харьков - луцк как добраться?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2009
Повідом.: 704
харьков - луцк как добраться?

подскажите, кто ездил поездом. как быстрее и удобнее? и как обратно?:пиво:
 
до киева, а с киева маршрутка, (утром на "скорый", а там через 1.5-2 часа на луцк маршрутка).
 
до киева, а с киева маршрутка, (утром на "скорый", а там через 1.5-2 часа на луцк маршрутка).
сколько по времени ехать на маршрутке из киева до луцка?

Харьков-Здолбунов-Ровно-Луцк.
можно поподробнее!
 
сколько по времени ехать на маршрутке из киева до луцка?Около 500 км,может и больше..часиков 7-8.


можно поподробнее!
Поезд Харьков Ужгород.Остановка Здолбунив.Маршрутка-Ровно.Ровно-Луцк-маршрутка.
 
От Киева до Луцка маршрутка едет 5-6 часов. Сегодня из гостиницы в Луцке позвонили в 19-30. Из Харькова выехали на утреннем экспрессе.
 
вечером, часов в 19 или 20 уже в луцке.
 
От Киева до Луцка маршрутка едет 5-6 часов. Сегодня из гостиницы в Луцке позвонили в 19-30. Из Харькова выехали на утреннем экспрессе.
спасибо! маршрутка отпадает. долго.

Поезд Харьков Ужгород.Остановка Здолбунив.Маршрутка-Ровно.Ровно-Луцк-маршрутка.
а поезд харьков львов идёт через здолбунов?
 
там маршрутка не ГАЗель
 
Уже в 9.00 точно был.А назад на машине ехал всегда.
 
ходят прямые Спринтеры Харьков-Луцк (или Харьков-Ровно)

идут от северного терминала ЮЖД
 
Уже в 9.00 точно был.А назад на машине ехал всегда.
блин назад на поезде вообще нет ничего путёвого. какойто край не пуганных индейцев:(

ходят прямые Спринтеры Харьков-Луцк (или Харьков-Ровно)

идут от северного терминала ЮЖД
в автобусе больше двух часов не могу. меня начинает крючить:eek:
 
на футбол Волынь-Металлист собираетесь :-) ?
 
на футбол Волынь-Металлист собираетесь :-) ?

Да!!!! Да и так пару дней полазить по экскурсиям. Вот только головняк , как назад возвращаться? Наверное поеду на вокзал пробивать. В нете нифига не могу найти.
 
коллега :-) ну мы одним днем думаем. харьков-киев (скорее всего ужгородским), потом поездом киев-коваль (из киева в 21 с копейками, в луцке - около 7 утра), матчдей, целый день шастать по городу, благо с волыняками нейтралочка :-), игра, назад тем же ковальским (около 21-00 час.) до киева (прибытие 6 часов утра), из киева домой экспресом (отправление в 7 утра). вот только плохо что матчдей еще точно не ищвестен :-(
 
коллега :-) ну мы одним днем думаем. харьков-киев (скорее всего ужгородским), потом поездом киев-коваль (из киева в 21 с копейками, в луцке - около 7 утра), матчдей, целый день шастать по городу, благо с волыняками нейтралочка :-), игра, назад тем же ковальским (около 21-00 час.) до киева (прибытие 6 часов утра), из киева домой экспресом (отправление в 7 утра). вот только плохо что матчдей еще точно не ищвестен :-(

Мы скорее всего поедем ужгородским до здолбунова, а там автобусом. Мне кажется так будет проще и по бабкам лучше. А назад будем посмотреть. Вдруг игру воткнут в 19-00. Ладно будем думать и держать связь в этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу