Гонтареву - за решетку?

Ты охренел? С каких дел я должен доказывать что белое, это белое?
Доказывать должны как раз те кто утверждают и обвиняют, но пока, кроме громких пуков в лужу, от них ничего нет. Как и от тебя, все на что ты спромогся, это перевести стрелки и переложить бремя доказательства.

Если тебе недостаточно моих слов,то это твои половые проблемы.:D
И да!Пойти к Пеце получи рошенку.Правда,он тока пообещает.Но то такое.Продолжай вылизывать.Он любит таких,как ты,но кидает потом.Тебе ж не привыкать.:D
 
То что Янык спустил миллиарды, на поддержание курса, а оставшиеся спиздил и вывез, оставив казну пустой, так для неё это не аргумент.
Ты у меня требуешь доказательств про Петю.А сам про Яныка гонишь бездоказательно?Пруфы где?За три года никто ничего доказать не смог.Ну кроме Бармалея,естественно.:D
 
Сделать запрос и получить выписку о рождении, сейчас не такая проблема, люди делают запросы о родственниках живших даже до революции 1917. Так что будь это правдой, то тут гуляли бы выписки о рождении отца Пороха, с фамилией от рождения.
Хорошо.Сделай.Мы почитаем.Спорить же ты начал.Я тебе привел свой вариант,теперь твоя очередь.
 
Не достоин, раб. Не. Тролль. Не засирай важную тему.

Ну ты же начала ее засирать изначально, опустившись до насмешек в отношении внешности человека, вместо аргументированного обсуждения ее профдеятельности. Я хочу посмотреть на того, кто насмехается над чужой внешностью.
 
сколько порохоботов слетелось, можно судить об актуальности вопроса.
 
Ох уж эти журналюги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу