.
пусть щетает себя рыцарем, вас к чему обязывают его букеты?
Зы. "креативно выполняет ритуал". Сказано-то как...
 
Вам-то не чи похуй, из каких соображений он цветы таскает.
пусть щетает себя рыцарем, вас к чему обязывают его букеты?
Зы. "креативно выполняет ритуал". Сказано-то как...

принято. Может я какая-то неправильная, но ... "не от души - не делай". Так думаю. Жалко выглядит.
 
"- Малыш, ну зачем тебе цветы, они же все равно завянут!..
- Вот и я думаю, нафиг ты мне нужен, ты же все равно сдохнешь..."
 
нет. Смысла наверное нет. Если бы он соображал как следует, то понял бы, что я понимаю (о как)

А есть смысл рассказать на форуме, что у вас такой поклонник, прям рыцарь и жентельмен?
Вау, не может быть :D
 
нет. Смысла наверное нет. Если бы он соображал как следует, то понял бы, что я понимаю (о как)

если ты его пропетляла зачем у людей спрашивать то, на что сама знаешь ответ? и озвучить ему это тоже не собираешься... ??
 
Назад
Зверху Знизу