...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.09.2011
Повідом.: 38
:)
 
Останнє редагування:
очередная тема про женскую дружбу и поиск подруг.
Удачи.
 
Есть ли у вас настоящие лучшие подруги? Если да, то как вы познакомились? Это связи из детства, школы, ВУЗа? Или вы встретились на работе? Может ваша встреча произошла совсем случайно?

P.S. Ищу подруг. :)

конечно есть :) любовь и дружба (сейчас говорю об эмоциональной стороне жизни) - самое ценное.
познакомились - да по-разному, с кем-то из ВУЗа, с кем-то работали вместе.
 
конечно есть :) любовь и дружба (сейчас говорю об эмоциональной стороне жизни) - самое ценное.
познакомились - да по-разному, с кем-то из ВУЗа, с кем-то работали вместе.
повезло у меня не сложилось в ВУЗе (печальная история :))), а работа у меня одинокая, я работаю сама с собой
 
:) так с заказчиками/цами общаетесь же? вот вам и общение
не люблю совмещать дружбу и деловые отношения - это раз, два - это то, что мои заказчики, в основном, мужчины, их (да и меня тоже) интересует сдал-принял :) да и электронное общение общением назвать тяжело :)
 
Есть. Мне повезло, что они рассмотрели во мне подругу). Я сама не сильно иду на контакт. Так что можно сказать, что все мои подруги меня завоевали.
 
Тогда пугающе звучит заголовок темы.
Вам подруги в каком плане нужны?
что значит в каком плане? а бывают в разных? я думала, подруги нужны для общения, совместных прогулок, взаимопомощи, а совмещение дружбы и работы к хорошему редко приводит (особенно если это совместный бизнес)
 
А у меня все мои детские подруги разъехались по разным странам.Я и сама долго здесь не жила,не училась и не работала,так что новых подруг не приобрела.Тоже с завистью смотрю на женскую дружбу,где можно поплакаться,повеселиться,посоветоваться,да и просто отдохнуть от мужей,детей.
Может подружимся?А то я тоже скоро завою от одиночества
 
Есть. Мне повезло, что они рассмотрели во мне подругу). Я сама не сильно иду на контакт. Так что можно сказать, что все мои подруги меня завоевали.
это про меня! :) я сама не сильно иду, но если меня заденут, то быстро иду на контакт, меня легко разговорить. :) а особенно на такой работе чувствую, что совсем отшельником становлюсь :)
 
это про меня! :) я сама не сильно иду, но если меня заденут, то быстро иду на контакт, меня легко разговорить. :) а особенно на такой работе чувствую, что совсем отшельником становлюсь :)
:пиво: Удачи в поиске)
 
А у меня все мои детские подруги разъехались по разным странам.Я и сама долго здесь не жила,не училась и не работала,так что новых подруг не приобрела.Тоже с завистью смотрю на женскую дружбу,где можно поплакаться,повеселиться,посоветоваться,да и просто отдохнуть от мужей,детей.
Может подружимся?А то я тоже скоро завою от одиночества
с удовольствием :) у меня есть муж, но все-таки хочется имень личное пространство :) детей пока нет, рано еще :)

спасибо! :)
 
У меня та же история-сама не люблю навязываться,а все с кем могла бы подружиться,у них свои,"испытанные временем" подружки.Вот и сижу в своей "коробочке".
 
Назад
Зверху Знизу