Интересное видео, как карп берет наживку на волосе

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 55
Интересное видео, как карп берет наживку на волосе

-Hx4hB7ZPHQ&feature
 
Останнє редагування модератором:
А лещ как ест есть где-ни-будь?
 
Интересное видео с подводными съмками карпов - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
Вот без СМС и прочих свистоперделок с архивами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за ссылки, есть чему поучиться. Kraas а вы на карпа ездите?
 
Спасибо за ссылки, есть чему поучиться. Kraas а вы на карпа ездите?

Да, но больше люблю фидерную ловлю :)

А лещ как ест есть где-ни-будь?

Фильм о ловле леща фидером - "Underwater Coarse Angling - Feeder Fishing", там много подводных съемок. Ищите в инете. Он англоязычный, но есть вариант с русскими субтитрами. ОООчень интересные подводные съемки!
 
Kraas, вы бы не были против если я приглашу вас на рыбалку? но я пока без авто. Авто в ремонте и когда сделают не знаю ибо сума за ремонт 28000гр, капиталка двигателя, так же очень часто ездим на зимнюю в Мартовую на леща.
 
Впечатление одно, что карпику, "донной свинке" подкладывают говно, он плюется и с 10 попытки жрет. Не то что макушатник, там действительно им вкусно, хотя макуха нонче не та... раньше вытаскиваеш созаня, а крючек за жабрами, сразу видно-вкусно было рыбке. Сейчас, подсекаем - за губу. Макуха то ли ГМО, то ли технологию нарушили, хрен поймёш...

Все очень просто, раньше был один оджим и все, поэтому макуху можно было кушать вместо халвы.
Сейчас все наоборот, первый отжим, второй отжим, и т.д. и т.п.
Поэтому запах у современной макухи присутствует кое какой, а вот уже сама она представляет полову.
 
качаю с рутрекера, пришлось для этого зарегистрираоватьчся
 
Kraas, вы бы не были против если я приглашу вас на рыбалку? но я пока без авто. Авто в ремонте и когда сделают не знаю ибо сума за ремонт 28000гр, капиталка двигателя, так же очень часто ездим на зимнюю в Мартовую на леща.

Спасибо за приглашение, но осенью я больше по грибам выступаю :)
 
Да, но больше люблю фидерную ловлю :)



Фильм о ловле леща фидером - "Underwater Coarse Angling - Feeder Fishing", там много подводных съемок. Ищите в инете. Он англоязычный, но есть вариант с русскими субтитрами. ОООчень интересные подводные съемки!

Хотел научить сына ловле фидерам но к сожалению сам баран в этом виде ловли. Знаю что Жека Рапала часто не плохо отлавливает на травянке но к сожалению не с его способом ловли не с ним я не знаком. Так что набраться опыта не у кого.
 
А вот еще один фильм с кучей подводных съемок -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу