женское жало или брут + цезарь = море крови

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2011
Повідом.: 408
женское жало или брут + цезарь = море крови

лет 500 назад был такой мужик - Калико Джек. работа у него была весьма рисковая, но зато денежная. он помаленечку воровал в особо крупных размерах, топил торговые корабли, оставляя себе содержимое трюмов, возил контрабанду туда-сюда, пил ямайский ром и веселился на всю катушку.

надо сказать, мужик был гурманом. в его капитанской каюте жили две девушки. ну, наверное, не просто так жили. наверное, он им дарил чистую мужскую любовь ) может быть, даже покупал средневековые гуччи и картье за честно наворованное бабло. звали их Энн Бони и Мэри Рид. Зайки были хоть куда. Не просто супер секси, но ещё и боевые, как анжелина джоли в кино про чёрную археологию. короче, в команде не было ниодного головореза, который мог бы сравниться с дамочками по части владения холодным оружием. и огнестрельным тоже.

и вот, значит, ситуация - ограбили один кораблик. ну и на радостях кэп, как настоящий морской волк, проставил команде пару бочек рома. команда нализалась до зелёных чертей. а в этот момент, из-за угла выплыл корабль не кого-нибудь там, а аж губернатора ямайки.

ну, эти типа как если бы вольный гонщик засадил бы жигуль гаишнегов..

короче, кэп поднял паруса и попытался слинять, но в силу повышенного градуса паруса стали криво и корабль не нашёл галс. губернатор ямайки арестовал Джека.

за день до висилицы Джек попросил разрешения повидаться с самой-самой секси темпераментной морячкой Энн Бони, которая так тепло грелась в постеле капитана. Энн Бони на это ответила словами, которые вошли в историю -

Он вызывает своим жалким видом у меня негодование. Если бы он дрался как мужчина, то его бы не повесили, как собаку!

занавес.

прокомментируйте поведение девушки :)
 
Останнє редагування:
меркантильная блядь
 
Загнанных лошадей пристреливают. Отыгранные карты идут нафиг.

Это внегендерное. Кто-то может, а кто-то - нет.
 
Другими словами - ничто человеческое вам, женщины, не чуждо...
 
Дама была недостойна его или он был недостоин дамы. я еще не решил.
 
Зайки были хоть куда. Не просто супер секси, но ещё и боевые, как анжелина джоли в кино про чёрную археологию. короче, в команде не было ниодного головореза, который мог бы сравниться с дамочками по части владения холодным оружием. и огнестрельным тоже.
....
прокомментируйте поведение девушки :)

Мы бандито, гангстерито, мы кастето — пистолето,
Мы стрелянто, убиванто, украданто то и это,
Банко — тресто президенто ограблянто ун моменто,
И за это режисенто нас сниманто в киноленто!
 
а что непонятно-то
если дама воин(она я думаю была не простая домохозяйка)
то честь для воина умереть в бою
она права на все 100%

ну да. стать мёртвым героем - ума много не надо.
а когда ты, как биг босс, отвечаешь за три десятка человек команды (которым, походу, грозила та же вышка), ты не будешь особо понтоваться своими бицепсами и растяжкой. если, конечно, ты действительно нормальный арт-директор, а не готовый подставить свою команду ради личного геройства.
 
какое нахрен личное геройство-ты бредиш?
причем здесь бицепсы?
нет духа -нет лидера-сражение проиграно-все мертвы
расслабился-привык вкусно есть сладко спать-вот и кирдык

я уж не знаю, кто там бредит, но посмотрел бы, как бы ты сражался после литра водки. покажешь?
 
думаешь она того капитана полюбляла, она мечтала о его сокровищах, шельма... :D

я ж написала, что не любила она его))
и думала она исключительно о себе.
И в чем она виновата? кому что она должна была?:)
 
я уж не знаю, кто там бредит, но посмотрел бы, как бы ты сражался после литра водки. покажешь?
командовать пиратским кораблем, наверное ж, не самое плевое дело. налагает какие-то обязательства. разве нет? :rolleyes:
 
командовать пиратским кораблем, наверное ж, не самое плевое дело. налагает какие-то обязательства. разве нет? :rolleyes:

а я о чем? капитан и пытался уйти от боя.

я ж написала, что не любила она его))
и думала она исключительно о себе.
И в чем она виновата? кому что она должна была?:)

т.е. можно одновременно и не любить и пользоваться всеми привелегиями любимой жены, да?
 
а я о чем? капитан и пытался уйти от боя.
но ему это не удалось, потому что он был напимшись))
пьянство или там "расслабиться" - дело житейское. но, когда ты отвечаешь за столько народу...всему свое время, наверное))
так что мне кажется, боссмен прав. она, наверное, как воин на все это дело смотрела. по - самурайски, типа.
 
кстати у меня после литра водки -самадхи наступает
так что фигня это -не отмазка
да и я сейчас такие эксперементы не практикую-не интересно
ограничиваюсь бутылкой коньяка

так и запишем - боссмен - герой. уж он-то одной бы левой ;)

но ему это не удалось, потому что он был напимшись))
пьянство или там "расслабиться" - дело житейское. но, когда ты отвечаешь за столько народу...всему свое время, наверное))
так что мне кажется, боссмен прав. она, наверное, как воин на все это дело смотрела. по - самурайски, типа.

блин.. перечитай стартпост.
 
Назад
Зверху Знизу