Глумление над юродивыми. Морально?

Глумление над психически нездоровыми людьми

  • Морально

    Голосів: 8 5.4%
  • Аморально

    Голосів: 103 69.1%
  • Прикольно

    Голосів: 38 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149

Z09

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 1179
Глумление над юродивыми. Морально?

Завтра стартует очередной сезон шоу-проекта "Украина мае талант". В данном проекте общепринятым является глумление над психически нездоровыми людьми, смакование поведения людей неадекватных и людей с пограничными состояними психики, подчеркивание ошибок и неудач начинающих артистов. Считаете ли Вы такое премлемым?
 
Не, ну а чё...там иногда очень смешно бывает.:ги:
А иногда и интересно.
 
А почему глумление? Каждый человек имеет право выйти на сцену и показать свой "талант". Есть конечно немало больных людей, "нарциссов" или что-то типа такого, с демонстративным поведением. Думаю, что есть и "подставные".
Должно быть ШОУ. Зрителям должно быть интересно.
 
психов я думаю туда не пускают, так что если челолвек выперся на сцену и облажался кто ему доктор? нехрен было лезть
 
не видел ни один из выпусков и даже не знаю, о чем это шоу. Я юродивый? :D
 
Но иногда там и правда тааакой ржачь! А человек уверен, шо всё ок. И это ещё смешнее выглядит. Как по мне, то никакое это не "глумление". Никто ж никого не заставляет.:ги:
Мне понравилась фраза одного из ведущих, сказанная участнице, дословно не помню, но что-то типа того: то, что вы херово танцуете, это ладно, хуже то, что это покажут по телевизору.:іржач:
 
Зрителям должно быть интересно.

То есть у части зрителей существует потребность в моральном надругании над неадекватными людьми (или соучастия в созерцании такого прилюдного надругания) для повышения своей личностной значимости (возвысится в самооценке по сравнению с демонстрируемыми неадекватами)?
 
То есть у части зрителей существует потребность в моральном надругании над неадекватными людьми (или соучастия в созерцании такого прилюдного надругания) для повышения своей личностной значимости (возвысится в самооценке по сравнению с демонстрируемыми неадекватами)?

Вот я не понимаю. В чём состоит надругательство? Там ведь и очень талантливые люди выступают. Иной раз смотришь и офигеваешь - голосище какой, нашим шалавам-певичкам и не снился такой, а человек где-то, к примеру, бухгалтером работает.
А то, что там и странные граждане случаются...ну, так их туда никто не сгоняет под дулом автомата. У них те же самые гражданские права, что и у остальных. Хотят они выступить на этой сцене - их право. Почему нет?
 
не видел ни один из выпусков и даже не знаю, о чем это шоу. Я юродивый? :D

таки да...нас уже двое:іржач:

почему чушь...вначале выбираются люди кто должен попасть в финал(ради их раскрутки и делается шоу)...потом подбирается свита... которая распадается(вылетает) на разных этапах шоу...может ли стать сын генерала маршалом?(ответ НЕТ, так как у маршала есть свой сын)

всякое бывает:D
бывает и действительно талантливые пробиваются..не бесплатно,ясен пень..но,хотя бы талантливые:D
 
таки да...нас уже двое:іржач:



всякое бывает:D
бывает и действительно талантливые пробиваются..не бесплатно,ясен пень..но,хотя бы талантливые:D

Бесплатно у нас ничего и не делается. Такой сыр лежит сами знаете где:)
Но стоимость костюмов, записей и прочей лабуды влетает в кругленькую сумму самим участникам.
 
не совсем так... когда проходят отбор, некоторым специально грят... ах если вы споете...а может быть залаете...а может замычите..коровы ведь мычат
C_53R4_ynFs

к сожалению не пробиваются((((((

я сказал иногда...ну,раз в 500 лет,бывает же такое...;)

Бесплатно у нас ничего и не делается. Такой сыр лежит сами знаете где:)
Но стоимость костюмов, записей и прочей лабуды влетает в кругленькую сумму самим участникам.

плавали,знаем;)
 
Странно,что такой аморальный персонаж поднимает вопрос о морали.ТСЕ
 
там это всё постановочное для привлечения зрителей.
 
Что-то упыри активизировались...не к добру...лук подорожает
 
Завтра стартует очередной сезон шоу-проекта "Украина мае талант". В данном проекте общепринятым является глумление над психически нездоровыми людьми, смакование поведения людей неадекватных и людей с пограничными состояними психики, подчеркивание ошибок и неудач начинающих артистов. Считаете ли Вы такое премлемым?
О человеке который первым додумался до того , что "глумление над психически нездоровыми людьми" пользуеться большим спросом у зрителей , есть хорошоший фильм -" Признание опасного человека"
 
Назад
Зверху Знизу